WORLD OF WARCRAFT

Тема: Из еженедельного эпохального+ ларя можно получить только 1 предмет  (Прочитано 30740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44544



Еще летом участники бета-тестирования обнаружили, что в еженедельном ларе за прохождение эпохальных+ подземелий можно получить вплоть до 3 предметов. Причем 2 и 3 вещь имели повышенный шанс стать азеритовым предметом или оружием. Вчера, когда игроки впервые получили свои награды из ларей на живых серверах, оказалось, что совершенно так же, как это было в Legion, в Battle for Azeroth раз в неделю можно получить только 1 вещь.:cut:

Позднее разработчики подтвердили эту информацию. Как оказалось, это изменение на самом деле имело место, однако в конце июня его отменили благодаря отзывам игроков: пользователи писали, что получать по 1 вещи из сундука будет очень неприятно, зная, что в нем может содержаться до 3 предметов.

"В течение нескольких недель на бете Battle for Azeroth из сундука добывался более чем один предмет. Запланированным дизайном и поведением является наличие в сундуке одного еженедельного высокоуровневного предмета так же, как это было в Legion. Для большей ясности: это изменение было внесено несколько месяцев назад во время беты BfA в ответ на отзывы игроков о том, что шанс на случайные 1-3 предмета в еженедельном эпохальном+ ларе будет неприятен игрокам, которые получили только 1 предмет. С конца июня из сундука можно добыть только одну вещь."
https://twitter.com/WarcraftDevs/status/1039649864718544901
Если вас интересуют другие детали об этом режиме, загляните в наше руководство "Подземелья Battle For Azeroth в эпохальном+ режиме: основы, награды и советы". Из этой темы в том числе можно узнать, где находится эпохальный+ ларь вашей фракции.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2018, 13:01:55 by Wishko »

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А маунты могут падать с этих сундуков?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А маунты могут падать с этих сундуков?

Маунты падают с сундуков в конце подземелий, в которых имеются боссы с этими маунтами.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Меня, конечно, тапками закидают, но это логично. При удачном проке 3 вещей недели 2 подряд, тот же нормал рейд становится ненужным, а казуалам еще там, ну не знаю, 2 ластов освоить надо, а без должной награды - так себе занятие, сбивается рефлекс Павлова.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

СикуякиДжанг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воросмех
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял, а когда саму награду забирать из сундука? У меня до сих пор висит, что я могу из сундука забрать предмет, но его когда юзаешь, он мне говорит, что нужно пройти мифик+ и вернуться на следующей неделе.

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял, а когда саму награду забирать из сундука? У меня до сих пор висит, что я могу из сундука забрать предмет, но его когда юзаешь, он мне говорит, что нужно пройти мифик+ и вернуться на следующей неделе.
Как и всегда было в 10 по мск сундук обновится. :facepalm:

СикуякиДжанг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воросмех
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не понял, а когда саму награду забирать из сундука? У меня до сих пор висит, что я могу из сундука забрать предмет, но его когда юзаешь, он мне говорит, что нужно пройти мифик+ и вернуться на следующей неделе.
Как и всегда было в 10 по мск сундук обновится. :facepalm:
Я в мифик+ первый раз ходил, извините, что не знал.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял, а когда саму награду забирать из сундука? У меня до сих пор висит, что я могу из сундука забрать предмет, но его когда юзаешь, он мне говорит, что нужно пройти мифик+ и вернуться на следующей неделе.
Как и всегда было в 10 по мск сундук обновится. :facepalm:
Я в мифик+ первый раз ходил, извините, что не знал.

Грубо говоря, первая неделя еще не завершилась. Ждите еженедельного сброса сохранения в 09:00 по серверу.

natomi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где находится этот сундук?

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Меня, конечно, тапками закидают, но это логично. При удачном проке 3 вещей недели 2 подряд, тот же нормал рейд становится ненужным, а казуалам еще там, ну не знаю, 2 ластов освоить надо, а без должной награды - так себе занятие, сбивается рефлекс Павлова.

с удалением сетов в бфа рейд и так уже необязательным стал

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин а я так надеялся что будет по 3 падать

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где находится этот сундук?

Координаты сундуков есть в разделе "Награды" руководства по подземельям.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня, конечно, тапками закидают, но это логично. При удачном проке 3 вещей недели 2 подряд, тот же нормал рейд становится ненужным, а казуалам еще там, ну не знаю, 2 ластов освоить надо, а без должной награды - так себе занятие, сбивается рефлекс Павлова.

с удалением сетов в бфа рейд и так уже необязательным стал
а еще то, что некоторые триньки из данжа лучше, чем из рейда, но вот азеритовая броня - лучше в рейде вроде

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня, конечно, тапками закидают, но это логично. При удачном проке 3 вещей недели 2 подряд, тот же нормал рейд становится ненужным, а казуалам еще там, ну не знаю, 2 ластов освоить надо, а без должной награды - так себе занятие, сбивается рефлекс Павлова.

с удалением сетов в бфа рейд и так уже необязательным стал
а еще то, что некоторые триньки из данжа лучше, чем из рейда, но вот азеритовая броня - лучше в рейде вроде
Азерит лучший из рейда только для самого рейда. Ну и мифический ибо 85й Азерит в данжах не добыть. И все, 70й Азерит из инстов будет ничем не хуже.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
70й Азерит из инстов будет ничем не хуже
Азерит в миф+ не добывается. Только с недельного сундука.

 

закрыть