WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трейлер IX эпизода "Звёздных Войн" - The Rise of Skywalker  (Прочитано 12721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Как же все эти п**дострадания Рей с вот этой вот одинаковой мордой невдупляющей запарили. Прости нас, Джокер Люк, мы всё просрали. По лицу такое чувство, что она хочет скорее высрать Силу, а не чувствовать и развивать. Хотя первый фильм мне понравился и Изгой 1 вполне норм был имхо.
Цитировать
Эпичная сага превратилась в обычный современный фильмец с "сильной женщиной" на потеху угнетенной аудитории.
Однако Чудо-женщина таким говном не ощущалась. Да что уж там, Доктор Куин - женщина-врач даже лучше в плане развития образа сильной женщины.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 03:57:04 by Детектив_Митчел »

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Автор поста, у тебя картинка с надписью большими буквами THE RISE OF SKYWALKER, а у тебя что в заголовке, что в тексте The Rise of Skywalkers. Откуда ты эту s придумал?

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снимут же хуйню. Или скопипастят 6й эпизод. Не умеет Дисней лучше. Да и глупо надеяться что с таким ворохом бреда за спиной получиться хоть что-то хорошее.
П.С. Зв мертвы. Их убила мышь ради денег.
П.П.С. Сюжет шоша идёт по тем же стопам.
Однако это не помешает фильму собрать этак миллиард, а то и два.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В конце я так понял мимо сьёмочной площадки проходил Джокер с Хоакином Фениксом )

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Призрак Палыча силой восстановит звезду смерти и полетит уничтожать повстанцев, почему бы и нет.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Призрак Палыча силой восстановит звезду смерти и полетит уничтожать повстанцев, почему бы и нет.
Надеюсь первым откинется негр (с), ибо достал уже  :facepalm:
И хочется, чтобы хоть в этот раз у палыча всё получилось и он стёр с лица галактики все эти толерастные недоразумения, вылезшие на свет в 7-8 эпизодах.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень надеюсь, что Дисней не взяли задолбавшую меня ещё со времён книг Расширенной вселенной идею о клонах Императора. Пусть он тоже призраком Силы станет. Но только не очередной клон...

П.С. Зв мертвы. Их убила мышь ради денег.
Прикольно. "ЗВ мертвы" я слышал, когда Лукас стал снимать трилогию приквелов. "ЗВ мертвы" я слышал, когда Лукас продал права на всё Диснею.
А разве трилогия приквелов не полное говнище? Вот, тогда они и умерли.

BlackGobla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капитандагестан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень надеюсь, что Дисней не взяли задолбавшую меня ещё со времён книг Расширенной вселенной идею о клонах Императора. Пусть он тоже призраком Силы станет. Но только не очередной клон...

П.С. Зв мертвы. Их убила мышь ради денег.
Прикольно. "ЗВ мертвы" я слышал, когда Лукас стал снимать трилогию приквелов. "ЗВ мертвы" я слышал, когда Лукас продал права на всё Диснею.
А разве трилогия приквелов не полное говнище? Вот, тогда они и умерли.
Приквел хоть сюжетно оподливился, но хотя бы предлагал посмотреть на неплохие бои на мечах. Диснеевский высер даже на это не способен, его максимум - рекламная болванка феменизма мери сью в главной роли.

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве трилогия приквелов не полное говнище? Вот, тогда они и умерли.
По современным меркам и тот ужас, что наснимали 4-6 эпизоды унылая клюква, но для своего времени это было феноменально и очень технически. У них беда, что они пытаются все ту же историю показать в новых декорациях под CGI, 40 лет назад, это прокатывало, сейчас уже нет.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же мне не по себе когда вижу Лею. Да в Изгое было прикольно увидеть адмирала Таркина, а вот теперь чет совсем не  весело от осознания факта того, что корпорации могут доить актеров даже после их смерти.
P.S. название части - фигня

Ты иногда думай или хотя бы проверяй инфу перед выпадом. Тут ее не рисовали, а использовали не вошедшие кадры с пред эпизодов. И да, название херня, как и сам трулер.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за.... мери сью?
серьезно, что это за супергеройское говно в звездных войнах?

я не против смотреть на супергероев, когда они занимают свою нишу. Я, блин, на Бэтмене вырос. Но... это превращается в затычку в любой бочке.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изгой-1 и Соло зашли мне на ура :)

Уверен - Кеноби тоже будет отличным.


А эту трилогию уже с первого фильма как то не перевариваю. Она какая-то наигранная и повсюду копипаст старых эпизодов. Сосут из пальца. Хотя Рэй как актриса хорошо смотрится в кадре и весьма по джедайски. Но всё остальное какое-то детское =\

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Снимут же хуйню. Или скопипастят 6й эпизод. Не умеет Дисней лучше. Да и глупо надеяться что с таким ворохом бреда за спиной получиться хоть что-то хорошее.
П.С. Зв мертвы. Их убила мышь ради денег.
П.П.С. Сюжет шоша идёт по тем же стопам.

К сожалению это нормально в мире капитализма.

На смену Творцу - приходит Бухгалтер.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве трилогия приквелов не полное говнище? Вот, тогда они и умерли.
По современным меркам и тот ужас, что наснимали 4-6 эпизоды унылая клюква, но для своего времени это было феноменально и очень технически. У них беда, что они пытаются все ту же историю показать в новых декорациях под CGI, 40 лет назад, это прокатывало, сейчас уже нет.
4-6 я и сейчас смотрю с удовольствием. Из 1-3 смотрибельна только "Буря в стакане".
А новые я и не защищаю, я их даже по второму разу не пересматривал, что для меня показательно.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот нет, чтоб фильмы по "Коррелианской трилогии" снять. Бомба былаб.

 

закрыть