WORLD OF WARCRAFT

Тема: Anthem: Обзор классов и фриплей  (Прочитано 17860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Монтоллио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтоллио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Подземье
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #15 : 14 Января, 2019, 00:49:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже опуская все спорные моменты: какой же убогий интерфейс-то а!ну это ж начало нулевых в японских играх, только ухудшенное. И да игра выходит через месяц везде футажи из АЛЬФА билда, бета либо "перевернет игру" либо ничего принципиально не изменит, имхо.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #16 : 14 Января, 2019, 01:04:11 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
плюс это источник доходов на анонсированную да4
с учетом того, каким уг была да3, может не стоить теребить труп серии ?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #17 : 14 Января, 2019, 01:47:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Знаете, я тут посмотрел повнимательнее ролики ... Даже это же копипаст с Парагона! Сами взгляните и увидите такую же тонну эффектов, такие же (частично) анимации. Конечно жанры другие, но я понять не могут откуда слизано это всё.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #18 : 14 Января, 2019, 02:18:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У музыкантов обычно Гимн записывают в прощальный альбом. А тут с самого старта игра так называется.

Очень странный признак. Пророческий, что ли?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #19 : 14 Января, 2019, 02:23:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
походу ничего, кроме графония в игре не будет.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #20 : 14 Января, 2019, 03:54:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то не вижу врывов про "убийцу WOW". Вымерли вместе с "убийцами", что ли?

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #21 : 14 Января, 2019, 04:24:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
плюс это источник доходов на анонсированную да4
с учетом того, каким уг была да3, может не стоить теребить труп серии ?
Да и вторая часть была так себе...

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #22 : 14 Января, 2019, 04:48:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
плюс это источник доходов на анонсированную да4
с учетом того, каким уг была да3, может не стоить теребить труп серии ?
С учетом того, насколько прекрасна была даи и тем более Чужак, стоит сделать шикарную да4, чтобы вернуть доверие аудитории и еа заодно.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #23 : 14 Января, 2019, 06:08:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
плюс это источник доходов на анонсированную да4
с учетом того, каким уг была да3, может не стоить теребить труп серии ?
С учетом того, насколько прекрасна была даи и тем более Чужак, стоит сделать шикарную да4, чтобы вернуть доверие аудитории и еа заодно.
Это та ммо без других игроков с концовкой за 15 баксов шикарна?

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #24 : 14 Января, 2019, 06:16:08 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лично меня эти вырвиглазные эффекты достали еще в андромеде. А может даже еще в инквизиции.



Цитировать
плюс это источник доходов на анонсированную да4
с учетом того, каким уг была да3, может не стоить теребить труп серии ?
С учетом того, насколько прекрасна была даи и тем более Чужак, стоит сделать шикарную да4, чтобы вернуть доверие аудитории и еа заодно.


Сюжетно - пожалуй. Недавно на ютубе игрофильм посмотрел сюжетный - хороший сюжет. Но вот геймплей... ГрЫнд. Бесконечно унылые локации. Бесконечно унылые сабквесты этих локаций. Черепные камни и астрономия - терпеть не могу игры в играх (бросил бразерхуд проходить изза сраного давинчи с его приблудами). Короче - сюжет норм. Геймплей - говно. Фростбайт - сосед.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2019, 06:20:24 by 9Tails »
Let the HATE flow through you!

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #25 : 14 Января, 2019, 06:34:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дестини 3!? это игра сервис. ждите кучу гринда. варфрейм и отчасти дестини взлетели, еще потому, что игра запускается на относительно слабых машинах. судя по увиденному, я что то сомневаюсь, что она запустится на лоу пк. и кстати напомнила анлромеду чем то. если игра не взлетит, думаю остатков биоваре разгонят к чертям. может оно конечно и к лусшему, той студии уже давно нет.
Make Blizzard great again!

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #26 : 14 Января, 2019, 07:42:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дестини 3!? это игра сервис. ждите кучу гринда. варфрейм и отчасти дестини взлетели, еще потому, что игра запускается на относительно слабых машинах. судя по увиденному, я что то сомневаюсь, что она запустится на лоу пк. и кстати напомнила анлромеду чем то. если игра не взлетит, думаю остатков биоваре разгонят к чертям. может оно конечно и к лусшему, той студии уже давно нет.
Дестини туговато идёт даже на хороших машинах (посадки). У меня был слабый ПК, купил игру по скидке думал через месяцок обновлюсь и все будет ок, обновил ПК посадки остались независимо от настроек графики, спросил в чем дело у соклановцев: оказалось у многих в гамбите и на Марсе проседает фпс.
В отличии от Дестини варфрейм идёт намного лучше независимо от количества врагов на экране.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #27 : 14 Января, 2019, 08:07:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
эх если бы они выпустили новый масс эффект с таким графонием и сюжетом на уровне МЕ2. Это была бы игра богов. Имхо конечно.
Make Blizzard great again!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #28 : 14 Января, 2019, 08:25:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамы и господа, представляю вашему вниманию FireFall на максималках, с примочками от серии Destiny.
Ага. Тока чето файерфолл то умер, т.к. жанр ммофпс оказался никому не нужен. А файерфолл в свою очередь базировался на мифическом близзовском титане, который близзард так вообще не осилили, если он вообще существовал и не был только отмазкой, чтобы не вкладывать бабки в развитие вова. Но если верить легенде, то овервоч это все, что от него осталось. Так что считайте эту игру ммо во вселенной овервоча, которую ни близзард, ни рэд5 студио, которые у нас вроде как бывшие близзард, так и не осилили.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #29 : 14 Января, 2019, 08:49:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Дамы и господа, представляю вашему вниманию FireFall на максималках, с примочками от серии Destiny.
Ага. Тока чето файерфолл то умер, т.к. жанр ммофпс оказался никому не нужен. А файерфолл в свою очередь базировался на мифическом близзовском титане, который близзард так вообще не осилили, если он вообще существовал и не был только отмазкой, чтобы не вкладывать бабки в развитие вова. Но если верить легенде, то овервоч это все, что от него осталось. Так что считайте эту игру ммо во вселенной овервоча, которую ни близзард, ни рэд5 студио, которые у нас вроде как бывшие близзард, так и не осилили.
Нет, фаерфолл умер потому что разработчики были дебилами и ничего не делали кроме перекраивания прокачки. Играл с збт, за это время в игру добавили чуть больше, чем ничего. Но только прокачку и крафт переделывали раза 4! Полностью проработанный крафт в котором использовалась куча ресурсов с "физическими" параметрами - взяли и выкинули. Непозволительное расточительство для инди.

 

закрыть