WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands  (Прочитано 37817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Taifin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайфын
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд
Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« : 08 Ноября, 2019, 19:45:25 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Дополнение для World of Warcraft Shadowlands, анонсированное на Blizzcon 2019, подняло очень много новых вопросов о дальнейшем ходе истории, особенно учитывая, что мы продолжаем выслеживать королеву банши Сильвану Ветрокрылую. Ее действия в трейлере дополнения и то, что мы узнали о нем из последующих презентаций, теперь постепенно заполняют белые пятна в сюжете Battle for Azeroth и создают много новых интересных тем для обсуждения, которые, как мы надеемся, захватят вас также, как нас.:cut:

В рассказе “Сильвана Ветрокрылая: Перед рассветом” мы также узнали, что Банши заключила договор с Тюремщиком, однако многие игроки могут быть незнакомы с этими событиями, так как они происходят вне игры. Перечитать рассказ сейчас, чтобы лучше понять мотивации Сильваны, будет очень кстати. Осторожно: спойлеры!

Тюремщик

Мы всегда думали, что Тюремщик Проклятых – это Король-лич, но нас ввели в заблуждение. После победы над Королем Личом, дух Теренаса Менетила II сказал нам, что кто-то всегда должен носить на себе корону, чтобы держать Плеть под контролем.

Теренас Менетил: Теперь, когда Плеть лишилась своего Короля, она станет еще опаснее. Ей нужен правитель… Всегда должен быть… Король-лич…
Болвар Фордрагон: Пламя драконов определило мою судьбу… Мир живых уже не для меня. Возложи корону на мою голову, Тирион. Отныне я стану стражем проклятых.


В то время, когда Король-лич контролировал Армию Мертвых, она состояла из жертв безумного принца Артаса, пожертовавшего своими преданными в Нордсколе, устроившего резню в Лордероне и Луносвете. Хотя они и погибли от его руки, они никогда не были теми проклятыми, о которых нас предупреждали. Это звание принадлежит куда большей армии, раскрытой на BlizzCon 2019 – армии, возникшей в результате десятков лет непрекращающихся войн, состоящей из тысяч, погибших в кровавых битвах и погребенных заживо, попавших в Темные Земли.

Большинство душ не возвращаются в Азерот с помощью Жрецов или Целителей Душ, они попадают в другой мир, зеркальный нашему, где мертвые превосходят числом живых; их ведут божественные сущности Азерота, такие как Бвонсамди, Хелия, Один и Король-лич, но они даже близко не сравнимы с Тюремщиком, таинственной фигурой, которая правит Утробой в Темных Землях и владеет тысячами духов, идущих на “ту сторону”.

Из Q&A на BlizzCon:

В: Личность таинственного Тюремщика – это кто-то, о ком мы уже знаем как о связанном со смертью, например Хелия или Аргус?
О: Он был задуман как таинственная фигура, которую мы никогда ранее не встречали, но которая является важной частью космологии мира Warcraft. Применение того, что мы уже знаем о вселенной, на новом месте. Он – главный злодей этого дополнения.


По жестокому повелению судьбы, Король-лич не оказался защитником пути в этот мир, в Темные Земли. Ледяной Трон – это место, где ткань между нашими измерениями истончается, и которое, возможно, помогает Королю повелевать Плетью. Эта связь между мирами была открыта нам в цепочке заданий Вол’джина, в которой он отправился к Ледяной Короне и узнал, что она является якорем между Темными Землями и Азеротом (Тюремщик Проклятых).

Предупреждения и ложные пути

Одно из первых предупреждений по поводу Сильваны пришло к нам от Вариматраса, босса в Анторусе, Пылающем Троне, в конце дополнения Legion. Вариматрас не только предсказал конфликт фракций в Battle for Azeroth, но и намекнул, что передача власти Вол’джином Сильване произошла не по его воле. Мы были “слепы к истинной тьме”, которая в долгосрочной перспективе относится к сделке Королевы Банши с Тюремщиком и последующим ростом ее силы.

Альянс: Значит ваш Альянс всё еще волочит свое существование. Дольше, чем я ожидал, хотя она уже посадила семена его падения. Она терпелива, знаете ли. Когда ваши тронные залы окрасятся в алый от предательства…. когда ваши святыни сгорят, а над вашими очагами будет висеть расколотая маска… только тогда вы поймете. И будет уже слишком поздно. Это не имеет значения. Вы слепы к истинной тьме, что смыкается вокруг вас.

