WORLD OF WARCRAFT

Тема: На этой неделе игроки могут напрямую встать в очередь на Битву за Ледяные Оковы  (Прочитано 7505 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Боже. А как с современным лором должны играть красками допустим Лабиринты Иглошкурых? Или Огненная пропасть? При чем тут вообще это? С выходом бфа старый контент автоматически не перестал быть нужным / веселым, камон.
Лабиринты Иглошкурых сейчас переделаны. Пучина лоулвльная тоже переделана, при чем под тематику Древних Богов.

Но В ЦЕЛОМ я бы добавил маааленькую статичную сюжетную линию об источнике Азерита в ОЛО. =)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Боже. А как с современным лором должны играть красками допустим Лабиринты Иглошкурых? Или Огненная пропасть? При чем тут вообще это? С выходом бфа старый контент автоматически не перестал быть нужным / веселым, камон.
Лабиринты Иглошкурых сейчас переделаны. Пучина лоулвльная тоже переделана, при чем под тематику Древних Богов.

Но В ЦЕЛОМ я бы добавил маааленькую статичную сюжетную линию об источнике Азерита в ОЛО. =)

Да зачем? И так схавают! Вон как перевозбудились, стоило мне сказать, что возрождать контент, который был десять лет назад, без малейшего намека на актуальные события и сюжет не есть хорошо, так сразу полетели в меня тапки! Опять скачки во времени - что может быть круче? Жрите! Дайте еще!

Лучше бы сделали фронты с ПВП сражениями, а не двадцатиминутные забеги за эпиками, АОЕша все что движется! Это ведь так увлекательно, все в восторге! Не?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
На эпические бг долгая очередь, потому что они в бане у всей орды... По аналогичной причине Арати в бане у Альянса
Банов нет уже давно, расслабтесь

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Ну прикольно, бг то сделали а лаги наравне с потасовкой Южнобережья. Скилы жмуться спустя 3 сек, фпс на грани играбельности (в замесе) кароч код игры так и остался мусорной помойкой. А тем временем в норм играх, например в еве сделали битву на 10к игроков в одной точке безупречно.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
ОЛО было даже не про сам бой раз в 2 часа (или сколько там было) и не про б-гомерзкий пве рейд, а про замесы после боя. Топовая локация для небольших замесов, ганга.
Цитировать
Лучше бы сделали фронты с ПВП сражениями, а не двадцатиминутные забеги за эпиками, АОЕша все что движется! Это ведь так увлекательно, все в восторге! Не?
Удваиваю этого господина.
Я бы даже проплатил подписку, чтоб поучавствовать в таком замесе, НО, читая всякие пачноуты, я увидел, что вводят потасовку с ботами. Я то думал, что дно пробито, но внезапно снизу постучались.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
ПВП фронты не нужны. Это будет просто ещё одни кривые, дисбалансные бг, для пугов будет вообще ад.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Ну прикольно, бг то сделали а лаги наравне с потасовкой Южнобережья. Скилы жмуться спустя 3 сек, фпс на грани играбельности (в замесе) кароч код игры так и остался мусорной помойкой. А тем временем в норм играх, например в еве сделали битву на 10к игроков в одной точке безупречно.
;попкорн;

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
ПВП фронты не нужны. Это будет просто ещё одни кривые, дисбалансные бг, для пугов будет вообще ад.

Все БГ это ад для любых пугов! С какой стороны не глянь. Или вы нагибаете, или вас - такова жизнь! Но на полях боя есть хоть какой-то азарт. А тут, мы имеем 100% вин, без малейшего старание для победы. Одно условие, главное в афк сильно не уйти, чтобы не кикнули. Проверено лично мной: можно реально кататься лицом по клаве и победить!

Фронт Стромгарда я уже не регаю даже альтами! И уверен, большинство уже и Темные берега игнорят, ибо потраченное время не стоит той награды, которые ты получаешь за эвент.

Кому как, но моё мнение: фронты были обязаны быть ПВП сражением!!!! На худой конец с выбором режима нормал/героик. Чтобы был стимул туда ходить игрокам.

P.S. Жду новую порцию тапков в меня. Только прошу, швыряйте сразу парами, летом будет, что на даче снашивать!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
ПВП фронты не нужны. Это будет просто ещё одни кривые, дисбалансные бг, для пугов будет вообще ад.

Все БГ это ад для любых пугов! С какой стороны не глянь. Или вы нагибаете, или вас - такова жизнь! Но на полях боя есть хоть какой-то азарт. А тут, мы имеем 100% вин, без малейшего старание для победы. Одно условие, главное в афк сильно не уйти, чтобы не кикнули. Проверено лично мной: можно реально кататься лицом по клаве и победить!

Фронт Стромгарда я уже не регаю даже альтами! И уверен, большинство уже и Темные берега игнорят, ибо потраченное время не стоит той награды, которые ты получаешь за эвент.

Кому как, но моё мнение: фронты были обязаны быть ПВП сражением!!!! На худой конец с выбором режима нормал/героик. Чтобы был стимул туда ходить игрокам.

P.S. Жду новую порцию тапков в меня. Только прошу, швыряйте сразу парами, летом будет, что на даче снашивать!
Да какие тапки, всё верно. ПВП режим для фронтов это очевидный для игроков и видимо не очевидный для Близзард шаг. И главным отличием от БГ в современном виде могло бы стать возвращение к необходимости попутного  выполнения пве задач и саботирования их командами противоположной фракции.

 

закрыть