WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Иона Гацикостаса с журналом Forbes — часть 1  (Прочитано 23015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нравится мне этот парень и всё что он делает. Ключи в Легионе стали для меня открытием и самым любимым контентом в игре. С нетерпением жду обновлённую систему мифик+, уверен на 100%, проведу в этих данжиках не один сезон, учась танчить и выфармливая сильные предметы. А Собор и правда получился довольно адским, особенно два последних босса на тиранике. Спасибо за статью, жду вторую часть. :)
И поэтому нужно "убить" всю вариативность в ключах, для базового прохождения пофиг, но если ты любишь фан и большие запулы, то тут просто необходим свич предметов, довольно странное на мой взгляд решение, если большинству в принципе на это пофиг, то зачем вводить ограничения и делать эти подземелья более скучными?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Там же напсиано.
 4 — обычный; 7 — героический; 10 — эпохальный.
сейчас шмотка из недельного сундука по умолчанию ТФ, вот меня интересует как будет работать эта система в БФА с азеритовыми шмотками. Сможет ли из сундука выпасть азеритовая шмотка уровня мифического рейда?
Ну а Шмотки Азеритовы не могут быть ТФ, значит она не будет ТФ, что непонятного то? Должна быть она 340 к примеру - будет 340.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Разработчики считают, что Собор Вечной Ночи получился очень сложным, его пришлось нерфить несколько раз. А Престол Триумвирата, по их мнению, выдался не столь сложным. Проблемы с ним в основном заключались в том, что игроки просто не успели хорошо освоить это подземелье, поэтому его было сложно проходить. Разработчики постараются учесть и решить эту проблему, когда позже станут добавлять новые подземелья в Battle for Azeroth.
сразу видно что разрабы не играют в свою игру, на самом деле - престол самый сложный инст и туда почти никто не ходит, а собор один из легчайших, быстрых и приятных для прохождения на ключ.
Цитировать
Подземелья Battle for Azeroth не будут сложнее подземелий Legion, они просто будут разными. Разработчики постараются сбалансировать их так, чтобы успешность прохождения, время и т.д. у них были примерно одинаковыми
г*спди что он несет? они будут одинаковыми или разными???

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да. Надо пройти на неделе подземелье 10 уровня или выше и из сундука выпадет азеритовый предмет уровня эпохального рейда.
Это... всё меняет. Я думал, что эпохального подземелья. тогда мотивация овер9000. Реально круто.

Locke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Че т я думал журнал Forbes берет интервью несколько другого плана, нежели вопросы про очередное дополнение

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Меня одного смущание что форбс берет разъяснения по поводу эпохальных подземелий?

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Выяснится что это и не Форбс были а допустим АиФ  ;)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одного смущание что форбс берет разъяснения по поводу эпохальных подземелий?
может потому что в это время был финал MDI и эта тема актуальна?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44395
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

Там же напсиано.
 4 — обычный; 7 — героический; 10 — эпохальный.

сейчас шмотка из недельного сундука по умолчанию ТФ, вот меня интересует как будет работать эта система в БФА с азеритовыми шмотками. Сможет ли из сундука выпасть азеритовая шмотка уровня мифического рейда?

Ну а Шмотки Азеритовы не могут быть ТФ, значит она не будет ТФ, что непонятного то? Должна быть она 340 к примеру - будет 340.

Подозреваю, что так. Уровень будет повыше, просто без приписки, что она улучшенная. Но надо смотреть на практике.

Цитировать
Подземелья Battle for Azeroth не будут сложнее подземелий Legion, они просто будут разными. Разработчики постараются сбалансировать их так, чтобы успешность прохождения, время и т.д. у них были примерно одинаковыми

г*спди что он несет? они будут одинаковыми или разными???

Они будут иными относительно подземелий Legion, но одинаковыми по сложности/времени прохождения между собой.

Выяснится что это и не Форбс были а допустим АиФ  ;)

И не журналист, а уборщица баба Маня? :)

Че т я думал журнал Forbes берет интервью несколько другого плана, нежели вопросы про очередное дополнение

Меня одного смущание что форбс берет разъяснения по поводу эпохальных подземелий?

