WORLD OF WARCRAFT

Тема: Anthem: Обзор классов и фриплей  (Прочитано 17856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #60 : 14 Января, 2019, 18:01:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дожили, уже даже лутбоксов нету в игре.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #61 : 14 Января, 2019, 19:20:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дестини 3!? это игра сервис. ждите кучу гринда. варфрейм и отчасти дестини взлетели, еще потому, что игра запускается на относительно слабых машинах. судя по увиденному, я что то сомневаюсь, что она запустится на лоу пк. и кстати напомнила анлромеду чем то. если игра не взлетит, думаю остатков биоваре разгонят к чертям. может оно конечно и к лусшему, той студии уже давно нет.
Дестини туговато идёт даже на хороших машинах (посадки). У меня был слабый ПК, купил игру по скидке думал через месяцок обновлюсь и все будет ок, обновил ПК посадки остались независимо от настроек графики, спросил в чем дело у соклановцев: оказалось у многих в гамбите и на Марсе проседает фпс.
В отличии от Дестини варфрейм идёт намного лучше независимо от количества врагов на экране.
Что то с твоим компом не так, я в дестини2 играю на 4ядрах +4гб оперы, видюха амд 7700(1гб)

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #62 : 14 Января, 2019, 19:21:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Еще бесят люди сравнивающие антхем с андромедой.... Вы ебобо совсем? Какая у вас предьява к андромеде? Уверен что 90% этих знатаков андромеды видели игру только в новостях и мемах про херовую лицевую анимацию, или даже не прошли обучения. Игра была хорошая, да вторичная (и думаю если бы она была бы не во вселенной МА, это было бы в +), но боевка там была интересная, были интересные квесты, да и планеты интересно иследовать.
Товарищ шарит. Андромеда очень хорошая самодостаточная игра. Ей помешало только то, что это была серия "Mass Effect" и то, что она не про Шепарда.
86% людей не слишком умны, чтоб осознать идею спин-оффов, для них лучше исключать оригинальное название из серии, даже если это ставит под риск объем продаж (не набегут с предзаказами на знакомый бренд). Как сделал Ридли Скотт с "Прометеем" - убрал из названия слово "Чужой". Правда фильм всё равно безмозглое говно, которое пытается сделать вид, что обладает глубинным смыслом, просто его надо найти, как и его продолжение, но это к теме не относится.
А для меня Андромеда просто скучная.
Проходил ради постельной сцены с турианкой; это того не стоило.
А если подумать, у Андромеды есть сходства с BFA.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2019, 20:20:54 by ABCD_man »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #63 : 14 Января, 2019, 20:14:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очки для открытия сюжета
Очки влияния? Есть немного, да. Но вот я прошел полностью Внутренние Земли и очков влияния хватило на то, чтобы вообще ничего не делать такого еще где-то треть игры. Для прохождения основного сюжета этого очень даже достаточно. А если нужны доп задания, то да, надо позакрывать разрывы и еще что-то поделать. А ещк есть торговец со всякими контрактами, которые дают кучу влияния. Не помню, он идет из длц или из специфики инквизиции. Но я ккогда прошел игру в последний раз, уменя было 250+ очков влияния и я не знал, куда их деть. Так что проблема в вас.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #64 : 15 Января, 2019, 09:14:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В обзоре "50 фактов о Ахем" чел сказал, что разрабы прямо и однозначно заявили, что лутбоксов не будет. Будут сюжетные дополнения, какое-то кол-во, и полностью бесплатные прям ваще однозначно. Монетизация выпущенной игры будет за счёт миллиарда скинов, текстур, материалов и пр. декоративщины, которые можно пойти и купить. Так же полная игра доступна подпизчикам ориджин премьер без покупки.

Все классы могут быть и бабой и мужиком. Всё можно соло, сложность подстроится, только некому будет ресать. Есть поиск группы. Есть брожение по миру, но без других игроков как в Дестини 2, так что будет одиноко без альянса (гильды).

P.S. Масс эффект забросил на ледяной планете, когда меня просто выбесил тот факт, что каждый задрипаный бомж, даже ничтожнейший рядовой любых сраных войск, ЛЕТАЕТ, и может спокойно прилететь в любую точку на любой планете, а командир всего грёбаного флота всех грёбаных рас катается на несчастном гробе с колёсами просто потому что ему летать НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2019, 09:56:47 by Omni »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #65 : 15 Января, 2019, 10:09:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо не взлетит. лучше обратите свое внимание на резидент евил 2, вот это бомба.

Ran Ealar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растаманчег
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #66 : 15 Января, 2019, 10:47:17 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кто-нибудь знает, классы будут привязаны к полу или нет? Смогу я создать перехватчика мужского пола?

там не будет классов. У тебя ОДИН персонаж, и ты ему одеваешь костюм (джавелин) который и будет классом. Т.е. Ты в городе можешь сменить класс своего персонажа без ограничений.

Класс, спасибо. А то мне Джавелин очень понравился, но в видосах только женский перс, а я за баб не играю

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #67 : 15 Января, 2019, 14:11:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А для меня Андромеда просто скучная.
А как тебе МЕ1?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #68 : 17 Января, 2019, 11:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда была последняя нормальная игра от Биовар? 9 лет назад?)))

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #69 : 17 Января, 2019, 16:04:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда была последняя нормальная игра от Биовар? 9 лет назад?)))
Да вот, год назад выпустили. Правда это больше дополнение, но это уже мелочи. Скоро еще одно ждем!
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть