WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: Новые значения необходимого для прокачки опыта  (Прочитано 20500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так можно проехаться по аукиндону, не? Там вроде 3 данжа, да и ПАП помимо бастиона есть еще и разрушенные залы.


Дядя, кд на заходы в инсты вешаются независимо от того какое ты подземелье посещаешь несколько раз в условный час.
Ты вообще что ли ни разу ничего не фармил в данжах, типа репы?

Вот представляешь, не все такие задроты как ты. Я фармил данжы, репы, но не все за раз, чтобы один инст пробежать 10 раз подряд.

Так к чему тогда раздавать глупые советы, которыми ты сам не пользовался никогда, но зато учишь других?

Вась, ты чего такой агрессивный такой с утра? Не придирайся, я задался вопросом "РАЗВЕ НЕ?", как раз чтобы уточнить.

Петь, ну ты в этой теме в каждом сообщении постишь дичь ни чем не прикрепленную, зачем?

Зы. Развею твои догадки о вводе ограничений, которые ты "помнишь", будто это было вчера
http://ru.wow.wikia.com/wiki/Обновление_1.9.0

Лучше пиши что-то из своего личного опыта, а не дезинформируй людей  :facepalm:



Расслабь свои ягодицы и общайся проще. Ошибка была только по поводу ограничений на инсты, из за которой почему то тебя бомбануло. Живи проще, игра же просто.

Уххуху

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Страдающий Фрост маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жминагаз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так можно проехаться по аукиндону, не? Там вроде 3 данжа, да и ПАП помимо бастиона есть еще и разрушенные залы.


Дядя, кд на заходы в инсты вешаются независимо от того какое ты подземелье посещаешь несколько раз в условный час.
Ты вообще что ли ни разу ничего не фармил в данжах, типа репы?

Вот представляешь, не все такие задроты как ты. Я фармил данжы, репы, но не все за раз, чтобы один инст пробежать 10 раз подряд.

Так к чему тогда раздавать глупые советы, которыми ты сам не пользовался никогда, но зато учишь других?

Вась, ты чего такой агрессивный такой с утра? Не придирайся, я задался вопросом "РАЗВЕ НЕ?", как раз чтобы уточнить.

Петь, ну ты в этой теме в каждом сообщении постишь дичь ни чем не прикрепленную, зачем?

Зы. Развею твои догадки о вводе ограничений, которые ты "помнишь", будто это было вчера
http://ru.wow.wikia.com/wiki/Обновление_1.9.0

Лучше пиши что-то из своего личного опыта, а не дезинформируй людей  :facepalm:



Расслабь свои ягодицы и общайся проще. Ошибка была только по поводу ограничений на инсты, из за которой почему то тебя бомбануло. Живи проще, игра же просто.

Да, игра, только зачем оправдывать свое незнание и глупость фразой " да какая разница, игра же"?

Ошибка приводит к тому, что за час 4 уровня не получится, а так все норм, совет и правда дельный, чего это я докопался?  ::)

Я вот заходя на нубклаб частенько ищу советы опытных игроков, дабы оптимизировать время и не тратить его на лишние механические действия, которые лишены смысла и тратят время.

Я вот все жду, что кто-то найдёт новые эксплоиты типа кача соло в каражане, потому что мне хочется апнуть минимум 3 твинков новых рас, но пока с дырой в 60-80 меня это отпугивает.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так можно проехаться по аукиндону, не? Там вроде 3 данжа, да и ПАП помимо бастиона есть еще и разрушенные залы.


Дядя, кд на заходы в инсты вешаются независимо от того какое ты подземелье посещаешь несколько раз в условный час.
Ты вообще что ли ни разу ничего не фармил в данжах, типа репы?

Вот представляешь, не все такие задроты как ты. Я фармил данжы, репы, но не все за раз, чтобы один инст пробежать 10 раз подряд.

Так к чему тогда раздавать глупые советы, которыми ты сам не пользовался никогда, но зато учишь других?

Вась, ты чего такой агрессивный такой с утра? Не придирайся, я задался вопросом "РАЗВЕ НЕ?", как раз чтобы уточнить.

Петь, ну ты в этой теме в каждом сообщении постишь дичь ни чем не прикрепленную, зачем?

Зы. Развею твои догадки о вводе ограничений, которые ты "помнишь", будто это было вчера
http://ru.wow.wikia.com/wiki/Обновление_1.9.0

Лучше пиши что-то из своего личного опыта, а не дезинформируй людей  :facepalm:



Расслабь свои ягодицы и общайся проще. Ошибка была только по поводу ограничений на инсты, из за которой почему то тебя бомбануло. Живи проще, игра же просто.


Хватит демагогию разводить, ты ворвался, обосрался, а теперь лепишь «Это я не обосрамился, это такой перфоманс».

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да, игра, только зачем оправдывать свое незнание и глупость фразой " да какая разница, игра же"?

