WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как вырастить ездового акира: Темножал-трутень  (Прочитано 46184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В обновлении 8.3 игроки могут вырастить для себя еще одно ездовое животное, пройдя продолжительную серию ежедневных заданий примерно так же, как это было с Ядошкурым равазавром в Wrath of the Lich King или терродактилем Куа'фоном в Battle for Azeroth. Помимо транспорта эта цепочка также награждает героев игрушкой и питомцем. В данном материале собрана основная информация об этой цепочке, ее требованиях и задачах.:cut:


Требования и награды


Требования

Условия и требования у данной цепочки следующие:
  • Она доступна персонажам 120 уровня как из Орды, так и из Альянса
  • Для доступа к ней требуется пройти часть вступительной цепочки заданий кампании Черной Империи к обновлению 8.3 до момента открытия атак на Ульдум (начать цепочку на акира можно во время любой атаки), а затем и Вечноцветущий дол
  • На прохождение цепочки уходит примерно 30 дней ежедневных заданий, при этом иногда вместо них выдаются более ценные уникальные задания, а на финальном этапе прогресс во многом будет зависеть от ваших усилий – все это слегка сокращает требуемое время
Награды

Во время прохождения цепочки игроки получают три разные награды:

Детеныш темножала


Темножал-трутень



Цепочка заданий


Начало

Чтобы начать цепочку заданий вам потребуется найти Зараженное Бездной яйцо в Ульдуме, которое находится в районе координат (20.8, 62.0). Это яйцо появляется во время любых атак на локацию. Пропустить его будет очень сложно, не только потому, что оно хорошо выделяется на общем фоне, но и еще потому, что над ним висит желтый восклицательный знак задания "Невероятное яйцо", который вы увидите, когда окажетесь рядом.

Собрав яйцо, по его поручению вы отправитесь к дренею Х'парфо Ардоросу из Лиги Исследователей в Рамкахен, что будет помогать в выращивании акира. Х'Парфо считает, что не все акиры рождаются злобными, и если приложить некоторые старания, то получится вырастить трутня, который будет слушаться своего хозяина, поэтому предлагает нам попробовать этим заняться. Яйцо он устанавливает на подставку рядом с собой. Сверху над яйцом отображается полоска его опыта, демонстрирующая ваш прогресс в проращивании.

Х'Парфо понятия не имеет, как высиживаются зараженные Бездной яйца акиров, поэтому по заданию "Неопытные заводчики" отправляет вас в Храм Ульдума и к Обелиску Луны, чтобы вы рассмотрели другие такие же кладки и попытались побольше о них узнать, что вы и делаете. После сбора необходимой информации вы возвращаетесь к Х'Парфо, он сообщает, что на сегодня ваши дела завершены и советует заглянуть к нему на следующий день. Далее начинаются основные этапы цепочки.


Этап 1: яйцо

На данном этапе вы занимаетесь уходом за зараженным Бездной яйцом. В зависимости от типа проходящей на данный момент в Ульдуме атаки вы будете получать либо ежедневное, либо уникальное задание. Каждое ежедневное задание приносит яйцу 300 ед. опыта, а каждое уникальное – по 900 ед. Как только полоса опыта яйца заполнится на 4999/5000, прогресс остановится и вам потребуется вернуться к нему на следующий день, чтобы завершить текущий этап и перейти на новый. Каждый день доступно только по одному случайному заданию из нескольких возможных, при этом все игроки получают одно и то же поручение.

Инкубатор БездныУникальноеНеобходимо собрать 10 Кристалл Бездны. Найти их можно найти на земле около разломов Бездны или в основании объектов с щупальцами в локациях, атакованных Черной Империей
Запечатанный в янтареУникальноеНеобходимо найти Янтарный инкубатор и отправить его в Рамкахен. Найти его можно в западной части Вечноцветущего дола во время атаки богомолов
Тепло солнцаУникальноеТребуется отыскать Солнечный излучатель. Найти его можно в подземной части Обелиска звезд в Ульдуме во время атаки Аматет
СворачиваемсяУникальноеТребуется собрать 30 Паутина акиров. Получить ее можно с акиров-заклинателей, например Акира-заклинателя Бездны, по всему Ульдуму во время атаки акиров
Продолжение вылупленияЕжедневноеЕжедневная версия "Инкубатора Бездны" с теми же требованиями.

В финале этого этапа после накопления опыта вы получаете задание "Освобождается из свой скорлупы" и детеныш темножала вылупляется. Тогда вам позволят выбрать имя этого существа, которое будет отображаться над ним. Это чисто косметический выбор, он ни на что не влияет. Можно выбрать одно из четырех имен, при этом изменить решение позднее будет нельзя. После выбора имени вы получите свою первую награду: игрушку Кладка яиц акиров.


Этап 2: личинка

Ваша личинка акира вылупилась и теперь необходимо выяснить, чем же она питается. Хорошо известно, что акиры с удовольствием пожирают азеротских людей, но заниматься такими вещами вам никто не позволит, несмотря на некоторую заманчивость этой идеи, поэтому вы пробуете скормить личинке самые разные вещи. Сначала вы пытаетесь дать ей мясо животных из Ульдума и Вечноцветущего дола, затем кормите фрагментами тел других акиров, поите кровью могу и выдаете кое-что более экзотичное – пораженную порчей плоть прислужников Н'Зота.

На каждый из этих экспериментов тратится по одному уникальному заданию в день и, после того как подходящая пища обнаруживается, вы начинаете кормить питомца только ей, выполняя одно и то же ежедневное задание. По мере смены вторжений в Ульдум и Вечноцветущий дол вы также получаете дополнительные уникальные задания, помогающие личинке расти здоровой, бодрой и веселой: так во время атаки акиров вы собираете для нее друзей-жуков в загончик, во время атаки Аматет набираете игрушки-фигурки, а во время натиска богомолов открываем некоторые их техники, позволяющие ускорить рост личинки.

Как и на предыдущем этапе, каждое ежедневное задание приносит яйцу 300 ед. опыта, а каждое уникальное – по 900 ед. Как только полоса опыта питомца заполнится на 4999/5000, прогресс остановится и вам потребуется вернуться к нему на следующий день, чтобы завершить текущий этап и перейти на новый. Каждый день доступно только по одному случайному заданию из нескольких возможных, при этом все игроки получают одно и то же поручение.

Мясные альтернативыУникальноеТребует добыть 12 Мясо инсектоида. Его можно получить с существ атаки богомолов на Вечноцветущий дол или атаки акиров на Ульдум
Филе насекомыхУникальноеТребует добыть 12 Оскверненная плоть. Его можно получить с прислужников Н'Зота во время атаки Черной Империи
Кровавое лакомствоУникальноеТребует добыть 8 Сосуд с очищенной анимой. Его можно получить с Тенеступа из клана Докани или Ваятеля крови из клана Докани во время атаки могу на Вечноцветущий дол
Игрушечные статуэткиУникальноеТребует добыть 6 Статуэтка Аматетов. Ее можно получить с существ атаки Аматетов на Ульдум
Жуки-товарищиУникальноеТребует добыть 5 Миролюбивый песчанниковый детеныш. Его можно поймать в верхней части Храма Ульдума во время атаки акиров на Ульдум
Фантастическое молочкоУникальноеТребует добыть 8 Концентрированное маточное молочко. Его можно найти в маленьких бутылях неподалеку от существ-богомолов во время атаки богомолов на Вечноцветущий дол
Больше филе насекомыхЕжедневноеЕжедневная версия "Филе насекомых" с теми же требованиями

В финале этого этапа после накопления опыта вы получаете задание "Они растут так быстро": личинка заворачивается в кокон и вам нужно ее оттуда освободить. Личинка превращается в детеныша и вы получаете свою вторую награду: питомца Детеныш темножала.


Этап 3: детеныш

На данном этапе вы будете заниматься двумя типами заданий, чтобы вновь накопить 4999/5000 ед. опыта:
  • Выполнять ежедневное задание, в котором потребуется призвать детеныша с помощью Свистка Х'Парфо и убивать существ вторжений в Ульдум или Вечноцветущий дол. Раз в день питомца можно призвать ровно на 10 мин., после чего он исчезает. Если вы или ваш питомец погибнете, то в эти сутки уже не сможете повторно его призвать, поэтому нужно быть осторожным, но в то же время не расслабляться и постараться убить как можно существ. За каждого противника, убитого в это время, питомец получает опыт:
    • За слабое существо с низким запасом здоровья: по 5 ед.
    • За обычное существо: по 20 ед.
    • За элитное или редкое существо: по 30-50 ед.
  • Выполнять задание на битвы питомцев, что требует победить в сражении с легендарным питомцем командой, в которой состоит Детеныш темножала. Детенышу не обязательно сражаться, нужно просто состоять в группе. За каждое такое задание ему начисляется по 900 ед. опыта.
Инстинкты акираУникальноеТребует призвать вашего детеныша с помощью Свистка Х'Парфо и в течение 10 мин. сражаться с существами атак
Злой и страшный жукУникальноеТребует победить Акира-пескохода, которого можно отыскать около Храма Ульдума во время атаки акиров на Ульдум
Себе по размеруУникальноеТребует победить Ретиния Искателя, которого можно отыскать около Обелиска Луны во время атаки Аматет на Ульдум
Темперамент богомолаУникальноеТребует победить Вил'тика-детеныша, которого можно отыскать на северной части Змеиного Хребта во время атаки богомолов на Вечноцветущий дол
Маленький защитникУникальноеТребует победить Каменного защитника клана Барук, которого можно отыскать на севере Руин Го-Лай во время атаки могу на Вечноцветущий дол
Отточенные инстинктыЕжедневноеЕжедневная версия "Инстинктов акира" с теми же требованиями

Финал

После того, как вы накопите необходимый опыт, начнутся финальные поручения. Ваш ездовой акир Темножал-трутень вырос и готов нести вас в гущу боя, однако кое-чего ему не хватает, а именно седла. В задании "Особый заказ" Х'Парфо отправит вас побеседовать по этому поводу с интендантом рамкахенов Кузнецом Абаси.

