WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ключи и сюжетные предметы, без которых вам не обойтись в подземельях Classic  (Прочитано 30708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
юношеский бунтарский дух такой бунтарский и такой юношеский)) один вопрос только: ты чего кукарекаешь в каждом посту ту, травма какая чтоли?)

Пожалуйста, иди обратно на свой пикабу со своими бесконечными скобочками, попыткой принизить слова оппонента, обозвав его малолеткой, а его слова - кукареканьем. Там тебя поддержат, плюсики накидают. А тут оставь место для дискуссии играющих людей.

а) что такое пикабу?)
б) по поводу его возраста: "юношеский максимализм" или же "бунтарство" присуще больше складу ума индивидума, чем возрасту, есть и взрослые особи, которым главное не быть как все))
в) по поводу кукарекать - ну ты почитай его посты все в этой теме, он там почти что везде пишет "кококо" или же "кукареку"  - вполне логичный вопрос был задан по этой теме, в чем проблема то?)


wanted09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Да ЛК это чисто самый трушный оплот фанбойства. такой халтуры как в ЛК надо еще поискать. НО как ведь в личе было максимальное количества подписчиков, типо раз популярно значит качественно. Ага попса тоже популярна, а классическая музыка нет (в сравнении). Ну значит я думаю тут все понятно.

Аналогия не аргумент.
Если популярно , то необязательно, что качественно,и необязательно, что некачественно.  То есть тоже не аргумент.

Вотлк лучший, потому что был золотой серединой. Он не был типо "хардкорным" как классика, а был(стал на текущий момент) золотой серединой между удобствов и задротством. Большинство вещей на тот момент были действительно в новинку и тогда многими воспринимались с энтузиазмом, квесты с фазированием, внутриигровые ролики, постоянное присутствие в повествовании главного злодея, сложные аркадные  инстансы типо ульдуара и так далее. Про популярность нарратива Артаса и ко не хочу даже и упоминать. Так-же в Вотлк ещё были старые квесты и цепочки в локациях ванилы, которые по окончании Врафа стали не доступны.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Лич исключительно на Артасе выехал. А так он просрал все полимеры, которые нарабатывались с ваниллы.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Лич исключительно на Артасе выехал.
Что за глупость. Я даже не знал кто это пока не прошёл квестовую цепочку в Нордсколе!
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Лич исключительно на Артасе выехал.
Что за глупость. Я даже не знал кто это пока не прошёл квестовую цепочку в Нордсколе!

Детей катаклизма забыли спросить.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Детей катаклизма забыли спросить.
Причём тут дети катаклизма?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть