WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Иона Гацикостаса с журналом Forbes — часть 1  (Прочитано 23026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
азеритовую броню с рейда до сих пор нельзя осмотреть в журнале в бете, так что хз что и как там будет(да я видел на вовхеде, но врятли это финальный вариант, раз в бете еще даже осмотр не доступен...)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2018, 19:25:17 by ievkO »

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
я дико извиняюсь, читатели Forbes играют в WOW? страшно, выключай!

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это какие трейты, которые работают только в рейде? Впервые слышу о таком.


У нас была где-то тема, лень искать, их так много (кот, а замути карту новостей по дополнению), так что просто линкану: Archive of the Titans, Archive of the Titans, Laser Matrix.

Это какие трейты, которые работают только в рейде? Впервые слышу о таком.

Машинное обучение - перк, который будет пасивно увеличивать дамаг в рейде и стакатся со временем. (требует уточнения)


Машинное обучение - это бафф, который будет включаться, когда на персонаже присутствует азеритовая броня с одни из талантов выше.

они везде работают, в самом ульдире будет +к статам за каждый ульдирский трейт в рейде

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подземелья Legion разрабатывались сами по себе, и уже после их появления создавалась система эпохального+ режима. При создании и настройке подземелий Battle for Azeroth разработчики учитывали наличие этой системы и ее с самого начала. Поэтому в новых подземельях не будет каких-то серьезных проблем с различными модификаторами.
Cтрано, не так давно  Близзы говорили обратное, что  подземелья Легиона с самого начала  разрабатывались с учётом  м+ режима с модификаторами.

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, что за траву такую шикарную они курят, что на самом деле считают что престол не сложный, просто игроки идиоты полезли на высокие ключи и не разобрались в нем сначала. А всего то надо было иметь гир уровня мифик рейда чтобы успеть убить адов на третьем боссе до конца каста в +10. Можно мне такую же траву? Ну пожалуйста, как шаман прошу!

Азеритовый гир это те же самые легендарки - шмотки с уникальными механиками (иногда меняющими геймплей и таланты), которые падают только из майлстоунов типа недельных сундуков. В итоге за неделю будет 9 шансов на азеритовый гир - это ежедневные сундуки и недельный пве/пвп сундук. Из м+ не падают, с локалок не падают, за просто бг и арены не дают. Получить можно только по одному куску в разный слот (одна шапка, чест и плечи - это я где то тут тоже на просторах читал пару недель назад). Полутал ты значит такой бесполезную шапку на одном кд, а на следующем получил ту же самую!
Еще вопрос - а как они собираются делать таргетный азерит гир из м+ сундука, если с него лут таблица всего контента идет?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азеритовый гир это те же самые легендарки - шмотки с уникальными механиками (иногда меняющими геймплей и таланты), которые падают только из майлстоунов типа недельных сундуков.

Азеритовые трейты не меняют геймплей или таланты, это просто пассивные источники урона или незначительных эффектов. Падают они практически везде, в зависимости от уровня предметов.

В итоге за неделю будет 9 шансов на азеритовый гир - это ежедневные сундуки и недельный пве/пвп сундук. Из м+ не падают, с локалок не падают, за просто бг и арены не дают.
Еще вопрос - а как они собираются делать таргетный азерит гир из м+ сундука, если с него лут таблица всего контента идет?

Так и не понял про какой конкретно ilvl ты говоришь... но вроде при любом варианте ты не прав. Уточни вопрос.
Азеритовые куски просто не улучшаются, вот таблица для наглядности:
(показать/скрыть)

Получить можно только по одному куску в разный слот (одна шапка, чест и плечи - это я где то тут тоже на просторах читал пару недель назад). Полутал ты значит такой бесполезную шапку на одном кд, а на следующем получил ту же самую!

Первый раз такое читаю.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще вопрос - а как они собираются делать таргетный азерит гир из м+ сундука, если с него лут таблица всего контента идет?
Да никак. Будет так же как и сейчас - кому-то топовый тринкет/релик азеритовый кусок с топ трейтами, а кому-то мусор.

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азеритовый гир это те же самые легендарки - шмотки с уникальными механиками (иногда меняющими геймплей и таланты), которые падают только из майлстоунов типа недельных сундуков.

Азеритовые трейты не меняют геймплей или таланты, это просто пассивные источники урона или незначительных эффектов. Падают они практически везде, в зависимости от уровня предметов.

В итоге за неделю будет 9 шансов на азеритовый гир - это ежедневные сундуки и недельный пве/пвп сундук. Из м+ не падают, с локалок не падают, за просто бг и арены не дают.
Еще вопрос - а как они собираются делать таргетный азерит гир из м+ сундука, если с него лут таблица всего контента идет?

Так и не понял про какой конкретно ilvl ты говоришь... но вроде при любом варианте ты не прав. Уточни вопрос.
Азеритовые куски просто не улучшаются, вот таблица для наглядности:
(показать/скрыть)

Получить можно только по одному куску в разный слот (одна шапка, чест и плечи - это я где то тут тоже на просторах читал пару недель назад). Полутал ты значит такой бесполезную шапку на одном кд, а на следующем получил ту же самую!

Первый раз такое читаю.
Не знаю о чем ты, но ты не прав. Г - лоГика.
Геймплей они меняют. У армса трейт на баф мортала после казни, при котором ты мортал сливаешь на 2 проках оверпавера + 2 проках казни, вместо просто двух оверпаверов. У фаермага бласт который дает тебе баф мастери, а згачит ты забываешь про талант феникса и берешь бабах. Нет феникса - берешь не руну на пол под возгорание и адекватный бурст, а метроном и пироклазм, прожимать его под 20% бафа. Ну идею ты понял.

