WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1.5] [Монах - Ткач туманов]  (Прочитано 149209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #105 : 19 Сентября, 2018, 14:09:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, эт, конечно святая правда, но в мификах уже хватает и других забот во время гкд :))
Бывает, но тогда во время каста уж точно можно найти подходящие цели  ;)
May The Force Be With You

Gerakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велерад
    • Класс: ДК
    • Сервер: Седогрив
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #106 : 19 Сентября, 2018, 15:56:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ. Кстати выражаю благодарность за гайд! Очень информативный и подробный.

А есть какие-то видео по прохождению мифик инстов от лица монка хила? Пытался найти на тытрубе, но там одни рдру и жрецы что-то. Посмотреть бы как прожимают кнопки в живую, т.к. ситуация у меня такая же печальная как написал пользователь ryletik.

На маусовер себе кстати сделал макросы на окутывающий, оживить и заживляющий, ну и конечно на диспел. Больше не понял какие скилы по маусоверу могут пригодиться, только кокон если.

Жму в инстах по КД купель, чтобы поддерживать баф, но начинаю паниковать, когда его КД не откатилось, а баф спал, но пати просело и нужно пара ГКД чтобы навешать новую купель и кидать оживление. В итоге врубаю луч и фигачу через него по очереди окутывающий/оживить, чтобы поднять самую просевшую цель, но трейт жизненные циклю не сильно мне ману экономит. В итоге конечно сливаюсь по мане сильно.

Пытаюсь держать на постоянке 2 бафа заживляющего. По нему кстати вопрос, если я без фокуса буду его сдавать без таргета (получается сам в себя) для экономии времени, ничего страшного? Или есть какое-то внутреннее КД на его перекидывание на других персонажей?
Все что нас не убивает, делает сильнее.

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #107 : 19 Сентября, 2018, 17:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ. Кстати выражаю благодарность за гайд! Очень информативный и подробный.

А есть какие-то видео по прохождению мифик инстов от лица монка хила? Пытался найти на тытрубе, но там одни рдру и жрецы что-то. Посмотреть бы как прожимают кнопки в живую, т.к. ситуация у меня такая же печальная как написал пользователь ryletik.

На маусовер себе кстати сделал макросы на окутывающий, оживить и заживляющий, ну и конечно на диспел. Больше не понял какие скилы по маусоверу могут пригодиться, только кокон если.

Жму в инстах по КД купель, чтобы поддерживать баф, но начинаю паниковать, когда его КД не откатилось, а баф спал, но пати просело и нужно пара ГКД чтобы навешать новую купель и кидать оживление. В итоге врубаю луч и фигачу через него по очереди окутывающий/оживить, чтобы поднять самую просевшую цель, но трейт жизненные циклю не сильно мне ману экономит. В итоге конечно сливаюсь по мане сильно.

Пытаюсь держать на постоянке 2 бафа заживляющего. По нему кстати вопрос, если я без фокуса буду его сдавать без таргета (получается сам в себя) для экономии времени, ничего страшного? Или есть какое-то внутреннее КД на его перекидывание на других персонажей?

А есть какие-то видео по прохождению мифик инстов от лица монка хила? -- ага, беда-беда, высокого уровня не найдешь все тихарятся; ну ничего, вот я научусь играть и позаписываю видосиков  ;) правда, 5ппл пока не планировал (а еще на этом кд аффиксы поганые, хотя может как раз и хорошо - чтобы в экстрим условиях посмотреть:)), но мифик рейд на этом кд запишу, наверное
Жму в инстах по КД купель - очень очень очень плохо делаешь!!
В итоге конечно сливаюсь по мане сильно. - закономерно)
если я без фокуса буду его сдавать без таргета (получается сам в себя) для экономии времени - ничего страшного. только лишь если ты на фулл, ну все таки лучше сдать в кого-то. Я ставлю приоритеты Танк>Мили>Рдд>я (5 ппл!!)

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #108 : 19 Сентября, 2018, 17:44:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а реально на близзардских фреймах рейда хилить или нужно обязательно ставить какой-то хилбот или вуду? Если например заклинания продублировать через маусовер?
Вполне реально, из плюсов - никогда не пропустишь какой-нибдуь очередной не настроенный в хилбботе/вуду дебафф.
Либо маусовер макросы либо Clique

Вообще - реально. У нас вон мифик рейдеры хилят по фреймам и ниче :) Тут скорее дело привычки и удобства. Я уже много лет сижу на VuhDo, и слезть с него нет ни малейшего желания. Поэтому я лично - считаю что Вуду мастхэв.
Но это как и "я езжу на БМВ - БМВ лучшая машина" :))

kirushQa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палвие
    • Класс: Монах
    • Сервер: свежеватель душ
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #109 : 19 Сентября, 2018, 21:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Установил твой профиль в Grid2 немогу понять как переместить фрэймы , расположены неудобно для меня , не получится менять их расположение как со стандартными ? если да как это сделать !???

