WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ключи и сюжетные предметы, без которых вам не обойтись в подземельях Classic  (Прочитано 30730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zarger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
телепортируется только владелец скипетра
Вы уверены? В описании скипетра написано: «Создание портала, переносящего участников группы к Песне Земли во внутреннем Мародоне».

Ну на пиратках Классики он именно что открывает портал, который может использовать вся группа. Так что и в оригинале тоже так, я думаю.

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Играл, видел. Но все равно такая ностальгия.
PS. Играть не буду пускай классик будет лишь в воспоминаниях: с розочками, лепестками и бликами :-*

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Блин, это же реально приходилось всё делать. Вот только не уверен как будет в этот раз с этим. В те времена была социалка, и у всех 5 человек в пати было желание выполнять все требования, даже у кого они были уже выполнены. Сейчас когда все стремятся по "фасту" всё зачистить, а у меня уже есть мне не нужно - уверенности как то мало в этих людях.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
телепортируется только владелец скипетра
Вы уверены? В описании скипетра написано: «Создание портала, переносящего участников группы к Песне Земли во внутреннем Мародоне».
Создается портал, в который может зайти любой член группы.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Вот такие сюжетные квесты и делают Ваниллу атмосферной. А ещё люблю классовые квесты. В актуале всего этого не хватает, конечно.
Ага, попробуй сейчас хотя бы один аттюн на какой-нибудь мелкий данжик добавить - сразу вой поднимется "Затягивание игры! Вытягивание денег! ТаЙмГеЙт!!11"

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Как я сейчас не завидую игрокам с пиратки.
Вот выйдет офф классик, когда я через год доберусь (если доберусь еще) до этого контента - он станет для меня практически новым, поскольку я не играл в классику с выхода БК. Читаю и вспоминаю только в общих чертах, остальное вновь станет для меня приключением.
Хотя конечно есть идиоты, которые до сих пор играют на циркуле в ЛК 7+ лет ;D

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Так забавно это читать, людям про это все рассказывают как про что то новое. А ты играл в 2005 и помнишь это все. И потом осознаешь что ты состарился и тут такая пичалька случается
А у кого-то наоборот присту ностальгии =)
Были же времена когда нужно было выполнять особые условия для облегчения себе жизни, следить за обстановкой в инстах, а не нажать 2 кнопки и вот ты в инсте и расщипляешь пачки мобов даже не смотря по сторонам.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Играл, видел. Но все равно такая ностальгия.
PS. Играть не буду пускай классик будет лишь в воспоминаниях: с розочками, лепестками и бликами :-*
А я пожалуй в казуальном моде побегаю, делал хранителя мудрости в вотлк и многие квесты уже подзабылись, хочу освежить их в памяти, очень многие мне нравились, а потом случился катаклизм =( И они канули в небытие.



Мне в принципе нравился старый вов своей размеренностью и неспешностью, а ныне какая-то гонка.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Играл, видел. Но все равно такая ностальгия.
PS. Играть не буду пускай классик будет лишь в воспоминаниях: с розочками, лепестками и бликами :-*
А я пожалуй в казуальном моде побегаю, делал хранителя мудрости в вотлк и многие квесты уже подзабылись, хочу освежить их в памяти, очень многие мне нравились, а потом случился катаклизм =( И они канули в небытие.
ну да, конечно, очень хочется освежить в памяти такие квесты как на убийство 1/5/10/20/25 кабанов/людей/орков/скелетов/и т п  :facepalm: , более менее интересных цепочек в классике не так что бы много, я бы даже сказал меньше чем локаций (не считая классовых квестов), и ты все их помнишь, нечего там освежать...

f1timour

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Было еще кольцо, или тринька, которая показывала призраков возле входа в Шоло. Была актуальна для магов, ибо там тусовался призрак-продавец с рецептом последнего ранга для фляги с маной.  Если правильно помню, надо было для этого замочить Барова на границе чумных земель и Тирисфаля. А, поскольку, Баров был пвп нпц, ох сколько нас там поджидало ордынских рогуев в стелсе.  Классные были замесы.)))

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Играл, видел. Но все равно такая ностальгия.
PS. Играть не буду пускай классик будет лишь в воспоминаниях: с розочками, лепестками и бликами :-*
А я пожалуй в казуальном моде побегаю, делал хранителя мудрости в вотлк и многие квесты уже подзабылись, хочу освежить их в памяти, очень многие мне нравились, а потом случился катаклизм =( И они канули в небытие.
ну да, конечно, очень хочется освежить в памяти такие квесты как на убийство 1/5/10/20/25 кабанов/людей/орков/скелетов/и т п  :facepalm: , более менее интересных цепочек в классике не так что бы много, я бы даже сказал меньше чем локаций (не считая классовых квестов), и ты все их помнишь, нечего там освежать...
Каждому свое и не все квесты сводятся к убей/принеси, к тому же их еще можно, о ужас, ЧИТАТЬ! И плевать на требования для достижения цели, сами истории порой весьма интересны.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Играл, видел. Но все равно такая ностальгия.
PS. Играть не буду пускай классик будет лишь в воспоминаниях: с розочками, лепестками и бликами :-*
А я пожалуй в казуальном моде побегаю, делал хранителя мудрости в вотлк и многие квесты уже подзабылись, хочу освежить их в памяти, очень многие мне нравились, а потом случился катаклизм =( И они канули в небытие.



Мне в принципе нравился старый вов своей размеренностью и неспешностью, а ныне какая-то гонка.
Там тоже гонка будет у вас. Попросту скорость будет медленее в виду игровых ограничей в виде медленного респавна, слабого урона, ганка и тд.По сути желание достижения цели и есть гонка,со временем :)

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Ну кто в актуал играет, а не на форумах тошнит, те то знают, что там есть цепочки в миллион раз более атмосферные и эпичные. Например, спасение Джайны из Фроса.

Да вот нет, с одной стороны в квестах много эпика, с другой они абсолютно не запоминаются из-за своей отсутствующей сложности. Что там было кроме эпичного синематика с Артасом? Каких то призраков во флосе били.

Когда ты с пятой попытки собрал народ и прошел тюрьму БРД на спасение Маршала, эмоции получаешь гораздо более яркие, и это запоминается.


„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Как только всё сделаете, возвращайтесь к Ваелану. Раньше была ошибка со сдачей этого задания. Иногда у него над головой не было знака «?», даже если печати были у вас в сумках. Игроки пытались просто стоять-ждать, бегать рядом, сбрасывать LBRS и возвращаться назад. Возможно, эта ошибка будет исправлена в переиздании.
Это не ошибка - нужна изначальную монету опять выбить и держать в сумке, тогда он будет с тобой говорить.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Ну кто в актуал играет, а не на форумах тошнит, те то знают, что там есть цепочки в миллион раз более атмосферные и эпичные. Например, спасение Джайны из Фроса.

Да вот нет, с одной стороны в квестах много эпика, с другой они абсолютно не запоминаются из-за своей отсутствующей сложности. Что там было кроме эпичного синематика с Артасом? Каких то призраков во флосе били.

Когда ты с пятой попытки собрал народ и прошел тюрьму БРД на спасение Маршала, эмоции получаешь гораздо более яркие, и это запоминается.
Хм. Тут такое дело - ничего сложного ни в одной цепчке ванильных квестов нет🤷‍♂️ Ровно как и в актуальных. А уж с пятого раза собрать 4х не дибилов - это совсем-совсем не сложность, а откровенный маразм.

 

закрыть