WORLD OF WARCRAFT

Тема: Шадоуморн и с чем его едят...  (Прочитано 24537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Шадоуморн и с чем его едят...
« Ответ #30 : 13 Октября, 2010, 12:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, какое отношение к гильдии может быть у гма этой гильдии? :)
"Пошли вы в жопу, вы топор не заслужили, а я хочу ачивку".
Видимо, примерно такое.
Ни один из наших офицеров не может носить шм ввиду своего класса, в итоге решил собрать себе.
Ну я и говорю. "Простые смертные (не офицеры или хорошие знакомые), вы мясо и будете получать только то что я не хочу взять на оффспек или по приколу".
но легендарка в гильдии останется
Если от вас систематически сваливают люди - причина не в легендарках.
А два — зачем передергивать, ведь речь только о шме, причем тут остальной дд шмот?
Замена любой пухи на ШМ даст дамагеру прирост как смена половины шмота с 264 на 277. Всего-навсего.
Такое ощущение, что начальство твоей гильдии тебя в похожий момент немного приспустило, или же вне игры чем-то обделили :)
Начальство моей гильдии - не идиоты, хапающий все себе. Даже маунты ролятся между всеми рейдерами, без каких-ибо привилегий вида "я гм/кл, так что идите нафиг, забираю себе без ролла".
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 12:58:03 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Шадоуморн и с чем его едят...
« Ответ #31 : 14 Октября, 2010, 10:37:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я смотрю ты на всех форумах агришься и смотришь на всех свысока, что на гохе, что тут :) Тинейджер? Скорее всего :)

1. "Пошли вы в жопу, вы топор не заслужили, а я хочу ачивку" — по себе других не судят, у меня таких мыслей и рядом не было.
2. "Простые смертные (не офицеры или хорошие знакомые), вы мясо и будете получать только то что я не хочу взять на оффспек или по приколу" — а зачем нам собирать топор человеку, который 3 дня назад пришел в гильдию и через 3 дня после сборки пушки уйдет?
3. Если от вас систематически сваливают люди - причина не в легендарках — а я разве утверждал что-то вроде этого? Народ приходит и уходит и всем собирать шм не очень интересно. Этим я и объясняю свою позицию.
4. Начальство моей гильдии - не идиоты, хапающий все себе. Даже маунты ролятся между всеми рейдерами, без каких-ибо привилегий вида "я гм/кл, так что идите нафиг, забираю себе без ролла". — все и всегда разролливается, раздается, дарится на день рождения независимо от статуса, приоритета и прочего. Именно то, что два первых человека, которым мы собрали шм, слутали сундук и забрали весь лут себе и послужило причиной их ухода из гильдии :) Одного я кикнул сам, второй не выдержал того, что с ним перестали общаться и покинул наше чудесное общество. И именно чтобы не видеть в третий раз очередной деградации личности, было принято решение собрать шм себе ненаглядному.

Ладно, дискуссию засим заканчиваю, мне твои мультиквотерные посты начинают напоминать небезызвестную Лилит с гохи, которую игровая общественность признала мамой всех форумных троллей рувова. Думаю, если тебя кормить, ты станешь их папой :) Лучше вылечи свое безмерное эго и убей наконец Лича25 в героике, а то как-то пафоса много и все на пустом месте :)

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Шадоуморн и с чем его едят...
« Ответ #32 : 14 Октября, 2010, 10:45:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
похоже, вы уже тут не по теме...трёте

TomasRiddle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Шадоуморн и с чем его едят...
« Ответ #33 : 15 Октября, 2010, 00:15:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чочо???экспертиза надо ток на халионе? как как же ланатель и синдра, где тебе паррихаст будет по 80% хп снимать их автоатаками? а как же профессор, который и так садит по 30% хп, у этих 3 боссов в цлк паррихаст не отменяли.

damage1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Шадоуморн и с чем его едят...
« Ответ #34 : 15 Октября, 2010, 00:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у профа нет парри хаста, как и у королевы. он есть только у леди и синдрагосы.
чтоб получить парри эффект у синдры надо влезть под клив, но обычно такие "одаренные" долго не живут.
для халиона экспертизу 56 собрать чтоб парри не было из-за бегания от лезвий, это тоже только для "исключительно одаренных".


Зависимость

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Шадоуморн и с чем его едят...
« Ответ #35 : 15 Октября, 2010, 14:55:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут как бы про танков речь...

damage1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Шадоуморн и с чем его едят...
« Ответ #36 : 15 Октября, 2010, 15:09:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут речь как бы о "Шадоуморн и с чем его едят...  "

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Шадоуморн и с чем его едят...
« Ответ #37 : 15 Октября, 2010, 15:18:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
закрыть тему? потому как ощущение складывается, что вы тут только слюни пускаете на оранж пикселс...

 

закрыть