Орда: Значит она наконец-то нашла меня. Послала своих приспешников закончить работу. Скажите мне, когда она заняла ваш трон из шкур и костей, вас силой заставили присягнуть ей? Нет… держу пари, вы сделали это по собственной воле… или вас убедили, что вы поступили именно так. Это не имеет значения. Вы слепы к тьме среди вас.


Затем, в обновлении 7.3.5, мы столкнулись с Записями видений Огмота. Хотя “Огмот видел госпожу, окутанную тенями” очевидно всегда относилось к Сильване, последняя часть этой фразы, в свете анонса Shadowlands, тоже звучит как угроза. Лоялисты Сильваны (овцы) добровольно участвовали в Четвертой Войне, которая вела к еще большим смертям и разрушениям (тупые овцы), наполняя Утробу душами (вороны ели овец и толстели).

Огмот видел госпожу, окутанную тенями. Она вела стадо слепых овец.
Они просто шли за ней. Они делали все, что она говорила! Не сомневались.
Она привела их к обрыву, и они падали на камни. ШМЯК! ШМЯК! ШМЯК! Тупые овцы!
Вороны ели овец и толстели. А госпожа смотрела и хохотала!


В обновлении 8.1.5 Н’Зот также предупреждал нас о будущем, хотя большинство шепотов Древних Богов мы игнорировали, считая их попыткой манипулировать нами, несмотря на то, что “виртуально” все они были подтверждены.

Завеса истончается. Его корона откроет путь.

Одержимые фракционной войной, раньше мы думали, что это относится к Андуину или к Короне Штормов, которую Ксал’атат обманом заставила нас принести Н’Зоту. Мы были так далеки от событий Wrath of the Lich King, что забыли о Болваре, который тоже носил корону, и когда мы встретились с Болваром после разговора с Бвонсамди и духом Вол’джина, Король-лич тоже был обеспокоен действиями Сильваны и тем, что она может нарушить баланс в мире.

Сильвана раскрыла, что заключила сделку с Азшарой, но хотя они и были наравне, Королева Наг являлась лишь одной из ступеней в лестнице на пути Сильваны. Как мы видели в тексте из обновления 8.3, в воспоминании Н’Зота, которое он показывает нам во время последней фазы боя с ним, раскроется, что истинный план Сильваны включает в себя “высвобождение тьмы” и Азшаре это очень не нравится:

Азшара: Пусть будет сделка. Я потоплю оба флота, а твой чемпион принесет мне кинжал.
Сильвана: И взамен ты получишь ключ, необходимый, чтобы освободить Древнего Бога от его уз… и оставить уязвимым.
Азшара: Ты оскорбляешь меня, Вождь. В конце концов, я столь же предана своему господину, сколь ты – своим подчиненным.
Сильвана: В самом деле. Только будь уверена, что получив желаемое, ты сразу избавишься от всех гостей. Не дай никому из “героев” сбежать.
Азшара: Я восхищаюсь твоей беспощадностью, Ветрокрылая. Кажется, наши интересы схожи… пока.
Сильвана: Пока.
Азшара: Коварная Банши! Неужели ты думаешь, что я слепа к той тьме, которую ты хочешь освободить?


Мы также находим и освобождаем Азшару во время боя с Темным Инквизитором Ханешем, и, к нашему удивлению, она не заинтересована в том, чтобы остаться и победить Н’Зота. Вместо этого, она ищет “настоящий трон силы” и, основываясь на неодобрении к Сильване, может отправиться к Ледяному Трону и Темным Землям, чтобы нарушить планы Банши.

Теперь идите и делайте, что хотите. Я устала от посредников и вестников. Настоящий трон силы зовет, и я намереваюсь занять его.

Настоящий трон силы… Возможно, самое опасное существо на Азероте – это не Н’Зот. Сильвана даже не присутствует в Ни’алоте, она уже оставила Орду и ни Н’Зот, ни Азшара ее не заботят; ее взгляд устремлен на что-то куда более великое, как мы видели в ролике Shadowlands во время ее боя с Болваром.

Рассказ “Перед рассветом”

Сильвана явно обрела новые силы, которые не исчезли после победы над Н’Зотом, следовательно – они не идут от Древних Богов. Мы видели ту же фиолетово-”пустотную” магию, от которой погиб Варок Саурфанг, во время боя с Болваром, и она позволила с легкостью победить его. Кажется, что сила Банши только возросла со времен Четвертой Войны, ведь Тюремщик поглотил все души, павшие в Ни’алоте и последующих событиях.

