WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наставники полетов из старого мира отправятся на Драконьих острова, чтобы изучить езду на драконах  (Прочитано 4037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44361



Изучая подземные просторы Пещеры Заралек, внимательные игроки обнаружили так называемых "Ездоков Азерота", наставников полетов из старого мира, что прибыли на Драконьи острова в стремлении обучиться экзотической езде на драконах. Герои могут пообщаться с ними, чтобы побольше узнать об их интересах.:cut:

Игроки-ветераны наверняка помнят этих персонажей из разных уголков старого мира, ведь именно они в эпохи Cataclysm и Mists of Pandaria обучали героев возможности парения в небесах Азерота: Мазта из Оргриммара и ее товарка Бралла Дымокрыл из Штормграда, а также Облачный наездник Лэн из Вечноцветущего дола. Они вместе с рядом других безымянных Отважных наездников на драконах стремятся обучиться хитростям езды на драконах, чтобы, возможно, затем нести свет знаний и другим желающим.

Цитата: Мазта
Я никогда не испытывала такой скорости в небе, как когда парила на своем драконе. Хочу изучить все, что только можно!


Цитата: Бралла Дымокрыл
Есть еще так много трюков верхом на драконе, которые можно изучить. Если бы только мой грифон мог со мной разговаривать!


Цитата: Облачный наездник Лэн
До меня донесся слух, что в Пещере Заралек водятся змеедраконы. Надеюсь, мы увидим одного из них.


Хотя это может быть просто приятной отсылкой к прошлым дополнениям, ведь для ностальгирующих в Dragonflight разработчики привели много старинных персонажей, в то же время это может быть и тонким намеком на то, что когда-нибудь в будущем полеты на драконах станут доступны и на других континентах, а не только на Драконьих островах. Эта идея часто обсуждается сообществом и разработчики вроде бы не против ее воплощения, пусть им для этого и потребуется решить сложности разного рода.


 

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Нормальное такое сюжетное обоснование, что бы в старый мир полеты принести

Lil_Skiba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Ну то есть они научаться летать не так сильно нарушая законы физики :D

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • Купо
Я бы даже согласился чтобы в старом мире только драконы могли так летать как на островах, а обычные маунты как сейчас, чтобы люди выбирали кому что больше нравится

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1214
Кстати, хорошее сюжетное обоснование, если вдруг они смогут учить полетам.

eduardovich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: эдуардович
    • Класс: воин
    • Сервер: король-лич
ага и стоить будет 500к голды

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3754
ага и стоить будет 500к голды
За каждого старого маунта.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
ага и стоить будет 500к голды
За каждого старого маунта.
В вашей коллекции. И пока не будет нужной суммы - в игру не пустит

 

закрыть