WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 14-20 марта  (Прочитано 27189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3887

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 14-20 марта
« Ответ #75 : 18 Марта, 2018, 20:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясняю на пальцах: раньше таких персонажей называли "нередовыми". Потому что ими не рейдят, и, как следствие, шмот на них получен из не требующих усилий источников - открытого мира, каких-нибудь ргеров (теперь - м0), того же лфра (опустим здесь вариант упора в пвп, поскольку речь идет о пве). Это тот шмот, который добывается без усилий, и, как следствие, есть у любого сколько-нибудь заботящегося о своей одетости игрока. Сейчас это ~940 илвл, в последние полгода дренора это был ~700-705 илвл.
Но теперь появились м+, и само слово "нерейдовый" уже не говорит об отсутствии вложенных в одевание усилий, ведь можно, не рейдя, ходить в м+. Поэтому теперь подобных персонажей, не рейдящих и не мификплюсящих, называют "локалочными", "оплотовскими", "гарнизонными" и так далее, по их основной функции в игре.

Что же касается твоих придирок к моему медведику - они просто смешны. Лфр, видите ли, это уже не локалки, ага. Самому не смешно? Особенно смехотворно это выглядит в свете того, что, как я уже писал, на мне ни одной шмотки из лфра. М+... угу, аж 8 м+ за весь легион, из которых аж один выше +5. И последний м+ был еще в 7.2.5. Очевидно же, что они очень повлияли на мою одетость. И, наконец, придирки к тому, что я, видите ли, смею закрывать викли ивенты с халявным шмотом - это уж совсем за гранью. Что, "четыре м0 - это уже не локалки", да? Может ты еще и к тому придерешься, что я несколько раз напрашивался в ИК гер ради рецепта (кстати, один из двух выпал)?

С чего ты взял, что локалочный персонаж должен только делать локалки - вот что я хотел бы узнать. Ничего сложнее локалок, это да, но почему же ничего кроме?
А то у тебя получится что-то вроде "ага, ты стоял в Даларане у банка, а это уже не делание локалок, незачет".
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2018, 20:49:47 by Riv »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Еженедельные события: 14-20 марта
« Ответ #76 : 18 Марта, 2018, 22:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но теперь появились м+, и само слово "нерейдовый" уже не говорит об отсутствии вложенных в одевание усилий, ведь можно, не рейдя, ходить в м+. Поэтому теперь подобных персонажей, не рейдящих и не мификплюсящих, называют "локалочными", "оплотовскими", "гарнизонными" и так далее, по их основной функции в игре.
Вот не надо тут "гарнизонных" вспоминать =/ С нынешним подходом, даже после всех исправлений/нерфов/упрощений, нихера не делая чаром для чара, посадив его в оплоте для мобильной игры в рабов получишь уже какого-нибудь ~900 В ВоД мои альты докаченные для гарнизон-фермы и стоящие про запас были с зеленкой (~600 илвл чтоль тогда получался) и никуда ходить не надо было. Сейчас же +слоты для рабов требуют походов на РБ, а потом дрочь некоторого числа квестов на Аргусе.
(показать/скрыть)

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Еженедельные события: 14-20 марта
« Ответ #77 : 18 Марта, 2018, 22:16:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че то срач утихает, дай ка скину персонажа 930 который реально небыл ни в рейдах ни в ключах (великий портал не в счёт) https://www.wowprogress.com/character/eu/свежеватель-душ/Шкафмастер

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 14-20 марта
« Ответ #78 : 19 Марта, 2018, 11:20:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че то срач утихает, дай ка скину персонажа 930 который реально небыл ни в рейдах ни в ключах (великий портал не в счёт) https://www.wowprogress.com/character/eu/свежеватель-душ/Шкафмастер

А чего накидывать-то? 910-915 шмот/релики/тринкеты за аргунит, две леги 1000, шмот 930+ из великих вторжений. Суммарно в районе 930 и накапает. Затрат по времени - часа 2 в неделю, наверное (или сколько там надо, чтобы сделать 2 викли квеста в Анторусе, 7 сундуков посланника и закрыть большой портал?). И это если более-менее играть персонажем, чтобы сделать потом им башню, например. А можно чара ставить просто в оплоте и гонять по жирным ресовым локалкам (700+), тогда 900ого ил тупо с токенов с головой хватит.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Еженедельные события: 14-20 марта
« Ответ #79 : 19 Марта, 2018, 11:57:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че то срач утихает, дай ка скину персонажа 930 который реально небыл ни в рейдах ни в ключах (великий портал не в счёт) https://www.wowprogress.com/character/eu/свежеватель-душ/Шкафмастер
ну у меня рога 936 а я не был им нигде. просто шмот прокал с аргусов всяких и аргунитов, если еще немного напрячься будет 940 остальные альты как-то сами 920+

