WORLD OF WARCRAFT

Тема: В WoW: Shadowlands сохранится 7 нынешних строк талантов  (Прочитано 37360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал хотя бы деревья вернут.

Назови хоть одну причину возвращать мертвую, унылую механику, которой нашлась лучшая замена?
Переработать и вернуть. Сделать возможность гибридов, чтоб было веселее/ситуативнее. Ну или дать возможность комбинировать спеллы с разных спеков
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 19:32:57 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал хотя бы деревья вернут.

Назови хоть одну причину возвращать мертвую, унылую механику, которой нашлась лучшая замена?
Переработать и вернуть. Сделать возможность гибридов, чтоб было веселее/ситуативнее
Тут вводят 4 фракции, и все думают боже, а вдруг ошибусь с выбором, а вдруг у другой абилки математически сильнее.Какое там веселье. Хотя определенно это задумывалось, как выбор между тем что более визуально приятно/интереснее показалось
Деревья тем более мгновенно засимят и никто о них не вспомнит. А сейчас итак с миф+ талами в рейд не попреш, по крайней мере хилам, лучше пусть оставят как есть но добавят новых талантов

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал хотя бы деревья вернут.

Назови хоть одну причину возвращать мертвую, унылую механику, которой нашлась лучшая замена?
Переработать и вернуть. Сделать возможность гибридов, чтоб было веселее/ситуативнее

Вам их переработали и вернули. Ситуативности стало в разы больше, чем было. Что ж еще нужно для счастья? А кто хочет так уж - есть ванила.
WoW: Nothing lasts

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ДЕРЕВО СТАРОЕ СДЕЛАЙТЕ ПДРЫ
1) Иди выпились.
2) У тебя есть классик.
3) Старое дерево - уебанское конченное говно.
Но выглядит куда лучше пары перков текущего =) Суть одна, но хотя бы хоть рост силы наблюдается у персонажа.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет не понял насчет кача в ШЛ. Вот выберу я конвентат, мне будет доступна для союжета и кача только локация конвентата?
Качаешься во всех локациях, выбираешь ковенант только на хайлевле
на 50 лвл когда ты прибываешь ты ковенант себе выираешь и вступаешь в него а потом уже делаешь их сюжетку по всем локам

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В связи со сплющиванием лвла до 60 как обстоят дела с соло фармом старых рейдов/данжей?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал хотя бы деревья вернут.

Назови хоть одну причину возвращать мертвую, унылую механику, которой нашлась лучшая замена?
Переработать и вернуть. Сделать возможность гибридов, чтоб было веселее/ситуативнее
Тут вводят 4 фракции, и все думают боже, а вдруг ошибусь с выбором, а вдруг у другой абилки математически сильнее.
Деревья тем более мгновенно засимят и никто о них не вспомнит. А сейчас итак с миф+ талами в рейд не попреш, по крайней мере хилам, лучше пусть оставят как есть но добавят новых талантов
Ну вот смотри, в Классике тоже есть только 2-3 живых билда, но я б, например, поменял билд, ясен пень, что те билды выгоднее, но, например, чтоб получить больше дефа или чтоб пофаниться, я б взял парочку "левых" талантов
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДЕРЕВО СТАРОЕ СДЕЛАЙТЕ ПДРЫ
1) Иди выпились.
2) У тебя есть классик.
3) Старое дерево - уебанское конченное говно.
Но выглядит куда лучше пары перков текущего =) Суть одна, но хотя бы хоть рост силы наблюдается у персонажа.
Рост, не рост, но чувствуется здорово, да, особенно, когда лвл апаешь. Правда всегда надо выбирать "именно то", но чувство радости не ослабевает)
Пришел, увидел и исчез

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, что на это ответят кукаретики, которые в других темах говорят, что дадут новые таланты? Таланты ковенантов это те же таланты легионовского артефакта или бфашных азериток. А речь-то идет про классовые таланты, которые навсегда, а не на одно дополнение. Мда, провальное дополнение.
Панды - провальное дополнение.
Дренор - провальное дополнение.
Легион - провальное дополнение.
БфА - провальное дополнение.
ШЛ - провальное дополнение. Хотя ещё толком ничего не знаешь.
ВоВ - провальная игра.
Ок. Вроде ничего не забыл.
нет не все
БК - провальное дополнение.
ЛК - провальное дополнение.
КАТА - провальное дополнение.
и все дополнения что выйдуи после ШЛ - провальные дополнения.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал хотя бы деревья вернут.

Назови хоть одну причину возвращать мертвую, унылую механику, которой нашлась лучшая замена?
Переработать и вернуть. Сделать возможность гибридов, чтоб было веселее/ситуативнее

Вам их переработали и вернули. Ситуативности стало в разы больше, чем было. Что ж еще нужно для счастья? А кто хочет так уж - есть ванила.
Ну вот да, туда и отошел (ушел, хз). Но, скажем, возможность комбинировать некоторые спеки - классная вещь.
Пришел, увидел и исчез

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что на это ответят кукаретики, которые в других темах говорят, что дадут новые таланты? Таланты ковенантов это те же таланты легионовского артефакта или бфашных азериток. А речь-то идет про классовые таланты, которые навсегда, а не на одно дополнение. Мда, провальное дополнение.
Как новость о том, что строк талантов останется 7 уже рассказала тебе, что все они останутся старыми? Если они, к примеру, сурва захотят в рдд вернуть, у него старые талы должны остаться?

1. В ролике про нововведения ничего не сказали про изменения талантов.
2. В альфа-версии никаких изменении не было.

Т.е. мы можем гадать, что до релиза еще что-то изменится, но пока никаких намеков на это.
В альфа версии и цифры хп огромные, хотя в препатче бфа четко сказали - теперь каждый новый аддон будем урон/хп приводить к нормальным значениям. Альфа версия это совсем не показатель, те же азеритки между альфой и бетой даже небо и земля
Про какую альфу речь? Это даже не преальфа. Просто демка.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ДЕРЕВО СТАРОЕ СДЕЛАЙТЕ ПДРЫ
1) Иди выпились.
2) У тебя есть классик.
3) Старое дерево - уебанское конченное говно.
бляяя..я твой фанат

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет не понял насчет кача в ШЛ. Вот выберу я конвентат, мне будет доступна для союжета и кача только локация конвентата?
Качаешься во всех локациях, выбираешь ковенант только на хайлевле
на 50 лвл когда ты прибываешь ты ковенант себе выираешь и вступаешь в него а потом уже делаешь их сюжетку по всем локам
Цитировать
В препатче аддона игроки вновь столкнутся с нападениями Плети по всему Азероту. После этого герои Азерота отправятся в Ледяную Корону, откуда выходит вся нежить, и встретят там Болвара, который введёт нас в курс ситуации и поможет попасть в Тёмные земли, в Утробу. Затем, вам придётся пройти квестовую цепочку в следующей очерёдности локаций: Бастион, Малдраксус, Арденвельд и Ривендрес. Лишь по достижении максимального уровня игрокам предложат выбрать один ковенант, который они потом не смогут поменять. Тем не менее, альтернативные персонажи смогут выбрать ковенант как только прибудут в Тёмные земли и будут вольны выбрать локацию для прокачки в любой последовательности.

Так лучше? Из новости с круглого стола, кстати
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 19:40:57 by Winterdream_ »

Tony_Tomahawk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня ещё будет информация по Shadowlands? Если да - то во сколько? Заранее спасибо.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня ещё будет информация по Shadowlands? Если да - то во сколько? Заранее спасибо.
21.15, судя по расписанию
После него, к слову, через 15 минут панель по игровым системам в д4.

 

закрыть