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #110 : 20 Сентября, 2018, 09:29:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Установил твой профиль в Grid2 немогу понять как переместить фрэймы , расположены неудобно для меня , не получится менять их расположение как со стандартными ? если да как это сделать !???

Использование VuhDo даст тебе возможность настроить что угодно и как угодно под себя любимого :)

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #111 : 20 Сентября, 2018, 09:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Установил твой профиль в Grid2 немогу понять как переместить фрэймы , расположены неудобно для меня , не получится менять их расположение как со стандартными ? если да как это сделать !???
там надо координаты выставлять, потыкай по вкладочкам, будут ползунки внизу, вот они и двигают

Я планирую нафиг удалить грид, настройки ужасные
есть фреймы попроще?
а вообще мифики монком хилить каеф вообще, играю через лучик и статуй
пробовал хилить пристом, шаманом и друидом
тт монк просто любовь с первого взгляда

и да, на маусовер еще лучик удобно

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #112 : 20 Сентября, 2018, 12:21:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стандартные фреймы + маусовер. Играю так с пандарии.

o4kasty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #113 : 20 Сентября, 2018, 13:47:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Спасибо за ответ. Кстати выражаю благодарность за гайд! Очень информативный и подробный.

А есть какие-то видео по прохождению мифик инстов от лица монка хила? Пытался найти на тытрубе, но там одни рдру и жрецы что-то. Посмотреть бы как прожимают кнопки в живую, т.к. ситуация у меня такая же печальная как написал пользователь ryletik.

На маусовер себе кстати сделал макросы на окутывающий, оживить и заживляющий, ну и конечно на диспел. Больше не понял какие скилы по маусоверу могут пригодиться, только кокон если.

Жму в инстах по КД купель, чтобы поддерживать баф, но начинаю паниковать, когда его КД не откатилось, а баф спал, но пати просело и нужно пара ГКД чтобы навешать новую купель и кидать оживление. В итоге врубаю луч и фигачу через него по очереди окутывающий/оживить, чтобы поднять самую просевшую цель, но трейт жизненные циклю не сильно мне ману экономит. В итоге конечно сливаюсь по мане сильно.

Пытаюсь держать на постоянке 2 бафа заживляющего. По нему кстати вопрос, если я без фокуса буду его сдавать без таргета (получается сам в себя) для экономии времени, ничего страшного? Или есть какое-то внутреннее КД на его перекидывание на других персонажей?


https://www.youtube.com/watch?v=Y-BTwNCjj0o

https://www.youtube.com/watch?v=zVTu6WzISLs

на том же канале и рейдинг

dDarknel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #114 : 20 Сентября, 2018, 15:31:33 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
"При сильном уроне в рейд используйте Купель сущности если она заденет 6+ целей, а затем Оживить на цели с хотой от купели"
объясните, пожалуйста, почему Оживить нужно юзать именно на цели с хотой от купели? разве есть какая-то разница?

Сильно на этом не заморачивайся, просто имей ввиду, что, как написано выше, по простому говоря - сильнее отхилит.
Я не трачу свои милисекунды принятия решения, например, "в кого мне кастануть и висит ли на нем хотка, а если не висит, тогда кастану ка я в того, на котором висит".
На чем действительно стоит сосредоточиться - это аптайм зеленой хотки, ибо туманы хилят оё-ёй от вивифая.
так получается и остальные хотки желательно в те же купельные цели кидать?
p.s. понятно как срабатывает мастери от оживить и лучика, но как она срабатывает от заживляющего и окутывающего, например? один раз сразу после наложения?

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #115 : 20 Сентября, 2018, 18:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так получается и остальные хотки желательно в те же купельные цели кидать?
p.s. понятно как срабатывает мастери от оживить и лучика, но как она срабатывает от заживляющего и окутывающего, например? один раз сразу после наложения?
Да.
May The Force Be With You

Gerakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велерад
    • Класс: ДК
    • Сервер: Седогрив
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #116 : 20 Сентября, 2018, 19:06:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

https://www.youtube.com/watch?v=Y-BTwNCjj0o

https://www.youtube.com/watch?v=zVTu6WzISLs

на том же канале и рейдинг

Спасибо, добрый человек! Особенно круто, что у него в видео лог идет в левом верхнем углу. Лучше не придумаешь.
Все что нас не убивает, делает сильнее.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #117 : 21 Сентября, 2018, 08:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как сделать стандартный фрейм больше? ну иконку одного конкретного игрока

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #118 : 21 Сентября, 2018, 09:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как сделать стандартный фрейм больше? ну иконку одного конкретного игрока

Попробуй аддоном MoveAnything.

dDarknel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #119 : 22 Сентября, 2018, 09:19:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чтоб показывало личный ресурс хилов, но не показывало у всех остальных?  :)

 

закрыть