WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какое у вас самое любимое средство передвижения в WoW?  (Прочитано 13174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой любимый маунт в игре - Чистокровный огнеястреб. Мечта его получить была с самого момента анонса огненных просторов. В  далеком 2011 году я играл в казуальной гильдии, мы тогда всего 4 босса в героике успели освоить, поэтому мечта так и оставалась мечтой. В Пандарии уже стали собирать группы в рейд за трансмогрификацией, которую только только ввели и я естественно стал ходить туда с надеждой получить маунта. Месяцев 6 спустя я все же увидел этого маунта в сундуке Рагнароса, правда после этой истории я перестал ходить с пугами в рейды вообще. После анонса рла в войсе что выпал маунт, давайте его ролить, я выбросил максимальный ролл - 100, счастлив был безумно, но счастье продлилось не долго. Видимо посмотрев что удача лидера и его друзей повернулась к ним "одним местом", он обьявил рейду что так не пойдет, ведь вещь которую нужно ролить он еще в чат не линканул, поэтому вот вам линк маунта, теперь рольте еще раз. Естественно 2 раза подряд везенья быть не может, я остался ни с чем и поделать с этим ничего не мог. После этой истории я перестал ходить туда вовсе и только в 2014 году, в Дреноре, стал бегать туда соло. К дренору аккаунт уже оброс твинками, которые мне помогали фармить и летом 2015, спустя 4 года, мечта сбылась и я получил долгожданную птичку. ;)

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мейне летаю на https://ru.wowhead.com/spell=130092 - не занимает много места на экране, не мельтешит крыльями, плюс редкая "посадка" персонажа, жаль оно из воды не может выпрыгивать, для этого на панельку выведен Алар.
Маунт с аукционом тоже зашёл хорошо, а для души есть https://ru.wowhead.com/item=151623 и https://ru.wowhead.com/item=163982.

Diztord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дизторд
    • Класс: Warior
    • Сервер: Свежеватель Душ

stsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгнагибатор
    • Класс: дисциплинированный жрец
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Что? И не одного ответа, по типу - "Мой мощный байк, а вов не оплачиваю, потому что он скатился!"? :D

По теме - Обновленный черный киражский жук, из-за крутости и недоступности. Из того, что есть - Непобедимый.

Нубострел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://ru.wowhead.com/spell=42777/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%B8%D0%B3%D1%80

Выпал из купленной на Озоне колоды. Причем купил всего 6 колод и все разные.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунты для обычных классов
Друиды>все остальные


denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любимый наверно тигр из старого Зулгураба. Помню на личе фармил протоваром, так в один день упал сначало раптор а следом за ним и тигр

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мистический руноклык, классовые паладина, охотника.
Если нет полетов, тигра с ЗГ.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для полетов Огнеястреб (даже не ожидал что с первого трая выпадет), для езды - Огнерожденный саблезуб или еще круче - Гончая недр клана Черного Железа, на ней любой персонаж выглядит крайне комично и весело)

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азарт за 3 победы в хертстоуне. Удобный, небольшая моделька :-*

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последнее время почти всегда гоняю на коняшке Тираэля(https://ru.wowhead.com/item=76755/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BD-%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D1%8F), так что пожалуй это мой любимый маунт.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж в статье речь зашла про голову Мимирона, то для меня это средство передвижения, связанное с самой большой болью, ибо за данным маунтом я ходил дольше всего. На аккаунте в обще сложности порядка полутора тысячи заходов. В конце концов маунт таки упал в начале прошлого года, с тех пор садился на него может быть раз или два  ;D

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полеты - Непобедимый/ледяной шквал/
Пешком - Красный голем с Гулдана

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гиппогриф со славы герою легиона, конечно же. Хранитель и осквернитель рощи тоже оч нравятся.

jnonishe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из летающих - однозначно Пепел.
Из наземных - либо Анзу, либо Призрачный тигр(обожаю кошко-маунтов)

 

закрыть