WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладин Rextroy в одиночку победил Вектиса из обычного Ульдира за 0,5 секунды  (Прочитано 37880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



Неутомимый паладин Rextroy поставил еще один рейдовый рекорд, более необычный, чем предыдущий. Ему удалось в одиночку победить Вектиса из обычного режима Ульдира всего за 0,5 сек. боя. В деле вновь замешан баг.:cut:

В Долине Штормов имеется некий НИП, который перестает получать урон от вражеских НИПов при запасе здоровья менее 85%. Также в этой локации в Форте Дэлин обитают стражники Альянса, которые накладывают на себя и ближайших союзников в радиусе 20 м. эффект, усиливающий урон на 50%. Эффект суммируется. Если привести НИПа к этим стражникам, собрать их в группу, то они будут постоянно усиливать себя и игрока. После набора 15+ эффектов урон усиливается до такой степени, что каждая атака начинает наносить по 10-50 млн. ед. урона, а этого достаточно, чтобы убить рейдового босса с пары ударов. Игрок повторяет эти действия, убивает НИПа, а затем призывается в рейд чернокнижником и мгновенно убивает босса.

Провернуть этот трюк не так просто, поскольку эффект длится совсем недолго, стражников может не хватить (или они могут разбежаться), а существо может быть убито другими игроками. Фактически это убийство нельзя назвать "одиночным", поскольку игроку помогают другие персонажи, но сама возможность, конечно, интересна.

Видео было снято несколько дней назад, и сейчас повторить этот подвиг нельзя – разработчики убрали такую возможность.


Полное описание тактики:

Цитировать
На самом деле это не совсем одиночное убийство, ведь вам нужны люди, которые вас призовут, но по крайней мере я бы единственным, кто атаковал босса... А это чего-то стоит, верно?

На это ушло несколько дней, поскольку слишком многое могло пойти не так, и все должно быть выверено до мгновений, чтобы успеть убить босса прежде чем эффект на повышение урона спадет...

Вот как это было сделано:

В Долине Штормов есть определенный НИП (как видите, это обезьяна), который не получае уон от вражеских НИПов при запасе здоровья ниже 85% от максимального. Вы приводите этого НИПа к стражам Альянса в Форте Дэлин. У них есть свой эффект, который повышает урон всех союзников в радиусе 20 м. на 50%... и он суммируется.

После набора 15+ этих эффектов каждая ваша способность скорее всего начнет наносить по 10-50 млн. урона. Чернокнижник вас призывает, и вам нужно принять призыв, набрав как можно больше эффектов. А еще вам нужно очень быстро загружаться. Я заметил, что команда /reload ускоряет загрузку. Загрузка проходит примерно за 5 сек. от времени действия эффекта.

В крепости есть ограниченное количество стражников, и если вы спровоцируете этого определенного НИПа на себя, то все они вернутся в исходные точки... Довольно неприятно. А еще вы можете стлкнуться с игроками Альянса, которые без колебаний убьют обезьяну. Также вы можете случайно оказаться в другой фазе... И это тоже проблема.

Каждый раз на сбор стражников у меня уходило примерно по 15 минут, если не было проблем. А обычно они были. Так что здесь вам потребуются хорошие друзья, готовые терпеть долгое время между попытками, и как хорошо, что у меня их довольно много!
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 15:36:34 by Wishko »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
По крайней мере его не банят, как Дисгазд тоста.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Как тебе такое, Каззак из ваниллы?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Ванпанчмен.

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Текучка кадров в деле. Делал не опытный программист. Любой более-менее опытный скриптер на автомате поставил бы лимит стаков + флаг на сброс спела при телепорте. Ну в принципе не удивительно, с таким расширением скриптового контента, которое происходит с каждым патчем, нужно нанимать кучу новых разработчиков.

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Текучка кадров в деле. Делал не опытный программист. Любой более-менее опытный скриптер на автомате поставил бы лимит стаков + флаг на сброс спела при телепорте. Ну в принципе не удивительно, с таким расширением скриптового контента, которое происходит с каждым патчем, нужно нанимать кучу новых разработчиков.
Такой талантливый программер для близзард пропадает!

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
По-моему Близзы должны отправить этому парню письмо с приглашением в команду тестировщиков. Или даже на руководящую должность в команде тестировщиков.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Шутки про эпики на почту уже не актуальны, ибо есть варфронты.
Теперь можно шутить в стиле: "Близзард, почему вы заставляете меня гриндить ключи и АП - я хочу убивать актуальных боссов за 0,5 секунды".
А на самом деле я впервые в голос заржал с новости на этом сайте :D .
433/500

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Текучка кадров в деле. Делал не опытный программист. Любой более-менее опытный скриптер на автомате поставил бы лимит стаков + флаг на сброс спела при телепорте. Ну в принципе не удивительно, с таким расширением скриптового контента, которое происходит с каждым патчем, нужно нанимать кучу новых разработчиков.
Такой талантливый программер для близзард пропадает!
Может ты и прав.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Мде.

Сутерланд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Этот парень просто красавчик. Он не использует баги, он реально использует те возможности, что заложили Близзы

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Такой талантливый программер для близзард пропадает!
Куда уж моему таланту в программировании до твоего таланта сарказмировать.

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Этот парень просто красавчик. Он не использует баги, он реально использует те возможности, что заложили Близзы
Wat? Что тогда баг в твоем понимании? Это самый что ни на есть классический эксплоит.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Ждем очередного нерфа палов)

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Солокиллеры. Нууу, такое. Это как фапать в присядку. Сложно, непонятно зачем, самому не покайфу, зато достижение, пусть и сомнительное. Зато сделоль. Посмотрите на меня.

 

закрыть