Ошибка приводит к тому, что за час 4 уровня не получится, а так все норм, совет и правда дельный, чего это я докопался?  ::)

Я вот заходя на нубклаб частенько ищу советы опытных игроков, дабы оптимизировать время и не тратить его на лишние механические действия, которые лишены смысла и тратят время.

Я вот все жду, что кто-то найдёт новые эксплоиты типа кача соло в каражане, потому что мне хочется апнуть минимум 3 твинков новых рас, но пока с дырой в 60-80 меня это отпугивает.
Так поэтому я и спросил типа "А в других данжах можно прокачаться, нет?", на что мне ответили "Нет, ограничение действует на все данжы:) )
Уот.

Хватит демагогию разводить, ты ворвался, обосрался, а теперь лепишь «Это я не обосрамился, это такой перфоманс».
А ты еще что за подарок, который сам ворвался и теперь срет тут? Не неси чушь и не утрируй. И хватит дое*****ся до меня.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2018, 11:04:20 by madibayev »

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да, игра, только зачем оправдывать свое незнание и глупость фразой " да какая разница, игра же"?

Ошибка приводит к тому, что за час 4 уровня не получится, а так все норм, совет и правда дельный, чего это я докопался?  ::)

Я вот заходя на нубклаб частенько ищу советы опытных игроков, дабы оптимизировать время и не тратить его на лишние механические действия, которые лишены смысла и тратят время.

Я вот все жду, что кто-то найдёт новые эксплоиты типа кача соло в каражане, потому что мне хочется апнуть минимум 3 твинков новых рас, но пока с дырой в 60-80 меня это отпугивает.
Так поэтому я и спросил типа "А в других данжах можно прокачаться, нет?", на что мне ответили "Нет, ограничение действует на все данжы:) )
Уот.

Хватит демагогию разводить, ты ворвался, обосрался, а теперь лепишь «Это я не обосрамился, это такой перфоманс».
А ты еще что за подарок, который сам ворвался и теперь срет тут? Не неси чушь и не утрируй. И хватит дое*****ся до меня.
Что ни сообщение, то новый повод думать будто тебе 12 лет.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А ты еще что за подарок, который сам ворвался и теперь срет тут? Не неси чушь и не утрируй. И хватит дое*****ся до меня.

Нет, не хватит. Ты предоставил ложную информацию и кинул тень на всех экспертов нуб-клаба.
Тебя носом ткнули в твои художества.
А вместо того, чтобы покаяться и самовыпилиться с позором, ты упорствуешь в своем невежестве.

Раз не доходит через голову, дойдет через ноги.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Маршал песочит сержанта  ;D ;D ;D
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опыт за треш Каражана с 73-80 я так понимаю пофиксили?

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опыт за треш Каражана с 73-80 я так понимаю пофиксили?
Опыт не пофиксили, но теперь ты его не убьешь. Героики БК тоже нереально фармить, на 81 моему локу давали прикурить в лабиринте.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем, кто хотел прокачать твинков - был доступен не один год. Что ж всем резко понадобилось качаться.
Ты вообще в Легион играл? Какие твинки, когда надо было фармить леги и АП? Всем приспичило качаться в 7.3.5, когда энд гейм контент закончился. Тогда и стали ныть, что прокачка стала ещё хуже чем была.

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря в легионе апнул все классы до максимума, кроме паладина (ими не играю принципиально). Но союзные рассы планирую апать за бабло... ну его нахрен, старый уже для всего этого. Проще бабла влить и сэкономить время

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиг с ним с опытом, я тут решил свежеапнутым 110 напасть на мелочь 54-57 лвла, которые паслись возле квеста на арт, так оказалось, что работает скалиррвание и меня раскатала толпа из 5-6 "карапузов".

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А ты еще что за подарок, который сам ворвался и теперь срет тут? Не неси чушь и не утрируй. И хватит дое*****ся до меня.

Нет, не хватит. Ты предоставил ложную информацию и кинул тень на всех экспертов нуб-клаба.
Тебя носом ткнули в твои художества.
А вместо того, чтобы покаяться и самовыпилиться с позором, ты упорствуешь в своем невежестве.

Раз не доходит через голову, дойдет через ноги.
Шел как вопрос:
Ну так можно проехаться по аукиндону, не?
Прозвучал адекватный ответ:
Так кд же на все инсты вешается)
Уххуху пытался заговнить меня, но все решили мирно.
А теперь ты врываешься и обвиняешь меня в том что я дезинформировал людей, когда СПРОСИЛ, а не давал СОВЕТ.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2018, 12:51:45 by madibayev »

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шоб эти проценты имели смысл надо нормально таблицу оформлять. И отрицательный процент всегда говорит об уменьшении, а не как у вас, Вишко, "минус-на-минус".

(показать/скрыть)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маршал песочит сержанта  ;D ;D ;D
А рыцарь смотрит на все это и смеется. Нет чтобы помочь даме, рыцарь все таки. ;D

 

закрыть