WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 226115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хелл, ты что то путаешь. В Легионе УА ускорял тики от хасты и просто меньше висел на цели, под БЛ УА висел очень короткий промежуток времени. Я вот прям совсем точно помню этот момент.
А я сказал что-то иначе? Какая разница сколько он висит, 2 сек или 10 сек, если его урон от этого не изменится.
Меньше висит - жестче свитч. Дольше висит - лучше туннель.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле процентный аптайм УА на цели не особо меняется. Опять же: меньше висит, но чаще прокает или дольше висит, но реже прокает.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как аоешить правильно? А то я вчера выпал в осадок, когда на 4х мобов держал все доты, и урон был 9к всего. (355)

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так и есть. Порча через семечко от 3 таргетов. Агония+УА на каждом мобе. Есть сингулярка - что-нибудь надамажишь, нет - писос.

Играй в босскиллера.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поддерживаешь доты на всех таргетах. При 3х таргетах обновление порчи через семечко. Остальное время развешиваешь на разные таргеты УА. При 8+ таргетах филлером делаешь не УА, а семечко.

Всеотец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаэро
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, помогите найти wa на Неизбежная расплата. На ваго рылся и не смог найти ничего, что вообще бы работало. В просторах инета такая же фигня.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делаешь обычную иконку на баф с отображением стаков.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Товарищи, помогите найти wa на Неизбежная расплата. На ваго рылся и не смог найти ничего, что вообще бы работало. В просторах инета такая же фигня.

Этого нету, потому что она есть в стандартных темплейтсах, ну.
Не ну если прям совсем не можешь, то на вот:

(показать/скрыть)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Попробуй поискать готовые сборки с баффами от трейтов. Если там не будет этого, то возьми настройку, где стоит отображение стаков и в ней поменяй отслежиааемый бафф. Ну или держи такой.
https://wago.io/r1_MTs6vX
Для работы нужно скачать несколько картинок и создав папку с нужным названием - закинуть их туда.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если вас не затруднить, можете используя ети данные https://www.warcraftlogs.com/reports/XVwamNMr8p31qyHc/#type=damage-done&boss=-2&difficulty=0
сказать где я фейлю.


то что в нормале я не использовал фласки и поты я знаю.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 10:03:02 by Psametix »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если вас не затруднить, можете используя ети данные https://www.warcraftlogs.com/reports/XVwamNMr8p31qyHc/#type=damage-done&boss=-2&difficulty=0
сказать где я фейлю.


то что в нормале я не использовал фласки и поты я знаю.


Из того что прям бросилось в глаза:

Опынер с косяками, ты сдал бурст после того как навесил все доты, а сингулярку повесил уже после вызова глаза, хонт между нестабилками. Надо вешать хонт прекастом (что бы сразу усилить доты пока ты провешиваешь их) сначала прожимать ускорение, а потом вешать доты (повысит щанс прока осколка на пятую нестабилку, позволит уложиться в прекастнутый хонт с запасом). Сингулярка снапшотит хасту, её надо проживать после ускорения, но до глаза.

Бой две минуты, а ты выпустил всего 3 дезболта. Гиде еще?

Вешать 4 нестабилки, после этого кастовать хонт и тут же пускать дезболт неправильно. Во первых ты теряешь время нестабилок, во вторых есть шанс кастануть дезболт до появления дебаффа хонта на цели (дб рассчитывается в момент вылета, хонт вешает дебафф в момент прилета). Сам так косячу нет-нет, надо подгадывать так, что бы хонт не приходилось обновлять в процессе обвеса дотами и пуска дезболта.

Опять же, слишком поздно кастанул ускорение, как итог смог прожать его только один раз, второй раз она откатилась у тебя когда оставалось до смерти босса 5 секунд.

И аптайм хонта чем больше тем лучше.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://wowanalyzer.com/report/XVwamNMr8p31qyHc
Многие параметры нужно с умом оценивать. Например то, что на талоке второй ДС будет простаиваться т.к его лучше сдать на босса, а не на платформе. Из-за этого будут вынужденные простои, которые отразятся в статистике и возможно даст меньше дпса, но на убийстве босса отразится наоборот роложительно. Но если учитывать специфику энкаунтера, то этот сайт поможет найти явные косяки.
Например низкий аптайм дот на боссе, простои кд и т.д.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://wowanalyzer.com/report/XVwamNMr8p31qyHc
Многие параметры нужно с умом оценивать. Например то, что на талоке второй ДС будет простаиваться т.к его лучше сдать на босса, а не на платформе. Из-за этого будут вынужденные простои, которые отразятся в статистике и возможно даст меньше дпса, но на убийстве босса отразится наоборот роложительно. Но если учитывать специфику энкаунтера, то этот сайт поможет найти явные косяки.
Например низкий аптайм дот на боссе, простои кд и т.д.


Кстати да, забыл уточнить, я смотрел по чистому дпс-гирчеку, собакену по кличке "Три головы одна жопа". Там нетути ничего, что мешает сдать что-либо. И таки вов аналайзер не показывает косяки в опынерах. Перепутки в прожатых абилках. Аналайзеру пофиг заснапшотил ты хаст сингуляркой или нет, влетел ли твой дб в 4 нестабилки или в 5 и сколько на них оставалось таймера. Так что им одним сыт не будешь, но в целом ресурс неплох, но как по мне именно для начинающих, я сам на него гонял локов в гильдии еще во времена анторуса)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти микромоменты не так сильно влияют на дпс. Когда разница существенна, то это более грубые ошибки

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати да, забыл уточнить, я смотрел по чистому дпс-гирчеку, собакену по кличке "Три головы одна жопа". Там нетути ничего, что мешает сдать что-либо. И таки вов аналайзер не показывает косяки в опынерах. Перепутки в прожатых абилках. Аналайзеру пофиг заснапшотил ты хаст сингуляркой или нет, влетел ли твой дб в 4 нестабилки или в 5 и сколько на них оставалось таймера. Так что им одним сыт не будешь, но в целом ресурс неплох, но как по мне именно для начинающих, я сам на него гонял локов в гильдии еще во времена анторуса)
Дак на собаке нельзя бурстить с пула, там все бурсты надо солить на 50% хп босса. Камрад сдал с пула и занял закономерную позицию на дне.

 

закрыть