Однажды Валь’киры были важной частью силы Короля-лича; изначально их создал Один, чтобы привести духи умерших из Темных Земель в Чертоги Доблести, но Король-лич нашел способ поднять своих собственных валь’кир и с их помощью строить и контролировать свою армию. В рассказе “Сильвана Ветрокрылая: Перед рассветом”, Сильвана отправилась к Ледяному Трону, чтобы сразиться с Королем-личом, но она прибыла слишком поздно и не увидела падения Артаса и жертвы Болвара. В ярости и отчаянии она спрыгивает с вершины Ледяного Трона на саронитовые шипы где-то внизу, дабы окончить свои страдания. Вместо этого Сильвана обнаружила себя в пустоте, месте, полном ужаса и тьмы, и это так сильно потрясло ее, что она поклялась себе никогда больше не попадать в это место. Валь’киры помогли ей выбраться оттуда, связав себя с Королевой Банши вместо Короля-лича. Их мотивация до сих пор неизвестна.

“Мы были связаны волей спящего Короля-лича. Заточены на вершине Ледяной Короны, возможно — навсегда. Мы жаждали свободы так же, как ты когда-то. — Аннгильда опустилась на колено рядом с Сильваной, остальные взялись за руки, окружив их. — Нам нужен сосуд. Существо, похожее на нас. Воительница. Сильная. Та, что знает жизнь и смерть. Та, что видела свет и тьму. Достойная власти над жизнью и смертью.”
“Ты нужна нам”, — повторила Агата, чьи черные волосы блестели на свету.
“Мои сестры навсегда освободятся от Короля-лича, но их души будут связаны с твоей,— продолжила Аннгильда. — Сильвана Ветрокрылая, Темная Госпожа, королева отрекшихся... Ты можешь вернуться в мир живых вместе с валь'кирами. Пока живут они, будешь жить и ты. Свобода, жизнь... и власть над смертью. Вот наше предложение. Ты примешь его?”


Почему они захотели связать себя с Сильваной, которая сразу погубила одну и в будущем привела к смерти еще пяти из изначальных девяти валь’кир? Это загадка, но связь валь’кир с Темными Землями означает некую связь с таинственным Тюремщиком, особенно учитывая, что мы видели Сильвану, парившую в окружении Валь’кир перед Тюремщиком, в ролике, посвященном особенностям нового дополнения.

Разумно предположить, что именно Тюремщик таким образом сделал первый шаг по вербовке Сильваны: приказав валь’кирам присоединиться к ней и поддерживать ее жизнь, он направил Темную Госпожу на путь покорения смерти, который в любом случае бы привел обратно к нему в Темные Земли. И если Тюремщик знал, что эта дорога приведет Сильвану к Ледяному Трону и что ей будет нужно победить Болвара для использования его короны и открытия пути в Темные Земли, то ослабление Короля-лича путем лишения одних из сильнейших его союзников было ходом гения, и его игра длится гораздо дольше, чем кто-либо, возможно даже Сильвана, осознает!

Утроба и Темные Земли

Хотя и местами прекрасные, Темные Земли – это мир смерти. Это и рай, и ад, и все, что лежит между ними, зависящее от того, кто приведет погибшую душу в это место. Мы уже видели множество существ и сред, населяющих этот мир, и у каждых из них есть много общего с теми или иными силами, контролирующими смерть на Азероте.
  • Сверкающие шпили Бастиона напоминают Чертоги Доблести Одина.
  • Вечные леса Арденвальда питает духов природы в бесконечном цикле перерождения, подобным образом, как и Изумрудный Сон.
  • Некроматическая одержимость нежитью в Малдраксусе очевидно ссылается на Плеть и Культ Проклятых.
  • Ревендрет – готическое, полное вампиров место, напоминает о Сан’лейн, поднятых Артасом.
Хотя некоторые из этих параллелей кажутся более явными, чем остальные, сходства все равно есть у всех, и для нас не будет неожиданностью найти еще больше связи между ними. В любом случае, в Темных Землях существует пятое место, которое еще больше заслуживает наших обсуждений – Утроба. Из описания Blizzard:

Попасть в Утробу – значит оказаться обреченным на вечные страдания. Это беспокойный, безнадежный край, где навеки заточены самые гнусные духи Вселенной. Если заточенное здесь древнее зло вырвется на свободу, оно полностью уничтожит реальность.

Это удивительно похоже на ту картину, что увидела Сильвана после смерти на Ледяном Троне.

