WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Изменения дополнительных бросков на добычу  (Прочитано 61717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие МЛ скажется только на первые 1-2 кд контента, всвязи с отсутствием возможности запулить 4 куска в опшные классы на начало контента дабы упростить покорение первых боссов в мифик режиме, а стоп куски выпилили, хмм...
С персоналкой до определенного момента(это когда ил дроповых кусков будет равен уже полученным) не получится распределить нормально азеритовые куски(да и все остальное тоже, включая шмотки с кривыми для одного и очень хорошими для другого статами и плохие тринкеты для одного и хорошие для другого). Потому что при персональном луте в легкую будут дропаться ханту куски с бесполезными или очень хреновыми трейтами для ханта, но очень хорошими или топовыми трейтами для шамана и наоборот.
А по поводу монеток, да пофигу 600 апшки или 900 апшки такое себе ;)
Меньше АП это плохо. Медленнее будет качаться арт.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 12:48:00 by PhantomButthurt »

HelloBro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Изимод

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шадоубит
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие МЛ скажется только на первые 1-2 кд контента, всвязи с отсутствием возможности запулить 4 куска в опшные классы на начало контента дабы упростить покорение первых боссов в мифик режиме, а стоп куски выпилили, хмм...
С персоналкой до определенного момента(это когда ил дроповых кусков будет равен уже полученным) не получится распределить нормально азеритовые куски(да и все остальное тоже, включая шмотки с кривыми для одного и очень хорошими для другого статами и плохие тринкеты для одного и хорошие для другого). Потому что при персональном луте в легкую будут дропаться ханту куски с бесполезными или очень хреновыми трейтами для ханта, но очень хорошими или топовыми трейтами для шамана и наоборот.
Если я не ошибаюсь, то азеритовые куски будут падать максимум по 1 в кд, и скорее всего будут апаться на5 илвла шеей, что в свою очередь логично, тоесть разница между куском из мифик рейда и м+0 будет в илвле, который обещают сделать бис статом(сомневаюсь что выйдет :) ), и по сути шея будет как талант артефакта на +0,5% только +1-5 илвла куска. Всё сводится к банальному дрочу ап и апу кусков до максимального илвла, но я хочу ошибаться по этому поводу
И еще кое что вспомнил, перековку катаклизма, юзлес стат в бис стат если сделать что то подобное то илвл будет ролять, а так, увы
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 12:58:09 by HelloBro »
Гильдия «Изимод» (Гордунни)
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.30-00.30 мск
Ищем талланты для совместного освоения в БФА!
/ш Колдисвинд-Гордунни (Renfiend#2907)
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие МЛ скажется только на первые 1-2 кд контента, всвязи с отсутствием возможности запулить 4 куска в опшные классы на начало контента дабы упростить покорение первых боссов в мифик режиме, а стоп куски выпилили, хмм...
С персоналкой до определенного момента(это когда ил дроповых кусков будет равен уже полученным) не получится распределить нормально азеритовые куски(да и все остальное тоже, включая шмотки с кривыми для одного и очень хорошими для другого статами и плохие тринкеты для одного и хорошие для другого). Потому что при персональном луте в легкую будут дропаться ханту куски с бесполезными или очень хреновыми трейтами для ханта, но очень хорошими или топовыми трейтами для шамана и наоборот.
А по поводу монеток, да пофигу 600 апшки или 900 апшки такое себе ;)
Меньше АП это плохо. Медленнее будет качаться арт.


Откуда инфа, что в рейде будет падать несколько азеритовых кусков, с плохинькими бонусами и с топ-бонусами?

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Я все прекрасно прочитал. И высказал мнение, что это абстрактная идиотская ситуация в вакууме. В коллективе вменяемых людей при более-менее дружелюбной обстановке, я уверен, об отпуске предупредят. А истории про "просто свалил без уведомления" высосаны из пальца. Вот не согласовать - могут, а не предупредить - очень маловероятно.
Лол. Мезантроп верящий в людей xD Достаточно покинуть мир пугов и ощутить всю бескрайнюю мощь безответственности огромного числа индивидуумов. Пылесосить лут перед сессией/отпуском/сменой_работы, брать на освоении на себя важную роль, а потом через 2 кд заявлять, что "меня не будет, подписка заканчивается, оплачивать уже давно не планирую" и куча других случаев, которые замечательно показывают то, насколько некоторым людям на коллективы похую. И из-за этой самой дружелюбной обстановки большинство посочувствует или порадуется, а страдать всякой херней в виде поиска замены и смен тактик будет рл и пара офицеров, которые вероятно еще на это глаза закроют, ибо ¯\_(ツ)_/¯

