WORLD OF WARCRAFT

Тема: За открытием раннего доступа к Diablo IV одновременно наблюдал почти 1 млн. зрителей  (Прочитано 5198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Смешные фразы. Это хейтеры—нищуки.  Для них эти 5к— очень большие деньги. Вот они и бесятся.
Я понимаю неприятие людей, которые не любят что-то из-за своей предвзятости и навязывают свое мнение всем окружающим.
Но апеллировать к чьей-то платежеспособности как минимум некрасивый и детский ход.

Сам хейтер Близов. Видел все негативные аргументированные мнения насчет 4 Диаблы.
Но играть буду просто потому что тупо не хватает подобного игрового опыта, и на бетке откровенно кайфовал.
Да, может там будет мало контента, или анальный донат. Это значит просто что она мне быстрей наскучит, вот и все.

К сожалению сейчас на рынке больше нет продуктов, которые дадут мне такой же игровой опыт что Д4, я играл уже во все (ну кроме Torchlight-а)
  Это не детский ход, а предельно адекватная оценка тех, кто обзывает идиотическими терминами народ только за то, что они мол посмели купить игру… 

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3165
Оффтоп. Мне причудилось, или у персонажей есть какое-то второе дерево пассивок с пустыми ячеками, куда надо вставлять всякие дропающиеся штуки?! Или это был кликбейт, и это и есть система аспектов (которые естественно никуда не вставляются, а чарятся на шмот).
Если речь про парагон, то он открывается на 50 уровне и там нужно вкладывать очки в перки, проходя ветки. Так же в этих досках есть слоты под руны которые вставляются.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
Вот поясните мне, почему играть в д4 - г*вноедство? Или я не правильно понял?

Играл почти во все игры близзард, при этом покупая люкс версии, но извените ограничение на покупки в России, еще и цены в 7к рублей за обычную дилду? при этом еще надо покупать будет батлпас на сезоны, они больные зажравшиеся животные, поэтому говноедство.

oneshot[sc2]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Класс: Zerg
    • Сервер: RU-EU Starcraft II
Пока очень доволен.
Спасибо всем тем, кто помогал советами.
Играется прекрасно, технически никаких проблем пока ещё нет. Зашёл в 02:00.
После часа игры вспомнил, что в игре есть магазин. Зашёл в него и о чудо: сеты, маунты (если так будет и дальше - 10 из 10)
Хочется посмотреть на батл пасс.
За озвучку спасибо.
Проблем от других игроков не испытал, наоборот, пару раз спасли на опен.ивенте.
Кароч, хейтерки, усехов вам.

-Акк не ру.
-Есть ли гильдия хардкорщиков?)

Vipe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Вот поясните мне, почему играть в д4 - г*вноедство? Или я не правильно понял?

Играл почти во все игры близзард, при этом покупая люкс версии, но извените ограничение на покупки в России, еще и цены в 7к рублей за обычную дилду? при этом еще надо покупать будет батлпас на сезоны, они больные зажравшиеся животные, поэтому говноедство.

Так, наверное, не их вина, а политики и курса валют. Ну и не 7к за стандартное издание. Вполне можно купить за 5500-6000 игру.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
в каждую новость по д4 заходят одни и те же люди и пишут одни и те же посты о том как не купят д4. "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
"Я запрещаю вам получать удовольствие играя в D4!"

Благодаря таким идиотам как ты им удаётся уходить от ответственности за убийство В3 и ОВ, за Иммортал, микротранзакции и отвратительно-наплевательское отношение к коммьюнити. Если хочешь поиграть - пирать. Если ты несёшь им деньги, ты показываешь себя как дурачка который забудет и простит любое оскорбление в свой адрес если перед ним помаячат лого его любимой франшизы и хоть чем-то близким к среднячку.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Если хочешь поиграть - пирать.
А если хочешь новый айфон, просто укради его из магаза, а то чо эти эпл себе позволяют, не завозят товар официально.

Откуда всегда берутся эти сердобольные бухгалтеры в каждой подобной теме, которые рассказывают всем куда можно тратить деньги, а куда нет.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Вот поясните мне, почему играть в д4 - г*вноедство? Или я не правильно понял?
Ты правильно понял эту мысль. Только не стоит воспринимать её за чистую монету. Это просто вброс дерьма от лиц хейтеров, которые завидуют тем, кому нравится получать удовольствие от игры.
ой я буду писать только позитивненькие посты и фармить плюсики..ляляля
даже по тому что видно на стримах, ясно, что это очередной проходняк, калька старых механик и старых игр, только по цене 100+ и еще с покупкой скинчиков и наверняка батл пассом

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник

Я вполне понимаю людей, которые обижены/оскорблены поведением Blizzard в отношении РФ и Беларуси. Вот это вот "Это плевок в лицо, ни копейки больше от меня они не получат!"

Ой, а что случилось
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

plenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Бог паладинов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Plenik
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Warsong
Я потратил на игру 7.5к.
Свои 7.5к. Я не украл их у твоей бабушки в 5ке, мне даже не пришлось сдавать банки в помощь Крыму.
Ноют о дороговизне исключительно лохозавры сидящие на шее у родителей.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1179
После всего что случилось люди продолжают нести им деньги и играть в их игры. Человечество обречено.
*овноедство сейчас в почёте. Народ сейчас еще и сам наставивает чтобы есть *овно горами.

Так ешь, кто ж тебе не разрешает то. Только с тем по игре скройся.  :facepalm:

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1179
Вот поясните мне, почему играть в д4 - г*вноедство? Или я не правильно понял?
Ты правильно понял эту мысль. Только не стоит воспринимать её за чистую монету. Это просто вброс дерьма от лиц хейтеров, которые завидуют тем, кому нравится получать удовольствие от игры.

Или у кого нет денег что бы игру эту приобрести  ::)

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1179
Вот поясните мне, почему играть в д4 - г*вноедство? Или я не правильно понял?
Ты правильно понял эту мысль. Только не стоит воспринимать её за чистую монету. Это просто вброс дерьма от лиц хейтеров, которые завидуют тем, кому нравится получать удовольствие от игры.
ой я буду писать только позитивненькие посты и фармить плюсики..ляляля
даже по тому что видно на стримах, ясно, что это очередной проходняк, калька старых механик и старых игр, только по цене 100+ и еще с покупкой скинчиков и наверняка батл пассом

Проходители по стримам  :facepalm:

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Смешные фразы. Это хейтеры—нищуки.  Для них эти 5к— очень большие деньги. Вот они и бесятся.
Я понимаю неприятие людей, которые не любят что-то из-за своей предвзятости и навязывают свое мнение всем окружающим.
Но апеллировать к чьей-то платежеспособности как минимум некрасивый и детский ход.

Сам хейтер Близов. Видел все негативные аргументированные мнения насчет 4 Диаблы.
Но играть буду просто потому что тупо не хватает подобного игрового опыта, и на бетке откровенно кайфовал.
Да, может там будет мало контента, или анальный донат. Это значит просто что она мне быстрей наскучит, вот и все.

К сожалению сейчас на рынке больше нет продуктов, которые дадут мне такой же игровой опыт что Д4, я играл уже во все (ну кроме Torchlight-а)
попробуй Last Epoch - стоит косарь, при этом достойный диаблоид, а-ля "PoE в начале своего пути".

 

закрыть