Она видела только темноту.
А потом пришло ощущение — настоящее ощущение, какого у нее не было уже очень долго. Ее бросило в жар. Боль. Агония.
Ее душа вновь стала целой лишь затем, чтобы погрузиться в страдания. Она снова получила возможность чувствовать, но сейчас единственным, что она ощущала, была безграничная боль. И холод. И безысходность.
И страх.
В темноте она была не одна. Рядом был кто-то еще, кто-то настолько ужасный, что существовать в мире живых он просто не мог. Он вонзал в нее когти, но у нее не было рта, чтобы закричать. Он смотрел на нее, но она не могла ответить взглядом.
Теперь другие подступили к ней. Окружили ее. Злорадствуя, пытая ее сознание, наслаждаясь ее муками.
Ужас.
Такой будет ее вечность: бесконечная пустота тьмы, безымянный мир страданий.


Сильвана в Legion

Информация о том, что Сильвана сотрудничает с Тюремщиком с Cataclysm, заполняет некоторые белые пятна в сюжете Legion.

Вол’джин

Некая таинственная сила побудила Вол’джина назвать новым Вождем Сильвану, а затем удерживала его дух, не давая по-настоящему отправиться в загробный мир. В задании С тебя душа Бвонсамди, сам Лоа Смерти, ссылается на неизвестного повелителя, и сейчас мы должны признать, что это – Тюремщик.

Когда Вол’джин пал на Расколотом Берегу, он почувствовал, что что-то пошло не так. Его связь с Лоа угасла. Оглядываясь назад, это, скорее всего, было присутствие Тюремщика, заглушающее голоса других Лоа и призывая Вол’джина прислушаться к нему.

Вол’джин: Что-то было не так в тот день. Демоны. Я не заметил их клинки.
Вол’джин: Будто сами Лоа покинули меня.
Вол’джин: И они не вернулись. Я не слышу их, чемпион. Голоса Лоа молчат.
Вол’джин: Я долгое время взывал к Бвонсамди. Он не слышал меня… или решил не отвечать.
Вол’джин: В тот день что-то определенно помогало нашим врагам. Но кто или что это было? Лоа молчали, и их силы ушли, как будто бы я потерял их благосклонность. С таким количеством смертей… у меня есть на уме кое-кто, кто может быть замешан в этом.


Вол’джин не может отчетливо вспомнить события, которые привели его к назначению Сильваны Вождем, он будто ощущает некое темное присутствие. Основываясь на Q&A, можно предположить, что именно Тюремщик нашептывал троллю.

Вол’джин: Тьма внутри меня не дает вспомнить, что произошло в тот день, когда я назвал Сильвану Вождем.
Вол’джин: Я помню, что умирал. Я помню, что смотрел на Ту Сторону.
Вол’джин: Я ожидал увидеть Бвонсамди, или Шадру, или Хир’рик… кого-нибудь из Лоа.
Вол’джин: Там кто-то был. Кто-то двигался в тенях. Кто-то очень сильный.
Вол’джин: Я помню, что он взял меня куда-то, но воспоминания о том месте скрыты от меня. Это и не дает мне сказать правду.
Вол’джин: Правда в том, что, возможно, это не Лоа хотели увидеть Сильвану на месте Вождя, а кто-то куда более могущественный.


Позднее в расследовании Вол’джина, Эйир подтверждает, что его дух стал чем-то большим, чем даже она может создать (Разговор с валь’кирой).

Вол’джин: Королева Валь’кир. Мой дух был послан на Ту Сторону, но затем он вернулся. Это твоих рук дело?
Эйир: Темный охотник, ты больше не обыкновенный дух .То, чем ты стал, лежит за гранью моих способностей к созиданию.
Вол’джин: Но у кого есть такая сила? Может это быть тот, кто заставил меня назвать Сильвану Вождем?
Эйир: Тебя коснулась рука доблести. Такая благородная сила не предназначена для смертных престолов.
Вол’джин: Это значит, что кто бы ни шептал мне, это не он вернул меня обратно?


Хотя об Судье мы знаем еще меньше, чем о Тюремщике, весьма правдоподобно, что именно он вмешался и вернул дух Вол’джина обратно. Наделение Вол’джина силой Судьи также будет прекрасной параллелью с наделением Тиранды силой Элуны, так как и Судью, и Элуну ослабили действия Сильваны и Тюремщика.

Души, прибывающие сюда, предстают пред Судьей, таинственным и древним созданием, чье существование длилось дольше чьего-либо еще – дольше Титанов, если верить легендам. Представшие пред ним показывают все поступки, воспоминания и события – все, что представляет из себя их душа, и их судят в одно мгновение.

Хелия

Не стоит забывать и про загадочную сделку Сильваны с Хелией, показанную в задании Отчаянная сделка. Зная, что Сильвана долгие годы имела договор с Тюремщиком, можно предположить, что она встречалась с Хелией не для заключения новой сделки, а чтобы сообщить ей о своем успехе и повышении до Вождя. Хелия тоже восстанавливала силы во время событий Battle for Azeroth, и вероятно, что это было результатом передачи Сильваной бессчетных душ Тюремщику; это значит, что Хелия тоже сотрудничает с ним. И так как она была первой валь’кирой, она могла знать о решении Тюремщика даровать Сильване девятерых валь’кир Короля-лича.

Аргус

Еще одной историей, которую мы рассмотрим, будет история Аргуса, последнего босса Legion. Обычно последний босс дополнения очень хорошо известен, как были известны Король-лич или Смертокрыл. Однако Аргус не появлялся в WoW до обновления 8.3, и хотя ролик с Саргерасом был очень эпическим, сражение с неизвестным противником казалось загадочным. Но Аргус может оказывать куда большее влияние на сюжет игры, чем мы думаем.

С учетом того, что в начале Legion Вол’джин смог отправиться в Темные Земли и предстать пред Судьей, можно предположить, что тогда в Темных Землях не наблюдалось проблем с потоком душ и анимы. Однако, основываясь на фразе Blizzard из презентации Shadowlands, все души погибших во время Сожжения Тельдрассила были затянуты в Утробу, и это произошло аккурат перед началом нового дополнения, Battle for Azeroth.

Машина смерти сломана, и игроки, попав в Темные Земли, обнаружат мир мертвых в беспорядке. При нормальном порядке вещей, души сортируются и отправляются в один из загробных миров, соответствующий образу их жизни, но в последние несколько лет души всех погибших – включая невинных, убитых в Тельдрассиле – напрямую отправляются в Утробу. Темным Землям не хватает анимы, в то время как Утроба продолжает расти от перенасыщения душами.

Следовательно, во время дополнения Legion что-то испортило “машину смерти”. Аргус – это кандидат на роль этой машины. Существуют эффекты, такие как Death Titan Floating in Space Visual (Титан Смерти Парит в Космосе) и Death Titan Test (Титан Смерти Тест), а способность Хватка порабощенного изначально называлась Хваткой Титана Смерти. Несколько его фраз во время боя также ссылаются на смерть, и там в том числе есть слова, напоминающие план Сильваны уничтожить надежду.

Смерть! Смерть и боль!
Повелитель требует вашего рока!
Никакой надежды. Просто боль. Только боль!


Из-за победы над Аргусом, Титаном Смерти и использования его оставшейся силы для запечатывания Саргераса, баланс может быть достаточно нарушен, чтобы Тюремщик смог взять контроль над Темными Землями. Сильвана, играющая долгую партию, могла хотеть успешного завершения нашей кампании против Пылающего Легиона, если она знала, что победа в Анторусе приведет к большему контролю над Темными Землями для Тюремщика.

Перевод.
Оригинал: Archimtiros
wowhead.com
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 19:52:52 by Wishko »
На нас напал СОВИНЫЙ МЕДВЕДЬ!

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #1 : 08 Ноября, 2019, 20:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это офф инфа или догадки?

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #2 : 08 Ноября, 2019, 20:02:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нипонял, это пересказ видоса лунного монаха чтоль? Или это лунный монах снял видос по этому мату?  :)

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #3 : 08 Ноября, 2019, 20:05:13 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Нипонял, это пересказ видоса лунного монаха чтоль? Или это лунный монах снял видос по этому мату?  :)
Ты что думал челы с ютуба все сами придумывают? они все либо с таких сайтов берут либо с реддита

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #4 : 08 Ноября, 2019, 20:06:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нипонял, это пересказ видоса лунного монаха чтоль? Или это лунный монах снял видос по этому мату?  :)
Ты что думал челы с ютуба все сами придумывают? они все либо с таких сайтов берут либо с реддита
Ну, про этого конкретного челика (монаха) я ничего не думал. Но вообще не все и не всегда берут что-либо откуда-то, поверь (ну или проверь).

