WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какое у вас самое любимое средство передвижения в WoW?  (Прочитано 13109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

silent84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фири
    • Класс: ДК
    • Сервер: ТШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый любимый - Огненный боевой конь из Каражана (https://ru.wowhead.com/spell=36702). Несколько лет ходил за ним разными персонажами.
Затем идут Пепел Алара и лисица (https://ru.wowhead.com/spell=171850).
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 09:56:09 by silent84 »
Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда...

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиал Песков. Я дракон! ДРАКОООН !!! :D

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голова Мимирона.
Потому что именно ее я "заработал" - получил в актуальное время. И это было действительно довольно сложно и хардкорно.
Есть и другие маунты такого типа, но они получены уже в полуслак режиме - после нерфов, выхода следующего тира и т.д - поэтому не так ценны.

Pinot Blanc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Из летающих - Пепел Ал'ара (для альта-паладина:) и кровавый роевик (летаю на нем мейном хантом, максимально удобен - не занимает много места на экране, способен влететь в любые двери, истекает (какает?) кровью при полете).
Из наземных - ллотиенский хищник и вдова.
Пока мейнила лока - передвигалась только на локовских конях (благо, можно выбрать под каждый трансмог).




У Хьюстона со мной одни проблемы.

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лисица, Краб и Альбатросс.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое самое любимое средство передвижения было - Голова Мимирона. Выбили мы его уже во времена рейдинга в ЦЛК, но ценности это не умаляло. Бросаем ролл, как щас помню, с ШП и выкидываем по 99. Берем тайм аут и я прошу уступить без ролла. Он вроде согласен, но перекидываем. Он 98 и я бросаю 99 или 100. Дважды судьба...
И в очередной раз понимаю, что вов легендарен, не как игра, а как место где мы создавали восхитительные воспоминания с классными людьми.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Tesarian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керберий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: EU-Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лунопард Жрицы

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из летающих те, которые достались наиболее тяжело, т.е. хранительница и попиратель. Нелетающие особо не интересуют.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ребята с ешенкасселя до сих пор находят нас, что бы излить свою желчь обиды за их ивент :) но чела с дье алдора нам не дано было переплюнуть

« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 10:35:16 by Afenar »

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Конь всадника без головы. Компактный летающий маунт, ещё и красивый. :)

Ибо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из летающих те, что влетают в дверной проем а не застревают в нем. Чаще это конь всадника без головы или маговский диск.
Из наземных - главное не инженерный, что бы не тарахтел на ухо. Обычно это что нибудь из свежеполученных, пока благополучно не канул в глубины коллекции, в которой сам уже не помню что есть.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лотиенский хищник и лазурный/ониксовый дракон крыльев пустоты. Не будь лис из шопа летающим юзал бы его.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
походный облик, а все остальные классы просто завидуют что у них его нет  ;D

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гонял на призрачном ветрокрыле(давали за возвращение друга в игру помоему).
Сейчас гоняю на 15-ти летнем ветрокрыле.

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Самый любимый - Непобедимый.
Это была мечта с самого начала игры, я начинал играть как раз в конце лича и Непобедимый был одновременно и эпичен, и красив, и функционален, и являлся признаком статуса. Выбил я его только в Дреноре, после очень продолжительного фарма, и как же я орал, когда увидел его в луте :D Наверное, в каком-то смысле я прошел для себя WoW, когда мне наконец-то выбил Непобедимого. Больше каких-то сопоставимых хотелок в игре нет и не было)

На втором месте - классовый скакун Паладина из оплота Легиона.
Красивый, удобный, великолепно подходит классу.

Третье место - Гиппогрифы.
Мне и старые гиппогрифы нравятся (собраны, кажется, все варианты), ну а новые это просто космос. К сожалению, растрясти Фарондиса на его расцветку не повезло, но вот чародейского, за славу героя Легиона, я получил, и время от времени с большим удовольствием на нем катаюсь.

Ну и бонусом идет маунт на те случаи, когда в локации нет полетов, а Непобедимый по каким-то причинам отдыхает. Тигр из Зул Гуруба, тот самый, оранжевый в черную полоску.
С ним связана прикольная история. Недели за 3 до закрытия старого ЗГ, на этом самом сайте был пост, типа "что нужно успеть до закрытия...", и всё это навело меня на мысль попробовать сходить туда и хотя бы глянуть, что за рейд такой, пока не закрыли. Погуглил видео, увидел, как люди соло фармят маунтов из ЗГ, ну и решил попробовать. Первый раз пошел - не получилось. Я был совсем зеленый тогда, многого не умел, и толи мне гира не хватило, толи рук - я не помню.
И вот остается 2 недели. 2 последних КД. Иду, убиваю боссов с маунтами - ящер не падает, тигр падает! Ура, я рад, я горд, хотя это ж не Непобедимый, поэтому в полной мере не понимал, как повезло. Подруга тигра увидела и такая - ой, а я тоже хочу. Ну, говорю - осталось 1 кд, пошли сходим. Пошли. Ящер снова не падает, а тигр - да! Теперь уже ей, понятное дело.

« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 11:13:13 by YappiYappo »
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

 

закрыть