Жизнь не стоит на месте, игры захватывают все больше внимания. Большинство крупных изданий обзавелось колонками/авторами по игровой индустрии. Forbes в том числе.

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • mada-mada
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увидев слово "Форбс" на Нуб-Клабе, ожидал разговора на тему финансовой / около-финансовой составляющей игры либо компании. Почему Форбсу и его аудитории стали интересны мифики (лол) в ММОРПГ?  Что это за трындец? :)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подозреваю, что так. Уровень будет повыше, просто без приписки, что она улучшенная. Но надо смотреть на практике.
Ты сам говоришь, что с ларца будет падать рейдовая экипировка. Т.е. с М+ я буду получать экипировку даже лучше чем в рейдах?
Увидев слово "Форбс" на Нуб-Клабе, ожидал разговора на тему финансовой / около-финансовой составляющей игры либо компании. Почему Форбсу и его аудитории стали интересны мифики (лол) в ММОРПГ?  Что это за трындец? :)
А какой по-твоему у части молодых волков с Уолл Стрит досуг между грабежом людей и сном?

Тысячка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисапиар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"( достать азеритовую броню из ларя в конце  эпохального+ подземелья нельзя)". Вот это пункт не много печалит. Судя по тому что мне за весь легион упал один норм реликт с викли честа, в бфа будет ещё " прикольнее". Получается рейды останутся самым стабильным источником Гира.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44395
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подозреваю, что так. Уровень будет повыше, просто без приписки, что она улучшенная. Но надо смотреть на практике.
Ты сам говоришь, что с ларца будет падать рейдовая экипировка. Т.е. с М+ я буду получать экипировку даже лучше чем в рейдах?

Не лучше, а такую же. В соответствии с текущими успехами.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики считают, что Собор Вечной Ночи получился очень сложным, его пришлось нерфить несколько раз. А Престол Триумвирата, по их мнению, выдался не столь сложным. Проблемы с ним в основном заключались в том, что игроки просто не успели хорошо освоить это подземелье, поэтому его было сложно проходить. Разработчики постараются учесть и решить эту проблему, когда позже станут добавлять новые подземелья в Battle for Azeroth.
сразу видно что разрабы не играют в свою игру, на самом деле - престол самый сложный инст и туда почти никто не ходит, а собор один из легчайших, быстрых и приятных для прохождения на ключ.
Цитировать
Подземелья Battle for Azeroth не будут сложнее подземелий Legion, они просто будут разными. Разработчики постараются сбалансировать их так, чтобы успешность прохождения, время и т.д. у них были примерно одинаковыми
г*спди что он несет? они будут одинаковыми или разными???
Потому что на выходе Собор и был сложным, а сейчас он да - простой. Хилы на ласте не могли доту прохилить при выходе.
Престол макс. пройденый ключ - 27, такой же как и у Чащи. Он сложный реально тем, что люди вообще не понимают что там делать.
А про сложность, прочитайте оригинал. Перевод потерял всю суть 4 абзацов перед ним.
Цитировать
I don’t think we’re looking to make Battle for Azeroth dungeons harder than Legion dungeons. Legion dungeons were great. These will be different, but we’re aiming for the same overall tuning targets in terms of success rates, completion times, and so on. It’s absolutely something to think about down the line, how we want to add new dungeons to the pool when the time comes.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подозреваю, что так. Уровень будет повыше, просто без приписки, что она улучшенная. Но надо смотреть на практике.
Ты сам говоришь, что с ларца будет падать рейдовая экипировка. Т.е. с М+ я буду получать экипировку даже лучше чем в рейдах?

Уровень азеритовых кусков (*upd можно даже добавить рейды для наглядности):
Обычное подземелье - 310
Героическое подземелье - 325
Эпохальное подземелье - 340
ЛФР - 340
Еженедельный сундук за 4-6 ключ - 355
Обычный рейд - 355
Еженедельный сундук за 7-9 ключ - 370
Героический рейд - 370
Еженедельный сундук за 10+ ключ - 385
Мифический рейд - 385
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2018, 14:16:39 by ИббнОченьНяшен »

 

закрыть