WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какое у вас самое любимое средство передвижения в WoW?  (Прочитано 13142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Летающий - пандарейская тарелка, которая была одновременно и любимым наземным маунтом, пока не сделали этот ссаный шлейф дыма, который пол-экрана закрывает.

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиал песков.
 
Даже феникс, даже Непобедимый не сравнится с тем, что Я. ПРЕВРАЩАЮСЬ. В ГРЁБАНОГО. ДРАКОНА.
 
Больше пафоса богу пафоса.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ледяной шквал, и полночь с легионовского каражана

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аннигилятор из оскверненной стали Получил после РЛа по списку, не будучи офицером гильдии. За боевые заслуги так сказать. Поэтому он так ценен. И в целом прикольный. Еще бы добавил сюда Обсидиановое крыло ночи. Клевый двухместный маунт для перевозки подруг))

nnexe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
флай форма друида ибо мгновенно и места много не занимает

DeAMoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоненок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коготь бездны темной звезды - самый любимый наземный

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
портал.

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень понятно, почему так все за голову Мимирона так гоняются. Мне этот маунт кажется не очень удобным. Во первых он постоянно шумит, лязгает, моделька достаточно широкая не во все двери пролетает.
Кстати получил я ее совершенно случайно, уже не в актуале в дреноре пошли согильдейцу трансмог выбивать или он СРУ делал, короче шмот его не интересовал, по этому стоял мастерлут на меня. Ну после прогона всего рейда, я стал очищать сумки от "ненужного" шмота и смотрю, одна из позиций не удаляется, а это оказывается тот самый легендарный маунт. Получить его конечно было приятно.
А так мне больше всего нравится моделька мистического руноклыка. Ночная эльфийка охотница с такой же кошкой петомцем очень красиво смотрятся. Моделька и полетная и бегающая и хорошо пролазит во все двери. Во время полета лишних звуков не издает.
Другой любимый маунт это 2х местная ракаета. Так же занимает мало место и всегда можно подвести кого-нибудь.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гиппогриф-серебряного-союза

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти всегда подбираю маунта под расу, класс м трансмог персонажа. Среди любимых: ллотиенский хищник, манапард из магазина, Живец, классовые маунты паладина и мага из Легиона, новые кони Альянса.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так получилось, что в каждом дополнении был свой фаворит. В ваниле- это лошади отрекшихся, в бк- талбуки, в лич-кинге конечно же Непобедимый (хотя, мне очень нравились и протодраконы). В катаклизме - дракошки из дд с большими рогами, в пандах -облачные змеи (особенно тащусь от небесного ониксового). Про Дренор ничего не могу сказать, ибо как-то там грустно было насчёт маунтов- пришлось купить Небесного разбойника ( дрищ за полеты не цеплял вообще). В легионе появилось очень много классных маунтов, особенно в оплотах, из всех могу выделить пони паладина, элементаля шаманов и совушку пристов. А потом вышел бфа- и я обзавёлся фаворитом на долгие годы, который лично для меня переплюнул все остальные пиксели. Когда я получил его, то не мог поверить глазам, ибо считал мифом. И все это - Крог из Подгнилья. Просто влюблён в этого пухляша

xeco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: хесоу
    • Класс: Сова
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спектрал! Благо успел его замутить за копейки ))

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спектрал! Благо успел его замутить за копейки ))
З-зависть :-X
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Карахер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карахер
    • Класс: Хант
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У мейна на первом месте - Солнечный ястреб пиков, на втором - лиса из магазина.
На альтах все зависит от трансмута, подбираю к каждому персу свой набор маунтов.
Для примера,
у лока - Серный скакун гнева повелителя Пустоты
у шаманки  -  Зачарованный волшебный дракончик
У пала - Экзоскелет озаренных
У вара - Пылающий угольный змей
Пчёлку ещё не получил, но думаю у мага она будет в фаворе :-)
ну и т.д.. :-)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 13:48:34 by Карахер »

sawa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько рарных маунтов уже слутано, а всё равно самый любимый - это стремительный ветророг. у него мягкая походка, ровный полёт, приятнейший вид, а ещё мне его неожиданно подарил друг. в избранном около 15 маунтов обычно, иногда появляются временные фавориты, но это всё не то. так что у меня топ-3: ветророг, волшебный петух, форма птицы с символом часового
люди мечутся в рамках единственной жизни,
вот ты выбрал, потратил и понял - ошибся

 

закрыть