WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения Монахов в Warlords of Draenor  (Прочитано 68271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Изменения Монахов в Warlords of Draenor
« Ответ #60 : 07 Октября, 2014, 16:31:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите,а как обстоит дело с хилами монками? Нужны ли они будут рейду в 20 ппл?
неа.

Asherinka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Койрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Изменения Монахов в Warlords of Draenor
« Ответ #61 : 08 Октября, 2014, 18:51:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Им апнули шанс прока сферок в последнем билде, на бумаге это выглядит неплохо, но возможности оценить изменения в рейде пока не было.
Hen sȳndrorro, ōños. Hen ñuqīr, perzys. Hen morghot, glaeson.

//Мой канал на ютубе.

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: Изменения Монахов в Warlords of Draenor
« Ответ #62 : 09 Октября, 2014, 16:08:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, как я понимаю скоро пре-патч и в пре-патче мы монахи как и все уже получим изменения способностей которые повлекут само собой изменения ротации , кто то уже серьёзно занимался выводами как себя вести в первую неделю патча что бы не потерять дпс ?
Насколько я понимаю и то что думаю и заметил это:
- у нас уберут сферки на конвеере хилить станет в разы сложнее вплоть до невозможности.
- способности теперь напрямую скалируются от трынькетов это значит что кулаки больше не будет смысла снапшотить?
-дзуки будет кушать больше энергии значит мы будем испытывать проблемы со скоростью , будет ли актуален чи брю?

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения Монахов в Warlords of Draenor
« Ответ #63 : 09 Октября, 2014, 17:37:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты зачем свой пост скопировал из темки ww-монков сюда?

Stime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стайм
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения Монахов в Warlords of Draenor
« Ответ #64 : 09 Октября, 2014, 19:40:30 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А по ощущениям с беты играть стало веселее? Или все как в старые добрые времена?

(показать/скрыть)

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: Изменения Монахов в Warlords of Draenor
« Ответ #65 : 11 Октября, 2014, 17:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
«и только вороны кружат Там, где раньше был цветущий сад...».

whiter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайтр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения Монахов в Warlords of Draenor
« Ответ #66 : 13 Октября, 2014, 18:43:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по ощущениям с беты играть стало веселее? Или все как в старые добрые времена?
Могу поделиться наблюдениями со стороны.
Около 50 героиков пробежал в вод, все встреченные монки не могли отхилить танка толком, не говоря о пати. Там где много сильного аоэ почти сразу вайп всех кто сам не хилится.
По этой причине ливали, кто извиняясь, кто молчком.

С остальными классами не наблюдал подобного. Шанс что мне попадались только рака-монки возможен, кто их знает. Как и шанс что 615 шмот не дает монкам хилить нормально.

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Re: Изменения Монахов в Warlords of Draenor
« Ответ #67 : 14 Октября, 2014, 22:20:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по ощущениям с беты играть стало веселее? Или все как в старые добрые времена?
Могу поделиться наблюдениями со стороны.
Около 50 героиков пробежал в вод, все встреченные монки не могли отхилить танка толком, не говоря о пати. Там где много сильного аоэ почти сразу вайп всех кто сам не хилится.
По этой причине ливали, кто извиняясь, кто молчком.

С остальными классами не наблюдал подобного. Шанс что мне попадались только рака-монки возможен, кто их знает. Как и шанс что 615 шмот не дает монкам хилить нормально.
фигово, а я хотел монахом в Дреноре поиграть в роли хилера

Koasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Голдринн
Я в панике
« Ответ #68 : 19 Октября, 2014, 20:03:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Вот такая история у меня приключилась интересная.
Не играл с декабря 2013 года. Не помню какой тогда патч был 5.4 по моему.
Вот вернулся в игру 2 дня назад. Смотрю изменения вроде норм такие, дай думаю поиграю за своего монка хила.
В первом же подземелье я не то что бы был в шоке, я просто не понял что случилось.
Я не могу выхилить 5ку  :o
До патча все было без проблем, раскидал хоты, кто проседает маленько, флешку на него. Рейд проседает, делаю подъем пару раз и все отлично.
Но теперь это вообще все не работает. Я как бешеный раскидываю хоты, танка по кд флешкой и окутывающим и тд. Все равно нереально трудно поднять группу. Сегодня на босе 10 нормал. Нахилил 10к хпс 2й раз 12 или около того,хотя потел как свинья :) И 2 раза просто из за меня ложился рейд.
Раньше такого вообще не было. Все нормалы проносили на ура. Первый по хпс всегда, хоть 10 хоть 25ппл. ILVL 560
Люди добрые помогите )) Может какая ротация другая или что то еще ? Стойки переключать надо ? Вообщем вся надежда на вас :)

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Я в панике
« Ответ #69 : 19 Октября, 2014, 20:30:57 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Потому что больше не будет этого вашего смарт хила! АХАХАХАХАХАХА!
Сириосли, учись таргет-хилу)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

egorchik69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Я в панике
« Ответ #70 : 19 Октября, 2014, 20:44:17 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хз, я тупо спамлю флешки для набора Ци в просевшую цель, взрываю сферы по кд и спамлю лучик при активной статуей. Ну и хоту жму по кд с громовым чаем по кд. Собственно и проблем нет, манареген помимо чая и так дикий.

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
Re: Я в панике
« Ответ #71 : 28 Апреля, 2015, 10:20:19 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Всем привет. Вот такая история у меня приключилась интересная.
Не играл с декабря 2013 года. Не помню какой тогда патч был 5.4 по моему.
Вот вернулся в игру 2 дня назад. Смотрю изменения вроде норм такие, дай думаю поиграю за своего монка хила.
В первом же подземелье я не то что бы был в шоке, я просто не понял что случилось.
Я не могу выхилить 5ку  :o
До патча все было без проблем, раскидал хоты, кто проседает маленько, флешку на него. Рейд проседает, делаю подъем пару раз и все отлично.
Но теперь это вообще все не работает. Я как бешеный раскидываю хоты, танка по кд флешкой и окутывающим и тд. Все равно нереально трудно поднять группу. Сегодня на босе 10 нормал. Нахилил 10к хпс 2й раз 12 или около того,хотя потел как свинья :) И 2 раза просто из за меня ложился рейд.
Раньше такого вообще не было. Все нормалы проносили на ура. Первый по хпс всегда, хоть 10 хоть 25ппл. ILVL 560
Люди добрые помогите )) Может какая ротация другая или что то еще ? Стойки переключать надо ? Вообщем вся надежда на вас :)
Просто система Дренора заключяется в том что если раньше хилы были ленивыми жопами, а танки обходились без хила и выдавали ДПС в отличии от вечно криворуких ДД, то теперь все намного сложней. ОМГ бывает что мана заканчивается и теперь ее нужно тратить с умом. Теперь весь хил сфокусирован только на танке, на ДД насрать это их проблемы что не прожимают сейвы и стоят в лужах. Но имхо все равно монк хил не торт.
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

 

закрыть