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 14-20 марта
« Ответ #80 : 19 Марта, 2018, 13:07:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пацаны, Riv поставил свою честь пацана, что сделать 945+ (ПЛЮС, заметьте) исключительно на локалках - это изи. Пусть ОН кидает пруфы. Все ваши 930 не подходят, т.к. они не 945.
Riv, тебе уже бОлее ранговый участник форума пишет, что ты мелешь чушь. ЛФР каким бы он не был простым, он рейд. Рейд подразумевает постоянное участие и регулярное посещение. Локалку можно бросить в любой момент. Поэтому, твой чар с 3мя! посещениями рейда не подходит. Все твои советы как одеть моего приста можешь отправить в пешее эротическое, т.к.
- Кольцо с Аргуса не вариант, надо пойти в рейд
- Апнуть легу - тоже: надо ходить в лфр и инсты, но инсты ты опровергаешь. PhantomButth правильный довод написал, согласен
и даже если я апну все за Аргунит 945 не будет.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2018, 15:19:56 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Re: Еженедельные события: 14-20 марта
« Ответ #81 : 19 Марта, 2018, 13:14:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Апнуть легу - тоже: надо ходить в лфр и инсты, но инсты ты опровергаешь.
Из сундуков посланника(который за 4 локалки) тоже падают эти "куски".

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3887

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 14-20 марта
« Ответ #82 : 19 Марта, 2018, 15:35:15 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Пацаны, Riv поставил свою честь пацана, что сделать 945+ (ПЛЮС, заметьте) исключительно на локалках - это изи. Пусть ОН кидает пруфы. Все ваши 930 не подходят, т.к. они не 945.
Давай цитатой про 945+. Быстро, решительно.
ЛФР каким бы он не был простым, он рейд. Рейд подразумевает постоянное участие и регулярное посещение.
Этапять. Взаимоисключающие параграфы же. Второе предложение полностью опровергает первое.
и даже если я апну все за Аргунит 945 не будет.
А ~934 - будет. До учета проков, больших порталов, викли ивентов, крафта, в конце-концов - чисто +1 лега и базовый 910 за аргунит. С учетом же - будет ~940.
И да, "все за аргунит" - это не "даже", это "всего лишь".
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2018, 15:37:13 by Riv »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 14-20 марта
« Ответ #83 : 19 Марта, 2018, 15:37:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

и даже если я апну все за Аргунит 945 не будет.
930 общий это, емнип, 915 вещи + 2 леги. Для 945+ общего нужны вещи 930+. Из больший вторжений ты можешь вынести вещи/релики гарантированного 930 илвла, аргунит при фарме тоже может выдать что-то сравнимое. Если сойдутся звезды, то спокойно берется указанная циферка. Тут еще вопрос, как считать бое из анторуса (в рейд-то сам не ходишь, покупаешь их на ауке) и крафтовые вещи (как минимум тринкет+что-то еще можно взять 935).
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Еженедельные события: 14-20 марта
« Ответ #84 : 19 Марта, 2018, 19:37:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейд подразумевает постоянное участие и регулярное посещение. Локалку можно бросить в любой момент. Поэтому, твой чар с 3мя! посещениями рейда не подходит.

(показать/скрыть)

Человек анекдот :)
За отдельную плату готов даже видео записать с другом, как танком+дд регаюсь на кж/аргуса и ливну в ходе 2ой фазы. Ваще схожу без напряга и какой-нибудь выдуманной регулярности. А там наверно даже добьют босса  и никаких санкций ко мне от "рла" не будет.
з.ы. другое дело, что шп будет в очереди вплоть до час+ висеть, но мы все же не какие-нибудь локомаги.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2018, 02:14:45 by Frensis »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Еженедельные события: 14-20 марта
« Ответ #85 : 21 Марта, 2018, 02:31:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забыв его слова про локалочного перса, как ответишь на вопрос: "Равносильны ли усилия по выполнению локалок и прохождению лфр?"
Не равносильны. Лфр требует на ~порядок больше времени (и это я даже очередь не считаю) и более сложных действий (если не разводить, как некоторые, детский сад вида "а я щас зарегаюсь и лфр автоатакой пройду).
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2018, 02:34:03 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть