WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 649 — «Аукцион выкл.»  (Прочитано 12955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На каком сервере у вас аук лагает? На РФ вполне нормально работает. Не идеально, конечно, но жить можно. Кстати после введения налога число одностаковых заметно поубавилось. Для покупки, кстати, советую TSM, Auctionator упорото пересканирует на каждый чих.
Я тоже с рфа, и нет норм комп супер норм. Листание страницы занимает секунд 5-6. А вами хваленый аукцинатор сканирует 20-30 страниц товара по минут 3-5. Я уже продавать или покупать не хочу к этому времени.
У меня калькулятор с 2к оперативы сканировал секунд 10-15, что у тебя там за супер комп?)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я посмотрю как ты запаёш когда твои сумки и банк заполонят недостаки а на ауке их хрен кто купит ибо стак проще и дешевле купить
Недостаки компоновать в стаки не пробовал? В гильдии спрашивать, может надо кому тоже срочно, не пробовал? В гильдбанк скинуть, в конце концов. А учитывая, что есть квесты на сдачу ресурсов для фронтов и в будущем их будет больше, то эти недостаки могут пригодиться.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тащемта есть простое и качественное решение проблемы, которое уже упоминалось в другой теме (хотя не факт что оно в реалиях вова осуществимо) - сделать как в ЕВЕ, когда покупатель не обязан выкупать лот полностью, а может выкупить необходимое количество из лота. Проблему единичных стаков для товара массового потребления это решит на корню.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каком сервере у вас аук лагает? На РФ вполне нормально работает. Не идеально, конечно, но жить можно. Кстати после введения налога число одностаковых заметно поубавилось. Для покупки, кстати, советую TSM, Auctionator упорото пересканирует на каждый чих.
Я тоже с рфа, и нет норм комп супер норм. Листание страницы занимает секунд 5-6. А вами хваленый аукцинатор сканирует 20-30 страниц товара по минут 3-5. Я уже продавать или покупать не хочу к этому времени.
У меня калькулятор с 2к оперативы сканировал секунд 10-15, что у тебя там за супер комп?)
Видимо не супер комп, ибо не умеет работать на пиздеже ;]
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я посмотрю как ты запаёш когда твои сумки и банк заполонят недостаки а на ауке их хрен кто купит ибо стак проще и дешевле купить
Недостаки компоновать в стаки не пробовал? В гильдии спрашивать, может надо кому тоже срочно, не пробовал? В гильдбанк скинуть, в конце концов. А учитывая, что есть квесты на сдачу ресурсов для фронтов и в будущем их будет больше, то эти недостаки могут пригодиться.
3 штучки тебе ой как пригодятся и до стака их замарачиваться компонавать кайф и как это делать идти дособирать до стака, нах тогда вобще аук нужен? В гб они тоже ой как нужны, у нас гм просит незахламлять банк мелочёвкой, если в гильдии кому-то что-то срочно нужно он сам спросит, и для локалок проще потом купить на ауке, чем тоскать её и надеятся что она появится.
И вобще я не понимаю что ты сейчас защищаеш, безолаберность близов которые не могут переписать ког аука, а только пытаются какие-то палки в калёса игракам вставлять.
У них офигенно удобный аук был в д3, выбираеш что и сколько штук и он тебе их присылал, начиная с самых дешовых, на шмот был офигеный фильтр, можно было выбрать и выставить вплоть до значения второстепенных стат, почему они просто этот код немогут перенести в вов, да это будет непросто и не быстро, скорей всего придётся создавать новый масив и возможно занасить всю базу заново, но чем позже они это начнут делать тем геморней будет, с каждым аддоном и каждым патчем эта база всё увеличивается и увеличивается, рано или поздно аук рухнет как банк в пандах и им придётся привлеч сатрудников 50+ что бы как можно быстрей его переписать и запустить, а сколько туалетной массы на них за это время выльется и я уверен ты тоже примеш в этом участие.)

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
На каком сервере у вас аук лагает? На РФ вполне нормально работает. Не идеально, конечно, но жить можно. Кстати после введения налога число одностаковых заметно поубавилось. Для покупки, кстати, советую TSM, Auctionator упорото пересканирует на каждый чих.
Я тоже с рфа, и нет норм комп супер норм. Листание страницы занимает секунд 5-6. А вами хваленый аукцинатор сканирует 20-30 страниц товара по минут 3-5. Я уже продавать или покупать не хочу к этому времени.
У меня калькулятор с 2к оперативы сканировал секунд 10-15, что у тебя там за супер комп?)
Видимо не супер комп, ибо не умеет работать на пиздеже ;]
Мог бы плюсануть, плюсанул бы тебе, т.к. полностью с тобой согласен!
Ты либо непробовал этот аддон и судиш по каким-то форумам или слухам, либо один раз запустил и потом сразу снёс, при первом запуске да согласен он создаёт базу и это занело у меня минут 10-15, последующие сканирования занимали небольше 15сек, ну возможно если бы я ауком пользовался раз в год то заняло бы минуту, ну ни как ни 5.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
На каком сервере у вас аук лагает? На РФ вполне нормально работает. Не идеально, конечно, но жить можно. Кстати после введения налога число одностаковых заметно поубавилось. Для покупки, кстати, советую TSM, Auctionator упорото пересканирует на каждый чих.
Я тоже с рфа, и нет норм комп супер норм. Листание страницы занимает секунд 5-6. А вами хваленый аукцинатор сканирует 20-30 страниц товара по минут 3-5. Я уже продавать или покупать не хочу к этому времени.
Прям сейчас проверил, 15 страниц сканировал ровно 38 секунд или 2.5 секунды на страницу, никаких 5-6 секунд.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каком сервере у вас аук лагает? На РФ вполне нормально работает. Не идеально, конечно, но жить можно. Кстати после введения налога число одностаковых заметно поубавилось. Для покупки, кстати, советую TSM, Auctionator упорото пересканирует на каждый чих.
Я тоже с рфа, и нет норм комп супер норм. Листание страницы занимает секунд 5-6. А вами хваленый аукцинатор сканирует 20-30 страниц товара по минут 3-5. Я уже продавать или покупать не хочу к этому времени.
У меня калькулятор с 2к оперативы сканировал секунд 10-15, что у тебя там за супер комп?)
Видимо не супер комп, ибо не умеет работать на пиздеже ;]
Мог бы плюсануть, плюсанул бы тебе, т.к. полностью с тобой согласен!
Ты либо непробовал этот аддон и судиш по каким-то форумам или слухам, либо один раз запустил и потом сразу снёс, при первом запуске да согласен он создаёт базу и это занело у меня минут 10-15, последующие сканирования занимали небольше 15сек, ну возможно если бы я ауком пользовался раз в год то заняло бы минуту, ну ни как ни 5.
Спасибо, держи от меня плюс.
Да, я ауком пользуюсь не шибко часто. Но когда он нужен, он довольно плаааавный. И ладно было бы только у меня, но люди жалуются
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть