WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Разрушение] Кастуем ХаосБолты в препатче  (Прочитано 153917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перед инферналом у тебя по хорошему должна быть минимум 1 конфла и лучше чтобы кд второго заряда было около 5 сек, чтобы слить 2 обратных потока на 2 хб. За это время инфернал и ЖО подрегенят тебе 10-15 шардов и под вторую конфлу ты опять сможешь впихнуть 2 хб. При 45-48 шардах и такой схеме  ты сразу уйдешь в оверкап после первой конфлы т.к инфернал оч хорошо регенит шарды. Как мне кажется в ажуре сдавать лучше на 35 шардах.

И кст - урон от хб скейлится от проков в момент выпуска или попадания хб?
Вылет
Это довольно странно, учитывая, что ХБ, выпущенный при живом инфернале, который долетает после его смерти, бафф от таланта уже не получает

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А подскажите по шмоту:

1) шапки с перком на хб нигде нельзя достать?
2) Где можно достать чест > 340илвла с перком на хб кроме недельного сундука и вб?

По поводу честа - видел 355 за пвп (вподе как 2й кап в 500 оз надо отбить). Кто в курсе, что еще за пвп вкусного можно вытащить с перком на хб?

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За пвп дается на выбор 2 честа, что за честы инфа есть на вовхеде. А головы вроде как по твоему запросу нигде не могу найти) Только с недельного сундука либо 340 с миф+

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За пвп дается на выбор 2 честа, что за честы инфа есть на вовхеде. А головы вроде как по твоему запросу нигде не могу найти) Только с недельного сундука либо 340 с миф+

дык с головами и проблема - что в данжах\рейде\вб - нету шапки с перком именно на хб) поэтомук и возник вопрос, где такую голову можно достать)) ведь с недельного сундука падают же только шмотки из мифов)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно прокает из сундуков посланников фракций. По поводу илвл, я уже не раз сталкивался, что 340й чест лучше 370.

Обиженный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саншили
    • Класс: варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голова с хб не нужна для рейда, т.к. одевается голова с лазером для активации доп.статов.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голова с хб не нужна для рейда, т.к. одевается голова с лазером для активации доп.статов.

помимо рейда так-то есть м+, да и с выходом нового рейда ульдирские перки вряд ли там будут работать, а без доп стаков трейты ульдира проигрывают хб.

з.ы. - вопрос немного не в тему - кто знает как в KuiNameplates можн настроить отображение дебафа крови гууна в м10+ над баром, как например с дебафами, которые можно рассеять

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(Разрушение)  Вихрь Хаоса: наносимый урон уменьшен на 30% (без изменений в PvP).
(Разрушение)  Бурлящий хаос: время действия эффекта увеличено до 15 сек.


Чернокнижник - Разрушение: урон способностей  Испепеление,  Поджигание и  Жертвенный огонь увеличен на 10%.

вроде как что-то и бафнут - но чот совсем не радует нерф перка на хб

Antetak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антетак
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда режут топ азеритовый талант и бафают никчемные Испепеление,  Поджигание и  Жертвенный огонь - это чистой воды нерф(имхо)

Вся прелесть дестрика, в его дичайшем бурсте, который как раз прибаляет Вихрь Хаоса,  а насчет УГ типа Бурлящий хаос и Ускоренное разрушение, меня просто улыбают, их можно удалить в целом, я бы и не заметил.

Сайенкор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Максимум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сначала обрадовался что хоть что-то бафают, а потом понял что топовый трейт нерфят  :facepalm:
[ДБ ДБ ДБ ДБ ГУЛДАН УСИЛИЛ] x 100500
Бросил варлока до лучших времен...

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Збс, теперь и наш топовый перк скатился по уровню к трейтам следующего кольца)

Вот рили непонятна логика близОрд: мы сделаем уникальные перки для каждого класса и спека, чтобы игрок мог выбирать что ему профитнее в том или ином случае. По факту: берите все перки на дмг, которые одинаковы для всех классов и спеков.

Pudgegg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят, подскажите,  с талантом - гримуар верховной власти , урон от хб у меня достигал при пуле босса до 70к за один хб, но смотрите, иногда урон от одного хб при вызове голема сразу бил 70к, а следом следующий хб наносил урон 100К. Так вот, там есть какая то хитрость с использованием этого таланта, чтобы сразу иметь урон от хб с 70к+ ??Просто на манекене у меня такого не получается, урон идет 22к ,следом 30к и так до 70к

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите,  с талантом - гримуар верховной власти , урон от хб у меня достигал при пуле босса до 70к за один хб, но смотрите, иногда урон от одного хб при вызове голема сразу бил 70к, а следом следующий хб наносил урон 100К. Так вот, там есть какая то хитрость с использованием этого таланта, чтобы сразу иметь урон от хб с 70к+ ??Просто на манекене у меня такого не получается, урон идет 22к ,следом 30к и так до 70к

При пулле - это прям со старта или в 3q комнате на матриархе илили гeуне на фазе c +уроном? Чд, пот? Есть логи?
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2018, 13:21:21 by talenor »

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без логов тебе никто не скажет. Скорее всего ты что-то не учел т.к мастери хоть и дает разброс, но не такой сильный

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://simulationcraft.org/reports/T22_Raid.html

=) Афлик конечно более универсален, но...

 

закрыть