Абаси скажет, что может сковать для вас такое седло, однако для него требуется особый металл, который легче обычных материалов, что можно отыскать в Ульдуме. К счастью для нас, он видел, где такой металл можно добыть: Абаси заметил, что силы Черной Империи носят доспехи, созданные из чего-то довольно легкого и достаточно прочного, поэтому просит раздобыть пару подобных предметов в задании "Доспехи из иного мира". Собирать такие предметы можно с прислужников Н'Зота во время атак Черной Империи на любую локацию. Справившись с этим поручением, вы отдаете материалы Абаси и он просит вас вернуться к нему на следующий день.

Когда вы возвращаетесь к кузнецу, он отдает вам готовое Седло из иного мира. Затем по заданию "Мой личный трутень" вы отправляетесь к Х'Парфо и наконец получаете финальную награду: ездового акира Темножал-трутень.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 17:38:19 by Wishko »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Как вырастить ездового акира: Темножал-трутень


Sloth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то жутко, что седло ПРИБИТО к акиру. Если присмотреться, то даже видно кровь в местах, где крепления вбиты в несчастную животинку.
Вот так вот растили беднягу месяц, заботились, а потом какой-то кузнец-садист его покалечил.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то жутко, что седло ПРИБИТО к акиру. Если присмотреться, то даже видно кровь в местах, где крепления вбиты в несчастную животинку.
Вот так вот растили беднягу месяц, заботились, а потом какой-то кузнец-садист его покалечил.
Только изверги убивают и калечат моих детей...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:85 (+85 | 0)
Цитировать
Как вырастить ездового акира: Темножал-трутень

(показать/скрыть)


Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2310

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то жутко, что седло ПРИБИТО к акиру. Если присмотреться, то даже видно кровь в местах, где крепления вбиты в несчастную животинку.
Вот так вот растили беднягу месяц, заботились, а потом какой-то кузнец-садист его покалечил.
Испытаваю патологическую неприязнь к любым насекомым и  считаю, что любые из них заслуживают страданий. Возможно, это какой-то диагноз, но спасибо Близзард, что дали хоть в игре над ними поиздеваться

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Равазавра в вотлке добавили, если не ошибаюсь
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 17:38:35 by stefan_flyer »

Пророк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Вневременной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: азурегос
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
В ВК превью топовое
Шеогорат всея Азерота

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то жутко, что седло ПРИБИТО к акиру. Если присмотреться, то даже видно кровь в местах, где крепления вбиты в несчастную животинку.
Вот так вот растили беднягу месяц, заботились, а потом какой-то кузнец-садист его покалечил.

Из-за тебя расстроилась и две минуты всматривалась на ролике, где там у него кровь! Но не нашла. Предлагаю считать, что седло приделано к хитиновому панцирю, в котором нет нервных окончаний ::)

r.n.s.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я чет не понял, прилетел по координатам, а там пусто... где яйцо ? оО
з.ы. рарника летающего только нашел там.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то жутко, что седло ПРИБИТО к акиру. Если присмотреться, то даже видно кровь в местах, где крепления вбиты в несчастную животинку.
Вот так вот растили беднягу месяц, заботились, а потом какой-то кузнец-садист его покалечил.


Из-за тебя расстроилась и две минуты всматривалась на ролике, где там у него кровь! Но не нашла. Предлагаю считать, что седло приделано к хитиновому панцирю, в котором нет нервных окончаний ::)

На голове цепи
=)глянь
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Sloth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то жутко, что седло ПРИБИТО к акиру. Если присмотреться, то даже видно кровь в местах, где крепления вбиты в несчастную животинку.
Вот так вот растили беднягу месяц, заботились, а потом какой-то кузнец-садист его покалечил.


Из-за тебя расстроилась и две минуты всматривалась на ролике, где там у него кровь! Но не нашла. Предлагаю считать, что седло приделано к хитиновому панцирю, в котором нет нервных окончаний ::)

На картинке лучше видно:
(показать/скрыть)
Я тоже расстроилась, так что предлагаю считать, что на самом деле это клей))

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже третий день его высиживаю, считаю, что такой срок роста обусловлен крутость этого маунта. Вопросы?

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже третий день его высиживаю, считаю, что такой срок роста обусловлен крутость этого маунта. Вопросы?
точно такой же дропается с "Пожиратель трупов" (/way 30,85, 49,71) если влом искать можно полутать только во время нападения акиров вовхед пишет что дро 0.1% но это бред я полутал на 37 киле
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 19:26:13 by jaggardo »

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже третий день его высиживаю, считаю, что такой срок роста обусловлен крутость этого маунта. Вопросы?
точно такой же дропается с "Пожиратель трупов" (/way 30,85, 49,71) если влом искать можно полутать только во время нападения акиров вовхед пишет что дро 0.1% но это бред я полутал на 37 киле
Дропается пет или маунт?

 

закрыть