WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью разработчиков с DailyMail: Сюжет World of Warcraft становится взрослее  (Прочитано 38549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Извините, но пока что взрослостью и не пахнет. Видимо тот самый сложный возраст у игры, когда пипец в голове происходит?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А Джайна?
Да Джайна вроде ни города не взрывала, ни деревья не жгла. Даже приливную волну водных элементалей на Оргри отвернула в итоге.
А ты ещё кто такой? Тоже тупой срач пытаешься сгенерировать? Я могу плохого сказать про любого перса. И любого выдвинуть на эпики. Сильва слила эльфов. Ок. С чего вдруг она злодейка?
А ни с чего. Сожгла - да и хер с ним. Или вы плюшевыми мечами махаться хотите? Тогда вы не в то играете.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Ну что взрослее это хорошо, ещё бы логики хоть немного завезли. (Джайна + корабль = рукалицо)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3046

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Прошел все сценарии, чтобы не быть голословным.
После сожжения моего первого дерева в игре я еще прислушивался к идеям *хитрый план сильваны, чтобы поссорить лидеров альянса*, даже логично в этом свете оставление в живых малфуриона с тирандой, чтобы было кому тянуть одеяло.
Но когда мы использовали чуму... Дядьки я в 2008 году за это подгород вынес весь к хренам, завалил всех аптекарей чумовиков и причастного натрезима. Какого лешего сейчас это часть стратегии фракции? Особенно рад буду если саурфанг после этого сменит вождя. Логично же. Чума погубила его сына, орда урок не извлекла... Сам ордынец, но лор не принимаю.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Ну что взрослее это хорошо, ещё бы логики хоть немного завезли. (Джайна + корабль = рукалицо)
Даже её можно объяснить (хотя дело неблагодарное как минимум до выхода БфА, где как я надеюсь что-нибудь по этому поводу скажут).

Ну и они честно сказали:
Цитировать
разработчики решили пойти другим путем и показать что-то более личное, более эмоциональное

То есть теперь сюжет будет двигать не логика, а личные тараканы в головах героев...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
По-взрослому было, когда Артас убил отца и превращал в плеть все живое что видел, включая свое королевство. Мрачно и по-взрослому, без сентиментальности и прочих слюней.
А когда стадо гоняется друг за другом и кричит: "Сдавайся или умри", отмачивает шуточки "Придержи свою собаку" или в каждой сцене начинает нести маразматический бред про честь, а в ответ слышит помилование т.к. это якобы "бесчестная смерть" - это даже для дет. сада смешно. Причем настолько убого, что аж противно. Если честь что-то значит, то попасть в плен - самое позорное, что может случиться, тем, бл*ть, более, для военачальника!!!! должен был сразу себя прикончить, на месте, если это не сделали враги.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 18:21:09 by Necrosium »

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
То есть теперь сюжет будет двигать не логика, а личные тараканы в головах героев...

Это нормально. Если без излома от призмы, то любая история рассказывается так, что слушатель поймет из-за "чьих личных тараканов все началось". Просто в это нужно уметь, но насчет Близзард я не уверен. Время рассудит.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
гавно их сюжет про сильвану, это реально провал в сюжете. 10 лет жили жили и тут херак пошла дерево палить ну збс

Предлагаю пройти посмотреть видео Nixxiom "No, Sylvanas has not been "RUINED" as a character...".

Я конечно ничего не утверждаю, но думать что Сильвана была 10 лет хорошей, а тут вдруг злой стала - действительно странно.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Нужно больше  CGI роликов, ДАЙТЕ ЕЩЕ, ПОЖАЛУЙСТА  :'( :'(
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
То есть теперь сюжет будет двигать не логика, а личные тараканы в головах героев...

Это нормально. Если без излома от призмы, то любая история рассказывается так, что слушатель поймет из-за "чьих личных тараканов все началось". Просто в это нужно уметь, но насчет Близзард я не уверен. Время рассудит.
Ну здесь спорить не буду. Тоже не уверен. Они взялись за сложную задачу. Кристи Гольден, конечно, настрочила прорву всего по игровым и киновселенным, но как-то в качестве серьёзного литератора я её не воспринимаю всё же.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Если "взрослостью" для них это когда все подряд дохнут и предают друг друга как в той популярной дофига переоцененной Игре Престолов и её первоисточнике, то да, в вове сюжет просто неимоверно взрослый.

Мне вот больше кажется, что под описание сюжета вов подходит фраза из Войны Бесконечности: "Ну так, детишек позабавить."
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Если "взрослостью" для них это когда все подряд дохнут и предают друг друга как в той популярной дофига переоцененной Игре Престолов и её первоисточнике, то да, в вове сюжет просто неимоверно взрослый.

Мне вот больше кажется, что под описание сюжета вов подходит фраза из Войны Бесконечности: "Ну так, детишек позабавить."
Ну не преувеличивайте.
Взрослость предполагает наличие эмоций, мотиваций состоящих из более, чем одного мотива, изменения и развитие характеров. В общем вывод персонажа из исполнителя одной роли в нечто более сложное и динамичное.
Что, собственно, мы и видим (и многим именно это и не понравилось).
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Цитировать
разработчики решили пойти другим путем и показать что-то более личное, более эмоциональное

То есть теперь сюжет будет двигать не логика, а личные тараканы в головах героев...
Ну...так и должно быть.Не железки бесчуственные должны быть.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Да всё просто сильвана либо Гарош 3.0 либо Иллидан...ну в крайнем случае её каким то чудом воскресят ещё.

Керриган 2.0.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736
Цитировать
больше нет огромного эпичного злодея

В смысле нет? А Сливана?

не хочу тебя расстраивать но злодеем будет Джайна пересмотри синематик в тронном зале, там когда Андуин говорит что он он мол подвел тех кто умерли когда пенек сожгли (Джайнна отводит на пару секунд взгляд) как будто бы он был частью ее плана
хотя скорее всего окажется что пенек стоял на залежах Аззерита  и поэтому таким вымахал и долголетие эльфов тоже из азерита (сам колодец вечности был концентратом азерита точнее жидким аззеритом) который в разы мочнее обычного поэтому на Горе Хиджал и смогли воссоздать мини озеро только с помощью 1 флакона (сейчас не так но канон меняется как ни как что пару лет назад было каноном сейчас нет) и что самое забавное высшая каста найт эльфов знала о аззерите но не распространялась(как всегда потому что мы варвары бла бла бла) (возможно окажется что аззерит очень не стабилен и взрывоопасен и поэтому Джайна хотела использовать пенек(взорвать) что бы стереть всю орду с лица Аззерота. но это все го лиш бредовые домыслы.
Обожаю идиотские теории, основанные на мелких незначительных моментах. И не помню, чтобы хоть одна из них сбылась.
эмм а почему бы и нет? Сильвана допустим узнала что Джайна хочет такое учудить и помня о том что было с ее народом , и решила  грубо говоря убить тысячи что бы спасти десятки тысяч почему она не сказала об этом своим потому что они бы ее посчитали сентиментальной сентиментальной значит слабой за слабым лидером никто не пойдет, не сказала альянсу ведь представте приходит такая сильвана в альянс и говорит эй ДРУЗЬЯ ТОВАРИЩИ ХОРОШИЕ видете вот эту бабень она хочет бабахнуть пенек и уничтожить весь колимдор а на найт эльфов и дренеев ее плевать возможно прислушался только Велен потому что он добротный мужик все остальные начали бы тыкать в инее пальцем как в невменяемую. но это всего лишь бредовые домыслы. специально подчеркнул что бы ты не пропустил
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 18:40:13 by jaggardo »

 

закрыть