Повторяю, подобные люди - мудаки. Мудаки они не потому, что им напрокало в героике и они такие красивые в белом пальто поехали в мифик. Они просто мудаки. Они ими были бы в любом случае.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 14:20:44 by mytrwa »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я не ошибаюсь, то азеритовые куски будут падать максимум по 1 в кд
Не слышал об этом.
и скорее всего будут апаться на5 илвла шеей, что в свою очередь логично, тоесть разница между куском из мифик рейда и м+0 будет в илвле, который обещают сделать бис статом(сомневаюсь что выйдет :) )
Это уже по факту нужно смотреть. Но есть сомнения из-за того, что было в Легионе.
Откуда инфа, что в рейде будет падать несколько азеритовых кусков, с плохинькими бонусами и с топ-бонусами?
Отсюда. Ну а то что один из них будет хуже, а другой лучше это можно и без симуляций понять.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По поводу мификов.
Вот есть я, такой красивый и прекрасный.Я играю за фдк и мой макс 2ляма.А еще я на бладе закрыл фулл гер, как танк с 965 гире.Хватит ли это для 5 боссов мифика? да.
Но у меня есть 2 проблемы, 1-я, я работаю вахтами, и мой навороченный стационар с 1060й на борту меняеться на ноут среднего пошиба раз в неделю, что автоматически снижает мой фпс с 100 до 10-15 в рейдах, а дпс соотвественно с 2х лямов до 1.2-.13.Какой рл будет брать такого рейдера, который 1ну неделю ходит в рейд, а вторую слакает с 1.2 ляма дпса?есессно казуальный.
Ну и 2е, это мой сервер. На большинстве серверов вроде моей любимой помоечки ВП закрыть мифик это как пёрнуть ядерной ракетой-невозможно.А реролить всех своих 4х твинков вместе с мейном, которые есть присоской для мейна, и которые фармят для него голд, делают поты, еду и т.д у меня нет ни денег, ни времени.
Титанфордж мне не мешает, есть смысл водить альтов из гии в нормал,  ибо даже там может прокнутая шмотка упасть не хуже гера.
Миф+ говно, если уберут сундук в конце недели с мифик шмотом то 95% игроков просто перестанут в это ходить.
Мастер Лут хорошая вещь, помогает одевать твинков, одевать нужных людей+ система еп и дкп не дает всяким дурачкам зайти в гии, одеться в 950й за 3 раза и ливать в надежде найти мифик гии, которая увидит его илвл и будет его паровозить.
Монетки жалко, где-то 1 из 20 монеток дает тебе нужную шмотку, а на старте дополнения её роль вырастает в несколько раз.
П.С:Хомутяша молодец,хорошо вылизует, жаль еще не научился практиковать буравчик.Но еще целый аддон впереди.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По поводу мификов.
Вот есть я, такой красивый и прекрасный.Я играю за фдк и мой макс 2ляма.А еще я на бладе закрыл фулл гер, как танк с 965 гире.Хватит ли это для 5 боссов мифика? да.
Но у меня есть 2 проблемы, 1-я, я работаю вахтами, и мой навороченный стационар с 1060й на борту меняеться на ноут среднего пошиба раз в неделю, что автоматически снижает мой фпс с 100 до 10-15 в рейдах, а дпс соотвественно с 2х лямов до 1.2-.13.Какой рл будет брать такого рейдера, который 1ну неделю ходит в рейд, а вторую слакает с 1.2 ляма дпса?есессно казуальный.
Ну и 2е, это мой сервер. На большинстве серверов вроде моей любимой помоечки ВП закрыть мифик это как пёрнуть ядерной ракетой-невозможно.А реролить всех своих 4х твинков вместе с мейном, которые есть присоской для мейна, и которые фармят для него голд, делают поты, еду и т.д у меня нет ни денег, ни времени.
10-15 фпс не должен так сильно снижать дамаг, если конечно это стабильный фпс, без рывков к 3-4.
 Ну а вообще тут либо мифик рейдинг не для тебя, либо попробуй искать гильдию где тебя примут как есть, ибо часто сейчас у многих гильдий выбора то и нет, либо инвайтишь таких либо не рейдишь вообще.

 

закрыть