WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gloria Victis: небольшое превью  (Прочитано 11171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Gloria Victis: небольшое превью
« Ответ #15 : 07 Ноября, 2013, 16:07:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу вспомнил Сферу Онлайн.
и графа тажа

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
Re: Gloria Victis: небольшое превью
« Ответ #16 : 07 Ноября, 2013, 16:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правда то что магии совсем не будет несколько смущает, имо все же можно было реализовать каких нибудь ведьм или колдунов без большого ущерба вселенной.
Магия во вселенной Gloria Victis имеется, но она занимает пассивное положение и связана со славянскими мифами.
:cut:
Кто сказал что из этого такого или подобного не сделают?

Без магии?

Т.е. лекари будут пользоваться обычной медициной, раны будут заживать неделями, поранил руку -- отправляй перса на пенсию, убили -- начинай нового?
Будут всякие травы, припарки, отвары, которые довольно быстро будут ставить на ноги, думаю не как в вове во время боя идёт захил, ну а после боя умереным регенеративным темпом залечится можно будет.

Графон графоном.. Но выглядит все очень серо и скучно, честно то говоря. По сравнению с другими будущими проектами, по крайней мере.
Ну коненчо, не пони же с радугой)
По мне так в целом игра привлекла внимание, всё довольно не обычно как в "рядовых" ммо, и МиБ нравился) А эта серость это погружение в реальный мир, будет и погода разная (наверняка более проработаная чем в других ммо) и смена времен года, что тоже скажется, а вот насчёт скуки, где уверенность в этом? И вообще это даже всё напомнило старую добрую готику, и это радует.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Gloria Victis: небольшое превью
« Ответ #17 : 07 Ноября, 2013, 16:29:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то геймплей не впечатлил. Да и кому эта игра будет нужна, если выйдет TES онлайн?
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Gloria Victis: небольшое превью
« Ответ #18 : 07 Ноября, 2013, 16:35:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то геймплей не впечатлил. Да и кому эта игра будет нужна, если выйдет TES онлайн?
Кому будет нужна TES online если есть вов? Кому нужен вов если на мобильниках есть angry birds? Кому нужен angry birds если можно пойти поиграть в футбол? Кому нужен футбол если можно порубиться под пивко с друзьями в монополию? Продолжать?
Да и TES в общем то выглядит просто очередным YOBA проектом, не более чем желание срубить бабла на любителях серии.

CoffeeTea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Gloria Victis: небольшое превью
« Ответ #19 : 07 Ноября, 2013, 16:36:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то геймплей не впечатлил. Да и кому эта игра будет нужна, если выйдет TES онлайн?

Я конечно не особо понимаю в консолях, но учитывая опыт Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, его кишечные локации и вообще деревянный геймплей, который объясняют тем что консоли больше не потянут,  что то не верится, что TES, которую тоже заточат под приставки будет ок.
Могу конечно ошибаться, все таки между пс3 и пс4 должна быть разница, но тогда оно и к лучшему.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2013, 17:25:36 by CoffeeTea »

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Gloria Victis: небольшое превью
« Ответ #20 : 07 Ноября, 2013, 17:38:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Mortal Online - было что то подобное, но заглохло.

TtraG13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ттраг | Трраг
    • Класс: Рыцарь Смерти | Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Gloria Victis: небольшое превью
« Ответ #21 : 07 Ноября, 2013, 17:48:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
инструментов толком нет, даблов нет, физика вообще упоротый софтверный физикс. в этом заключается его проклятье. но изза такой простоты можно говорить что юнити очень хороший вариант для мобильных платформ.

Прочитав еще разок твое сообщения хочу согласиться что для мобильных устройств можно сделать реально очень хороший проект под мобильные платформы!
Да еще и на PS3 Xbox

реализация на Xbox стоит 40к баксов. я писал им, спрашивал. хотел демку сделать на консоли. отсутствие денег остановило.

Что то ты ошибаешься! Сертификация ПРО версии под Xbox или PS3 стоит 1500$ вроде бы как но никак не 40к$

zelmund

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Gloria Victis: небольшое превью
« Ответ #22 : 07 Ноября, 2013, 19:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
инструментов толком нет, даблов нет, физика вообще упоротый софтверный физикс. в этом заключается его проклятье. но изза такой простоты можно говорить что юнити очень хороший вариант для мобильных платформ.

Прочитав еще разок твое сообщения хочу согласиться что для мобильных устройств можно сделать реально очень хороший проект под мобильные платформы!
Да еще и на PS3 Xbox

реализация на Xbox стоит 40к баксов. я писал им, спрашивал. хотел демку сделать на консоли. отсутствие денег остановило.

Что то ты ошибаешься! Сертификация ПРО версии под Xbox или PS3 стоит 1500$ вроде бы как но никак не 40к$

именно 40к! про версия не содержит в себе функционала билдов под консоли. там куча айфонов, айосов, и остальной ай фигни, но никак не консолей. про консольные билды им нужно давать отдельный запрос. я отдельным запросом и сделал. причём запрос этот должен быть с сопроводительным письмом с информацией о будущей игре.

1500к это простая про лицензия с функцией расшаривания движка на 2 компа.

TtraG13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ттраг | Трраг
    • Класс: Рыцарь Смерти | Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Gloria Victis: небольшое превью
« Ответ #23 : 07 Ноября, 2013, 20:19:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
инструментов толком нет, даблов нет, физика вообще упоротый софтверный физикс. в этом заключается его проклятье. но изза такой простоты можно говорить что юнити очень хороший вариант для мобильных платформ.

Прочитав еще разок твое сообщения хочу согласиться что для мобильных устройств можно сделать реально очень хороший проект под мобильные платформы!
Да еще и на PS3 Xbox

реализация на Xbox стоит 40к баксов. я писал им, спрашивал. хотел демку сделать на консоли. отсутствие денег остановило.

Что то ты ошибаешься! Сертификация ПРО версии под Xbox или PS3 стоит 1500$ вроде бы как но никак не 40к$

именно 40к! про версия не содержит в себе функционала билдов под консоли. там куча айфонов, айосов, и остальной ай фигни, но никак не консолей. про консольные билды им нужно давать отдельный запрос. я отдельным запросом и сделал. причём запрос этот должен быть с сопроводительным письмом с информацией о будущей игре.

1500к это простая про лицензия с функцией расшаривания движка на 2 компа.

жееесть...  :facepalm:

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Gloria Victis: небольшое превью
« Ответ #24 : 07 Ноября, 2013, 20:47:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то геймплей не впечатлил. Да и кому эта игра будет нужна, если выйдет TES онлайн?

на данный момент ТЕС как ммо выглядит чуть более, чем полностью уныло. никак не могу заставить себя зайти и перейти рубеж в 17 лвлов ибо однообразие геймплея просто вымораживает :/ Но да, графика приятна глазу, и что приятно удивило - при макс настройках нет просадок фпс даже мгновенных

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Gloria Victis: небольшое превью
« Ответ #25 : 07 Ноября, 2013, 22:00:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реализм так и прет. Почему при ударе по мобу, оружие проходит сквозь него?

 

закрыть