WORLD OF WARCRAFT

Тема: Принципы действия "Reaping" модификатора для эпохальных+ подземелий  (Прочитано 28077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как я был рад, когда вместо качания твинков для сплитов
А зачем ты качал твинков для сплитов, если тебе это было не интересно?
Такие вещи обычно пишут в требованиях гильдии и ты эти заморочки знаешь ещё до вступления. Так что ты сам на это подписываешься со словами "мне такое норм".
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 13:43:44 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как я был рад, когда вместо качания твинков для сплитов
А зачем ты качал твинков для сплитов, если тебе это было не интересно?
Такие вещи обычно пишут в требованиях гильдии и ты эти заморочки знаешь ещё до вступления. Так что ты сам на это подписываешься со словами "мне такое норм".
ну потомучто я хочу рейдить, потому качаю твинков, вроде логично,не?
теперь этого нету и играть в эту игру стало еще удобнее.
посути мастер лут нужен был ток топам для сплитов и баер рейдам, сплиты рипнули, баеров всё также водят, вижу ток плюсы.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свете того, что близзы божатся сделать интересные спековые азеритовые трейты и переделать унылые, искренне надеюсь что ничего похожего на матрицу мы больше не увидим.
Серьезно, это чуть ли не самый неудобный и невнятный способ нерфа рейда, который и не нерф вовсе. Та же фича с Аргусовскими триньками и то интересней была.

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Достаточно вспомнить аукцион в Дьябло 3. Его хейтило все сообщество, но руководитель проекта держался за него до последнего, пока его не выгнали на мороз, и не пришел новый, который и аукцион удалил, и RoS запилил.
аукцион в диабло 3 это было лучшее что вообще случилось в игровой индустрии за последние 15 лет. эта штука опередила время на 10+ лет и должна была стать вообще стандартом для всех игр. но хомячки в очередной раз выскулили и близы в очередной раз пошли на поводу.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну потомучто я хочу рейдить, потому качаю твинков, вроде логично,не?
Эм. То есть ты говоришь что тебе нравилось качать твинков и рейдить ими, а потом радуешься что этого делать больше не надо? Да не, как-то ни разу не логично.
This is Madness? This is Endless Halls!

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну потомучто я хочу рейдить, потому качаю твинков, вроде логично,не?
Эм. То есть ты говоришь что тебе нравилось качать твинков и рейдить ими, а потом радуешься что этого делать больше не надо? Да не, как-то ни разу не логично.
где я говорил, что мне нравилось качать твинков? лул
это была просто необходимость.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где я говорил, что мне нравилось качать твинков? лул
ну потомучто я хочу рейдить, потому качаю твинков
This is Madness? This is Endless Halls!

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
где я говорил, что мне нравилось качать твинков? лул
ну потомучто я хочу рейдить, потому качаю твинков
где тут слово о том, что мне нравится качать твинков?
можешь дальше выдумывать за меня, что мне нравилось, а что нет.
это довольно забавно.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где обещанные модификаторы кторые не тока усложняют но и упрощают прохождение? Почему например землетрясение не наносит урон мобам, а разъярённый не увеличивает получаемый урон, где это всё ? Новый уникальный аффикс, да вы сума сошли, 20 процентов мобов убивать за раз .
#Вернитекуру

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
это была просто необходимость.
Это ровно такая же "необходимость" как и рейдинг 7/7.
Большинство семи-хардкордов спокойно рейдила без сплитов, а собирали их только отдельно взятые энтузиасты.

Если же мы говорим про хардкорщиков, нацеленных на максимально быстрый прогресс - то они этим занимались для усиления рейда и ускорения прогресса. Выпил системы одевания через сплитов их ослабил.

Так что я вижу ситуацию так:
Ты прицепился к хардкордной гильдии, подписался под их правилами, но эти правила тебя не устраивали. Попахивает мазохизмом. А теперь радуешься что всей гильдии ослабили систему рейдинга, ведь персонально тебе так удобнее.
This is Madness? This is Endless Halls!

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зато как притяно, когда в статике с босса падают 5 плащей!

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Разработчики любят придумывать что-то новое и необычное, раздвигать границы своих возможностей.
Улыбнуло, да. У меня вот от Ульдира флешбеки Ульдуара нонстоп были почему-то.

Почему в 8.2 вводят полеты? Почему не в следующем аддоне, а перед этим выполнить ачивки "Первопроходец БФА 1,2,3,4,5...99", где надо выкачать 10 персонажей за обе фракции, прокачать все репутации, закрыть мифик рейды в актуале?

И все эти счастливчики уже в патче 9.1,  а может 9.2 смогли бы летать на Зандаларе и Кул-Тирасе. Че мелочиться-то так? Полеты это ж самое святое в Warcraft, их вообще должна получать элитка WoW, которой Б шлют приглашение на альфу,  а "смерды" пусть ползают по земле.

ничего себе у тебя полыхнуло, друг :o  видать, совсем тебе грустно без полетов. если честно, с планерами и зельями на скорость бега передвижения неслабо упрощаются. но если тебе лень от полетки до инста добежать, то я даже и хз)) сейчас квестами и военной компанией полетки открываются изи в процессе. откуда такое пригоралово-то :)

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это была просто необходимость.
Это ровно такая же "необходимость" как и рейдинг 7/7.
Большинство семи-хардкордов спокойно рейдила без сплитов, а собирали их только отдельно взятые энтузиасты.

Если же мы говорим про хардкорщиков, нацеленных на максимально быстрый прогресс - то они этим занимались для усиления рейда и ускорения прогресса. Выпил системы одевания через сплитов их ослабил.

Так что я вижу ситуацию так:
Ты прицепился к хардкордной гильдии, подписался под их правилами, но эти правила тебя не устраивали. Попахивает мазохизмом. А теперь радуешься что всей гильдии ослабили систему рейдинга, ведь персонально тебе так удобнее.
теперь такие условия у всех гальдий, а не у моей конкретной, так что в глобальном плане все равны, твои доводы очень смешные, продолжай.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь такие условия у всех гальдий
Откровенный пиздёжь. Я при каждой смене гильдий спокойно находил те, где не было в требованиях рейдовых твинков. Причём таких было большинство.
Развлекухи в виде 7/7, продлённого на освоении рт и одевания сплитов - исключительно у ребят из топ100-200.

ps То есть насчёт вагона, прицепившегося к хардкорщикам, я оказался прав?
This is Madness? This is Endless Halls!

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Персональный лут - очень отличная идея, больше можете не беспокоиться о том, что у вас кто-то сроллит лут, его у вас вообще не будет.

 

закрыть