WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy с одного удара убивает по 10 противников с помощью Тотема моря  (Прочитано 8105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



"Сплющивание" уровней и характеристик в препатче Shadowlands открыло для Rextroy новые просторы для исследований и экспериментов со способами убийства персонажей противника. В своем первом и очевидно не последнем после этого крупного обновления ролике он демонстрирует свойства Тотема моря, призывающего существо, которое, судя по всему, не было ослаблено и сохранило свои свойства под 120 уровень, поэтому влегкую расправляется с игроками.:cut:


Комментарий автора:

Цитировать
После тестирования множество различных призываемых питомцев один из них привлек мое внимание. Это Тотем моря (а также другие схожие типы тотемов, например Тотем бури, но их сложнее получить). Он призывает стража, который защищает вас в течение 1 минуты. После препатча, однако, он наносит огромный урон для рыцаря смерти "Нечестивости" с большим количеством искусности, по 3-6 тыс. за каждый удар в ближнем бою.

Сам по себе предмет имеет всего 10 сек. восстановления. Это означает, что одновременно можно иметь вплоть до 6 элементалей! Не забывайте, что это расходуемый предмет, поэтому потребуется некоторое время, чтобы накопить нужное количество. При активной игре у меня ушло около 30 минут, чтобы получить 6 таких. Благодаря этому у меня будет примерно 30 секунд, чтобы с одного удара убивать игроков. Если точнее, то будет у питомцев.

Для раскрытия максимального потенциала призываемых существ мы будем использовать талант рыцаря смерти "Рука смерти", благодаря которому ваша "Хватка смерти" сбрасывает свое время восстановления всякий раз, когда противник погибает в сражении с вами... В результате вы сможете в краткий промежуток времени без остановки убивать игроков хваткой.

Должно быть, вам интересно, почему этот питомец так невероятно силен в препатче. После тестирования я понял, что в основном потому, что он не был ослаблен при сплющивании. Хотя он и отображается как под 50 уровень, показываемый запас здоровья существа не соответствует реальности. "Большая огненная глыба" наносит ему 31 тыс. здоровья, и не похоже, что это 35% от его 11 тыс. здоровья. Также радиус зрения у него очень велик, и в первый день препатча мои друзья имели проблемы с попаданием по нему, поскольку все их способности промахивались. Если вы взглянете на описание предмета в базе данных Wowhead, то увидите, что он призывает Морского элементаля со значением "120", и я думаю, что это устанавливаемый ему, пусть и не отображаемый, уровень.

Надеюсь, вам понравилась эта находка. Скоро будут и другие.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помоему это не в первый раз какой нить итем ломается так.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю что игроков ждет много интересного в ближайшем недельном событии "путешествии во времени".

Colman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тришера
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он и без искусности дк так бьет.

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • А что я? А я ничего.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да возьмите  уже парня на работу в Близзард!!!

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в кремль!

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Fallout 76 ТОД! ТООООД! хватит "помогать" близам

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Я понимаю парень поднялся, молодец. Наверняка нанял ребят, которые помогают ему искать баги. Но, если честно, уже немного надоело. Его слишком много стало.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я понимаю парень поднялся, молодец. Наверняка нанял ребят, которые помогают ему искать баги. Но, если честно, уже немного надоело. Его слишком много стало.

Совершенно неприемлемо, когда тебе приходится в новостях читать то, что надоело. Думаю, пора пожаловаться модераторам на такой недобросовестный подход или пойти дальше и самому стать модератором, чтобы контролировать ситуацию.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю парень поднялся, молодец. Наверняка нанял ребят, которые помогают ему искать баги. Но, если честно, уже немного надоело. Его слишком много стало.

Совершенно неприемлемо, когда тебе приходится в новостях читать то, что надоело. Думаю, пора пожаловаться модераторам на такой недобросовестный подход или пойти дальше и самому стать модератором, чтобы контролировать ситуацию.
Или можно сделать отдельный фильтр для новостей, которые не хочешь видеть. Про классику сначала тоже не было раздела. Долго просили - и вот.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю парень поднялся, молодец. Наверняка нанял ребят, которые помогают ему искать баги. Но, если честно, уже немного надоело. Его слишком много стало.
У него целая команда в дискорде и на редите. Мне он уже спустя пару видосов надоел, но то что его видео помогают чинить игру этого не отнять.



Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ему и ПвП скалирование нафиг не нужно, как оказалось о)

 

закрыть