WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Маг - Огонь] Фаер сейчас не такое дно. Можете не много полистать  (Прочитано 136435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там как бе еще важно то, что трейты артефакта снижали каст файрбола. сейчас по 2-2,1 секунды кастовать, да еще и с низким критом....ну такое себе...печальное

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качнулся до 120того, 28 крита, при этом все симуляции говорят, что крит худший стат. Играть Очень неудобно, 5 фаерболов без единого крита это нормальное дело. Вообщем как то грусно стало, спекнулся в аркану, там хоть аномалия динамики добавляет, фаер, как по мне, живёт только во время комбуста.

Симуляции идут в жопу. Для комфортной игры в огонь необходимо 55-60% крита. Если ты не Люстра, конечно.
Какие 60% крита? У нас начало БФА на дворе, а не конец Легиона.

Поэтому на фаер еслипереаживаются, то после одевания в первом рейде.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2018, 17:36:42 by tuzver »

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Поэтому на фаер еслипереаживаются, то после одевания в первом рейде.

Либо если того будет требовать энкаунтер.
(показать/скрыть)

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому на фаер еслипереаживаются, то после одевания в первом рейде.

О чём ты, фаер во всех аддонах(кроме Дренора) был дефолтным спеком. Но это не суть, в том, что с текущим бюджетом стартов Крит ещё долго будет проигрывать другим статам.

Акваноксиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акваноксиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А что по БиСу?

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил я посмотреть  (сюда на форум зашел в гайд  по фаер магам) что сделали с нами близы и понял не смогу я без Феломелорна. Пламя Феникса и кучи талантов артефакта с ним связанная превратилась  в  бледное подобие, да еще и на одном  уровне с моим любимым "Ба-Бах!".  В Легионо такой экшн  был, все горело, взрывалось (в основном из за фениксов).   Скажите  насколько  не интереснее/интереснее  стало играть фаер магом без "Феломелорна"?
P.S.  Не играл с осени и БфА еще не купил.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил я посмотреть  (сюда на форум зашел в гайд  по фаер магам) что сделали с нами близы и понял не смогу я без Феломелорна. Пламя Феникса и кучи талантов артефакта с ним связанная превратилась  в  бледное подобие, да еще и на одном  уровне с моим любимым "Ба-Бах!".  В Легионо такой экшн  был, все горело, взрывалось (в основном из за фениксов).   Скажите  насколько  не интереснее/интереснее  стало играть фаер магом без "Феломелорна"?
P.S.  Не играл с осени и БфА еще не купил.

Феникс в талантах же. Для кача и треша в инстах самое то. 

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил я посмотреть  (сюда на форум зашел в гайд  по фаер магам) что сделали с нами близы и понял не смогу я без Феломелорна. Пламя Феникса и кучи талантов артефакта с ним связанная превратилась  в  бледное подобие, да еще и на одном  уровне с моим любимым "Ба-Бах!".  В Легионо такой экшн  был, все горело, взрывалось (в основном из за фениксов).   Скажите  насколько  не интереснее/интереснее  стало играть фаер магом без "Феломелорна"?
P.S.  Не играл с осени и БфА еще не купил.

Фаер в целом играется заметно хуже, чем в Легионе. Комбуст короткий, статов мало, да ещё и фениксов отняли, про шапку на ДБ вообще молчу. И это всё на фоне жуткой нехватки статов, собрав крит сет(при этом крит стабильно худший из вторичных статов) на 336 илвл выжал максимум 38 крита, лучше чем было изначально, но всё же не фонтан. Дамаг вроде не совсем отвратный, но играть в этом, больно. Нужно ждать как минимум открытия рейдов и ключей, что бы выводы делать. 

nitro[reg38]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил я посмотреть  (сюда на форум зашел в гайд  по фаер магам) что сделали с нами близы и понял не смогу я без Феломелорна. Пламя Феникса и кучи талантов артефакта с ним связанная превратилась  в  бледное подобие, да еще и на одном  уровне с моим любимым "Ба-Бах!".  В Легионо такой экшн  был, все горело, взрывалось (в основном из за фениксов).   Скажите  насколько  не интереснее/интереснее  стало играть фаер магом без "Феломелорна"?
P.S.  Не играл с осени и БфА еще не купил.

