WORLD OF WARCRAFT

Тема: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается  (Прочитано 33867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #90 : 12 Октября, 2010, 11:56:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


ну да, 780 где т, тик рапчи с глифованным РСом и интересно послушать почему же эвик 8.75



...... так же в комбате есть очень интересный талант дающий периодически от 5 до 15% дополнительного урона по цели (кстати на моем скрине из блога раптура оттикала как раз после РС и под 15%). Поэтому минимальные и максимальные попадания могут различаться.

И еще великому математику было бы неплохо знать о том что средний урон это не 50% от максимального, это весь урон от попаданий, разделенный на количество попаданий, поэтому 9700 средний хит не означает ни в коем разе 19400 крит.

Надеюсь теперь понятно как и что я считал?
внимательней читаем форум, это по поводу рапчи, ну и частично по эвику)) так что по хорошему средний урон 9700 от него, но даже с твоей логикой брать средний урона как максимальный деленный пополам то 17,5/2=8,75, а никак не 8)
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #91 : 12 Октября, 2010, 13:46:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
внимательней читаем форум, это по поводу рапчи, ну и частично по эвику)) так что по хорошему средний урон 9700 от него, но даже с твоей логикой брать средний урона как максимальный деленный пополам то 17,5/2=8,75, а никак не 8)

у меня он без этого всего тикает на столько же, странно получается

ЗЫ при подсчете среднего дамага эвика не стоит считать за верхний дамаг его криты, я это в 10 раз повторяю, так что хватит уже меня тыкать в этот бред
ЗЫЫ и я не считаю что средний урон - это максимальный деленный попалам, откуда ты это взял я не понимаю, приснилось наверно

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #92 : 12 Октября, 2010, 13:50:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


у меня он без этого всего тикает на столько же, странно получается

ЗЫ при подсчете среднего дамага эвика не стоит считать за верхний дамаг его криты, я это в 10 раз повторяю, так что хватит уже меня тыкать в этот бред
ЗЫЫ и я не считаю что средний урон - это максимальный деленный попалам, откуда ты это взял я не понимаю, приснилось наверно
покажи лог, скриншот, откуда ьы берешь данные для своих вычислений, а пока, это только словоблудие))
я тоже могу сказать, что у меня эвик долбит по в среднем по 20к и руптура уг)))
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #93 : 12 Октября, 2010, 16:12:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, что тема изжила себя, притом давно. Закрываю и переношу в архив.

 

закрыть