WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: обновленные модели существ  (Прочитано 20465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, а Боралус и Зандалар будут межсервеными?

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
воронов заменили еще в препатче легиона, в бфа добавили только пару новых расцветок
http://www.wow-petopia.com/bfalooks.php - для интересующихся, но неопытных хантов

« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 18:54:50 by Эрид »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличные модели, эх весь старый контент бы так переделать. Сетовые вещи и ванильную зеленку/синьку в первую очередь.
А потом вылезут твои собратья и начнут ныть о том что раньше было лучше,да и вообще зачем ностальгировать не дают.
Даже интересно, кто мои "собратья" и как ты к этому пришел...

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот так и умирают мемы....

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За это придется заплатить.. производительностью, или новой видеокартой + возможно проц+мать.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эх. Мой комп пережил Катаклизм, Осаду Огриммара, вторжения Железной орды и Легиона, а какая то Луговая собачка отправила его на свалку   :( :( :(
Зато у меня будет новый! :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 20:23:49 by Sandy45 »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх. Мой комп пережил Катаклизм, Осаду Огриммара, вторжения Железной орды и Легиона, а какая то Луговая собачка отправила его на свалку   :( :( :(
Зато у меня будет новый! :D :D :D :D
Не трави душу, а? Мне ещё 3 зуба починить надо, прежде чем но новый системник копить...
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За это придется заплатить.. производительностью, или новой видеокартой + возможно проц+мать.
Вовчанский крайне требователен к процессору, причем именно к производительности на физическое ядро. По простому - чем больше мегагерц, тем более збс. А на 4-8-16 физических/логических ядер вов просто покажет пальцем и покрутит у виска. Так же как и, кстати, на видеокарду. Не то чтобы для стабильных 60/144 фпс нужно больше чем 1070 жирафа - нужен именно процессор как на адронном коллайдере.

StigmateD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стигмит
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно, являюсь безоговорочным фанатом близзард и их действий.
Когда они обновили модели игровых персонажей - было круто. Остались старые формы и анимации. Их привели в надлежащий вид и увеличили количество полигонов.
Но с большинством изменений что были перечислены в этом посте я не согласен. Да, луговые собачки стали явно приятнее, но новые медведи стали просто отвратительными, а новые коты (не дуриды) стали черезчур упитанными.
И я не говорю о конкретно жирных моделях. Им вполне есть место в чьих-то домах, но дворовые коты, что были и без того неплохо прорисованными стали явно перекормленными.
Нет, не подумайте, я не топлю за тощих и не ссылаюсь на то что что в ИРЛ начали продвигать жирух. Конкретно в игре начали менять модели на другие-непривычные/не каноничные.
Ладно Кадгар. Может он просто постригся и побрился. Может изначальная его модель являлась не каноничной, а разработчики ввиду нехватки времени прикрутили к нему единственную попавшуюся модель старика что у них была готова, но менять дуридов-медведей которые всегда стояли в оборонительной стойке прижав грудь к земле и готовясь набросится после вражеской атаки на стойку бесстрашного кабана-рембо которому плевать на то что он дерется с чертовым древним богом.
Те же вары и палы всегда скрываются за щитом, а дк готовы парировать атаку, но новые дуриды просто стоят. Им хорошо.
Насекомые получились хорошо, к ним не придраться, а гиены с обезьянами стали, наконец, собой. Но зачем было делать из и без того мускулистых Азеротских лошадей Кирилла Терешина?
В общем я посчитал обязанностью выговорится. Многие посчитают что я не прав, а кто-то может оскорбиться, но вот такое моё мнение на счет новых моделей.

P.S. Я рад что всё-таки сделал облик медведя за испытание. Он был для меня уродливым, но крутым в плане своей необычности и гарантированной редкости в последующих дополнениях. По сравнению с новыми скелетами дуридов, облик стал бисовым.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За это придется заплатить.. производительностью, или новой видеокартой + возможно проц+мать.
Вовчанский крайне требователен к процессору, причем именно к производительности на физическое ядро. По простому - чем больше мегагерц, тем более збс. А на 4-8-16 физических/логических ядер вов просто покажет пальцем и покрутит у виска. Так же как и, кстати, на видеокарду. Не то чтобы для стабильных 60/144 фпс нужно больше чем 1070 жирафа - нужен именно процессор как на адронном коллайдере.
Всякие плотности частиц с тобой категорически не согласятся в части про видяшку.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

элемы огня - отвратительные.


ЗАБЕРИ СВОИ СЛОВА НАЗАД!!! Они прекрасны!!!
НЕТ, ТЫ ЗАБЕРИ! ОНИ СТАЛИ НЕ ТАК АТМОСФЕРНЫ! Вот водяным просто качества накинули, а огненные теперь выглядят ужасно. Мышцы? Вут?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЕТ, ТЫ ЗАБЕРИ! ОНИ СТАЛИ НЕ ТАК АТМОСФЕРНЫ! Вот водяным просто качества накинули, а огненные теперь выглядят ужасно. Мышцы? Вут?
То есть ты не заметил мышц на старой модельке ? Ай-ай-ай.  ;D

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а была разве инфа что 100% будет ванила без новых моделек?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а была разве инфа что 100% будет ванила без новых моделек?
да, была. Всё будет со старыми модельками на патче 1.12

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а была разве инфа что 100% будет ванила без новых моделек?
да, была. Всё будет со старыми модельками на патче 1.12

А можно пруф? специально искал, но не нашёл.

 

закрыть