Фаер в целом играется заметно хуже, чем в Легионе. Комбуст короткий, статов мало, да ещё и фениксов отняли, про шапку на ДБ вообще молчу. И это всё на фоне жуткой нехватки статов, собрав крит сет(при этом крит стабильно худший из вторичных статов) на 336 илвл выжал максимум 38 крита, лучше чем было изначально, но всё же не фонтан. Дамаг вроде не совсем отвратный, но играть в этом, больно. Нужно ждать как минимум открытия рейдов и ключей, что бы выводы делать.
фаер играется чуть лучше чем никак. В рейд тебя в фаере при текущих делах - не возьмут.

footman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игглу
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Качнулся до 120того, 28 крита, при этом все симуляции говорят, что крит худший стат. Играть Очень неудобно, 5 фаерболов без единого крита это нормальное дело. Вообщем как то грусно стало, спекнулся в аркану, там хоть аномалия динамики добавляет, фаер, как по мне, живёт только во время комбуста.

Симуляции идут в жопу. Для комфортной игры в огонь необходимо 55-60% крита. Если ты не Люстра, конечно.

У Люстры как то по другому крит считается или чаще прокает?

Wasilisk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: ФАЕР-Маг
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Можете пояснить почему во всех гайдах пишут что Ба-бах! это единственное что нужно брать на 60 уровне.
Как я понимаю он даёт 1 доп. Огненный взрыв. В то время как Пламя феникса дает практически те же 3 спел крита.
То есть, при активации Возгорание идёт ротация: Я использую 2-й вариант.
1)Возгорание -> Огненная глыба -> взрыв -> глыба -> взрыв -> глыба -> взрыв -> глыба (у нас еще продолжает работать Возгорание и максимум мы успеем) -> ожог -> глыба. И того мы получаем 5 шт. огненных глыб в лучшем случае.
2)Возгорание -> Огненная глыба -> взрыв -> глыба -> взрыв -> глыба -> феникс -> глыба -> феникс -> глыба -> феникс -> глыба. И того мы получаем гарантировано 6 тш. мгновенных Огненных глыб.
З.ы. + феникс очень не плох для АоЕ, с нынешним количеством треша в инстах. Так же Разжигание вынуждает взять Пламя феникса для более быстрого отката Возгорание.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете пояснить почему во всех гайдах пишут что Ба-бах! это единственное что нужно брать на 60 уровне.
Как я понимаю он даёт 1 доп. Огненный взрыв. В то время как Пламя феникса дает практически те же 3 спел крита.
Ба-бах!   Талант
Требуется: Маг (Огонь)
Требуется ур.: 60
Сокращает время восстановления "Огненного взрыва" на 2 сек. и увеличивает максимальное количество зарядов на 1.
не ищу гильдию

Wasilisk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: ФАЕР-Маг
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете пояснить почему во всех гайдах пишут что Ба-бах! это единственное что нужно брать на 60 уровне.
Как я понимаю он даёт 1 доп. Огненный взрыв. В то время как Пламя феникса дает практически те же 3 спел крита.
Ба-бах!   Талант
Требуется: Маг (Огонь)
Требуется ур.: 60
Сокращает время восстановления "Огненного взрыва" на 2 сек. и увеличивает максимальное количество зарядов на 1.
Я читать умею. Вы объясните почему он приоритетнее Феникса? Только из за того что (Сокращает время восстановления "Огненного взрыва" на 2 сек.) и это всё?
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 13:54:11 by Wasilisk »

Flurry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фертиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете пояснить почему во всех гайдах пишут что Ба-бах! это единственное что нужно брать на 60 уровне.
Как я понимаю он даёт 1 доп. Огненный взрыв. В то время как Пламя феникса дает практически те же 3 спел крита.
Ба-бах!   Талант
Требуется: Маг (Огонь)
Требуется ур.: 60
Сокращает время восстановления "Огненного взрыва" на 2 сек. и увеличивает максимальное количество зарядов на 1.
Я читать умею. Вы объясните почему он приоритетнее Феникса? Только из за того что (Сокращает время восстановления "Огненного взрыва" на 2 сек.) и это всё?

Феникс летит и в этом главная проблема. Если на бурст сможешь встать в мили, то проблемы нет.

Samed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самед
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут были не правильные расчёты.

Согласен, не правильно посчитал.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2018, 13:14:24 by Samed »

 

закрыть