Получить азеритовый гир 340 илвл это конечно хорошо, но из м0 он тоже раз в неделю - и Нацикостас сам сказал что они хотят чтобы ты видел шмотку +5илвл и не включал мозг и думал над статами и трейтами, а сразу кликал ПКМ  и надевал ее. В т.ч. и азерит. А значит ты полутав азерит шапку из сундука за м+ - заменишь ей свою предыдущую шапку с м0 какие бы трейты там не висели. Ну по логике близюков, как они это имплементят это другой вопрос. А на такие вещи - крайне ограниченный дроп. Буквально по пальцам рук раз в неделю пересчитать можно.

Про ограниченное количество азерит гира в неделю - ну вот 146% я балабол, неправильно понял фразу нацикостаса про гейтинг контента. В любом случае, ходить нам с вами с мусорными азеритовыми кусками на отхил. Зато илвл высокий!

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не знаю о чем ты, но ты не прав. Г - лоГика.
Геймплей они меняют. У армса трейт на баф мортала после казни, при котором ты мортал сливаешь на 2 проках оверпавера + 2 проках казни, вместо просто двух оверпаверов. У фаермага бласт который дает тебе баф мастери, а згачит ты забываешь про талант феникса и берешь бабах. Нет феникса - берешь не руну на пол под возгорание и адекватный бурст, а метроном и пироклазм, прожимать его под 20% бафа. Ну идею ты понял.

Получить азеритовый гир 340 илвл это конечно хорошо, но из м0 он тоже раз в неделю - и Нацикостас сам сказал что они хотят чтобы ты видел шмотку +5илвл и не включал мозг и думал над статами и трейтами, а сразу кликал ПКМ  и надевал ее. В т.ч. и азерит. А значит ты полутав азерит шапку из сундука за м+ - заменишь ей свою предыдущую шапку с м0 какие бы трейты там не висели. Ну по логике близюков, как они это имплементят это другой вопрос. А на такие вещи - крайне ограниченный дроп. Буквально по пальцам рук раз в неделю пересчитать можно.

Про ограниченное количество азерит гира в неделю - ну вот 146% я балабол, неправильно понял фразу нацикостаса про гейтинг контента. В любом случае, ходить нам с вами с мусорными азеритовыми кусками на отхил. Зато илвл высокий!

А можно поинтересоваться, откуда данная информация? Может уже симкрафт появился? Или может появились теорекрафтеры доказавшие, что дпс с пассивным приоритетом будет ниже, чем с измененными приоритетами при наличии определенных трейтов? Я не ради сарказма, мне просто интересно.

А чего ты ждал? Вендора, который бы за гринд выдавал тебе различные вариация актуального азеритового шмота? Это вполне логичные решения, с учетом того, что аналог рейд тиров теперь дропается откуда-то еще, кроме как с рейдов. Ну а их концепцию оказуаливания шмота (выше ilvl - одевай) уже давно пропихивают, только это все писанина для казуалов, пока классы не перестанут иметь софт/хард значения статов - для серьезных пвешников это пустые слова. (хотя и с азеритовым шмотом они походу добились успехов, прирост мейнстата и хп за каждые 5 ilvl настолько выоские, что врятли какие-то трейты спасут, но тут уже слишком тонкая теория).

Я может конечно опять придираюсь, но вроде как для дпс классов в азеритовой броне всегда будет 2 трейта из списка классовых трейтов, самый отстой будет во 2 и 3 кольце, но там нет классовых, да и цифры по сравнению с классовыми вообще никакие.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 04:47:13 by ИббнОченьНяшен »

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А можно поинтересоваться, откуда данная информация? Может уже симкрафт появился? Или может появились теорекрафтеры доказавшие, что дпс с пассивным приоритетом будет ниже, чем с измененными приоритетами при наличии определенных трейтов? Я не ради сарказма, мне просто интересно.

А чего ты ждал? Вендора, который бы за гринд выдавал тебе различные вариация актуального азеритового шмота? Это вполне логичные решения, с учетом того, что аналог рейд тиров теперь дропается откуда-то еще, кроме как с рейдов. Ну а их концепцию оказуаливания шмота (выше ilvl - одевай) уже давно пропихивают, только это все писанина для казуалов, пока классы не перестанут иметь софт/хард значения статов - для серьезных пвешников это пустые слова. (хотя и с азеритовым шмотом они походу добились успехов, прирост мейнстата и хп за каждые 5 ilvl настолько выоские, что врятли какие-то трейты спасут, но тут уже слишком тонкая теория).

Я может конечно опять придираюсь, но вроде как для дпс классов в азеритовой броне всегда будет 2 трейта из списка классовых трейтов, самый отстой будет во 2 и 3 кольце, но там нет классовых, да и цифры по сравнению с классовыми вообще никакие.

Ни в одной азеритовой вещи сейчас на бете нету двух тиров классовых трейтов. Первый тир - классовые, второй - проки старых тринек, чанты на оружие и т.д., третий - сейвы, последний +5илвл.
Ну и как бы слова главного медиалица всего проекта, уже повторенные несколько раз в ранзых интервью там и т.д - мы хотим чтобы вы надевали вещь у которой выше илвл и будем все для этого делать. Количество мейнстаты кстати просто космическое на азеритовом гире. Прирост, соответственно, тоже.

Причем здесь какой то вендор с лутом? Это было в дреноре, снова не надо. Я говорю про то что я лично убиваю боссов в м+ и хочу чтобы мне в сундук был шанс на вещь с каждого убитого босса. Зачем тогда убивать ласта, если с него не радает азерит в сундук после прохождения? Ради спортивного интереса? Я это пожалуй для мифик инвитэйшонал оставлю. Для некоторых спеков с ластов вообще дропа кроме азерита нет.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 08:38:09 by Mafusail »

 

закрыть