WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последнее обновление для Diablo II: Resurrected на PS5 не даёт начать игру и создавать персонажа  (Прочитано 4332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



12 октября вышло обновление, которое затрудняет случайное удаление персонажей, а также повышает стабильность и производительность игры как на ПК, так и на консолях. Однако, пользователи PlayStation 5 обнаружили после обновления несколько крайне-неприятных проблем: у них не работает кнопка “Играть” в главном меню в режиме “В сети”, а также они не могут создавать новых персонажей – при попытке это сделать, игра выдаёт ошибку. Пользователи советуют пока использовать версию игры для PlayStation 4.:cut:

Цепочка плохих стечений обстоятельств продолжает преследовать Diablo II: Resurrected – частично победив постоянные падения серверов, которые случались 4 дня подряд, Blizzard Entertainment выпустила новое обновление для всех платформ, в том числе для PlayStation 5. Вот только обнаружилось, что после данного обновления на PS5, кнопка “Играть” при попытке зайти на своего онлайн-персонажа перестала быть рабочей, а если попробовать создать нового онлайн-персонажа, игра выдаёт ошибку. Данную неполадку подробно описали пользователи на официальном форуме игры:

Цитировать
WoH: Эй, Близзы, после вашего обновления КНОПКА “ИГРАТЬ” не работает. Ни у меня, ни у других пользователей PS5. Вы там тестируете свои сборки? Вы серьёзно? Я просто запрошу возврат средств и оставлю свою ПК-версию. Чао.

DruideCalme: Не знаю, упоминал ли кто это, но помимо нерабочей кнопки “Играть” на PS5… невозможно создать какого-либо нового онлйн-персонажа на PS5. Постоянно вылезает одна и та же ошибка “Имя персонажа содержит зарезервированные или недопустимые слова. Придумайте другое имя”. Я пытался создать онлайн-персонажей на PS4 и у меня всё получилось. Я даже смог сыграть на PS4 (в онлайн, разумеется). Проблема на PS5.

В данной теме высказался ответственный за серию Diablo комьюнити-менеджер PezRadar, пообещав передать эту информацию команде разработки:

Цитировать
PezRadar: Я проинформировал команду, чтобы они разобрались.
https://twitter.com/BlizzardCSEU_RU/status/1448214972740345856А пока пользователи советуют использовать версию ремастера для PlayStation 4 до тех пор, пока разработчики не выпустят срочное исправление этой неполадки, благо игра имеет систему кросс-прогресса.

Дополнение: Разработчики всё ещё не нашли причину чрезмерной нагрузки на серверы Diablo II: Resurrected, а потому предупредили, что "могут быть периоды, когда вход в систему или создание игры ограничены" (это касается абсолютно всех платформ, на которых вышла игра:
https://twitter.com/BlizzardCSEU_RU/status/1448230784251355138
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2021, 16:39:06 by Mylisp »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Не ну ремастер игры 20и летней давности, это вам не титьки во фрукты превращать, даже не знаю с чего всех так бомбит

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Тем временем, вновь начали появляться сообщения, что некоторые игроки не могут зайти на сервера D2R, правда на этот раз (пока что) это не затронуло 100% базы игроков. Стоит играть в онлайне осторожно, или и вовсе пока пересесть в оффлайн, если не хотите очередного отката прогресса, а то получится как здесь:


Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
Цитировать
повышает стабильность и производительность
и ведь не соврали даже. 16 часов по МСК- все приехали. Все выходят.  5й день подряд. Стабильность на уровне  высочайших стандартов Близзард

Буука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Заканчивался 2021 год. Близзард так и не научилась делать игры без суровых косяков...

Может просто нужно добавить несколько небинарных транс-пограничных цветных персонажей в Diablo II: Resurrected? Может всё-таки в этом дело?

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
И ведь это они действительно старались, вкладывали силы чтобы не повторилась ситуация с рефорджем, чтобы показать, что могют, когда хотят.... :-X Близы вызывают гомерический хохот

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
Да сам то рефордж вполне себе не плох. Его ведь не близы делали.
А вот сервера увы находятся в надёжных в руках борцунов  за права геев и прочего. И компетентных работников там видимо не осталось совсем.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Вот что бывает, когда ключевые уволились ключевые работники (по технической части), а им на замену приняли новичков, которые в этих километрах кода не разбираются.

Mav026

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Серва не работают. это такой позор.
если бы это было в вов, по любому надо требовать компенсировать подписку путем продления

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
Серва не работают. это такой позор.
если бы это было в вов, по любому надо требовать компенсировать подписку путем продления
4-ю неделю в шоше проблемы с перемещением (инсты не найдены), это с полтора калеками ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Бета тест ремастера игры 20ней давности за 2к. Найс  ;D
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
Знатоки, а в сингле и сетевой игре дропрейты отличаются? Раз 10 на андариэль в нормале сбегал, ни одной сетовой или золотой шмотки, а в сингле прям каждый раз дропались.

lac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
WoH: Эй, Близзы, после вашего обновления КНОПКА “ИГРАТЬ” не работает. Ни у меня, ни у других пользователей PS5. Вы там тестируете свои сборки? Вы серьёзно? Я просто запрошу возврат средств и оставлю свою ПК-версию. Чао. KEKL


DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
- Работать? Пфф.... Не работать? Ммм.... ;D

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Кароче покупаешь ПК, ПС5, ПС4 и Xbox и играешь на том на чем в данный момент игра запускается, ну а чо х...и)))))))))))

 

закрыть