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #5 : 08 Ноября, 2019, 20:07:18 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #6 : 08 Ноября, 2019, 20:10:11 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я читал  псвевдо сливы/фантазии игроков на тему след аддона, и я себе представлял - что буде осада Штормгарада, мы все погибли, и тут внезапно мы оказываемся в тёмных землях, по середине река душ,  (которая была выход\вход в эту зону
 или \рейд\подземелье) все локации простирались в дали, а в самом конце, был Нзот, глав гад, к которому мы приближались по мере прохождения контента- и чтобы он всякие проклятия на локации насылал, за место вторжений, которые давали аффиксы например + 50 к репутации и - 50 к хп(ведь все помнят полёты Смерокрыла над локациями). Мы бы увидели, весь план Сильваны - нужно как можно больше героев для преодоления ОБЩЕГО врага, а не кормить ноунейма ради не понятно чего.

не, не, я понимаю, что это всё мечты, но, хотелось бы от игры чегото большего, в итоге я вижу, фарм репы с ковенантами ииии... всё. 6 вещей на выбор в еженедельном сундуке - это должны были сделать с выходом BFA, самому выбирать какую легендарку ты хочешь и её характеристики, в первом пачте легиона, я считаю близы СЛИШКОМ опазджывают с вводом новшеств и улучшейни, какую статью не прочитаешь (Мы не будем это менять в данном пачте\аддоне чтобы для игроков не было удара.)
#Вернитекуру

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #7 : 08 Ноября, 2019, 20:11:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Чую большой взрыв в этой теме я.
(показать/скрыть)
Хейтеры? Защита!

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #8 : 08 Ноября, 2019, 20:12:14 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В Утробу попадают самые гнусные духи Вселенной.
Как вообще Сильвана оказалась в Утробе после смерти? На момент смерти Артаса она совершенно точно не могла быть настолько плохой, чтобы составить Королю-Личу компанию. И, если не ошибаюсь, то и всем Отрекшимся тоже была уготована такая судьба. Почему?

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #9 : 08 Ноября, 2019, 20:14:31 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Надеюсь Сильвану не сольют.
горячо

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #10 : 08 Ноября, 2019, 20:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему Сильвана вообще изначально попала в Утробу? Что она такого плохого сделала до смерти в ЦЛК, чтобы её сослали в местный ад?
Вроде до того, чтобы сценаристы отретконили её в злодейку остаётся ещё очень много времени. В те времена она была просто эмо-страдалицей и предводителем отвергнутых, не более.

А насчёт Аргуса.
Его титул связан с тем, что его силы использовались чтобы воскрешать побыстрому демонов Легиона. Обманывая ресурект в круговерти пустоты, он сам стал "машиной смерти".
И Шадоулендс связан с Азеротом, если судить из интервью геймдизигнеров, каким боком тут арканно-феловый титан с другой части галактики непонятно.

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #11 : 08 Ноября, 2019, 20:21:17 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
На самом деле все куда проще : " У нас закончились идеи , и мы берём все из пальца , вместо перезапуска франшизы . Зачем нам делать что то новое , если корова и так доится отлично ? ".

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #12 : 08 Ноября, 2019, 20:24:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аргус вроде как делал новые тела демонам. Какой он титан смерти, он титан жизни. Второй да.
Они грядут

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #13 : 08 Ноября, 2019, 20:29:21 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
У нас закончились идеи , и мы берём все из пальца , вместо перезапуска франшизы . Зачем нам делать что то новое , если корова и так доится отлично ? "
Увы, но скорее всего так и есть, народ же предзаказы эпик издания оплачивает, тем самым спонсируя их.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Сильвана в World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #14 : 08 Ноября, 2019, 20:36:51 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Почему Сильвана вообще изначально попала в Утробу? Что она такого плохого сделала до смерти в ЦЛК, чтобы её сослали в местный ад?
Вроде до того, чтобы сценаристы отретконили её в злодейку остаётся ещё очень много времени. В те времена она была просто эмо-страдалицей и предводителем отвергнутых, не более.

А насчёт Аргуса.
Его титул связан с тем, что его силы использовались чтобы воскрешать побыстрому демонов Легиона. Обманывая ресурект в круговерти пустоты, он сам стал "машиной смерти".
И Шадоулендс связан с Азеротом, если судить из интервью геймдизигнеров, каким боком тут арканно-феловый титан с другой части галактики непонятно.
Вообще-то ШЛ связан со всей вселенной, а не только с Азерот. Было же недавно интервью, в котором это говорилось, что мы увидим неизвестных нам существ, потому что они пришли с других мест

 

закрыть