WORLD OF WARCRAFT

Тема: Повышение стоимости подписки и изменения цен на услуги и товары для World of Warcraft в рублях  (Прочитано 100298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Чтож, этот шаг вполне был ожидаем (уже несколько месяцев как обсуждали тут периодически этот вопрос), и вопрос стоял, не поднимут ли цену подписку, а когда это сделают.

P.S. Вчера в Лост Арке всем дали возможность активировать промокод с кучей отличных подарков:
(показать/скрыть)
А сегодня запустили эвент с тоннами халявных регов для заточки - https://la.mail.ru/gsgrowth.
Вот так вот - пока "жадное" мыло заваливает всех халявой (только играй) в честь вышедшего в среду контент патча, "щедрый" Бобби Пёсик поднимает цену подписки для своих самых верных фанатов...а контент...будет когда нибудь потом, а подписочку платите исправно  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2021, 22:32:55 by Delen »

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Смысл ныть, да, валюта в заднице, зарплаты падают, цены растут. НО! У нас есть стабильность! Все в порядке, ребята.
Зарплата периодически индексируются под инфляцию/падение рубля. Так что в целом, да, стабильность.

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Я терпел когда они уменьшили свободу слова. Я терпел, когда они сажали всех подряд в автозаки. Я терепел курс долара по 75
Но повышение цены подписки на 100 рублей уже перебор

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Все правильно больше контента больше цена

Egordor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буруфкашеч
    • Класс: Монах
    • Сервер: Седогрив
Вовремя я игровое время оплатил т.к попросили.. а я хотел 9.1 дождаться изначально.. . Ужас,  итак с деньгами беды.. теперь ещё это...
Буду скучать по 120 уровню и меньше

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Толку с этих 650 рублей если цены на все товары в магазине тоже вырастут?
Ты новости читаешь каким местом?:)
Все цены, кроме как связанные с игровым временем и дополнением, снизились.
Лол, снизились цены на то что никто и так в ру регионе не покупал. Выросли цены на игровое время и саму игру. Базовое издание ШЛ стоило 1500, теперь больше. Вангую что и на остальные игры Метели базовые цены тоже теперь вырастут.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Смысл ныть, да, валюта в заднице, зарплаты падают, цены растут. НО! У нас есть стабильность! Все в порядке, ребята.
Зарплата периодически индексируются под инфляцию/падение рубля. Так что в целом, да, стабильность.
Это у кого зарплата так индексируется? У депутатов или президента?
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Лол, снизились цены на то что никто и так в ру регионе не покупал. Выросли цены на игровое время и саму игру. Базовое издание ШЛ стоило 1500, теперь больше. Вангую что и на остальные игры Метели базовые цены тоже теперь вырастут.
Базовое издание ШЛ повысило цену на сто рублей. Вот что-то, а 100 рублей раз в два года точно никто не заметит, в отличие от игрового времени.
И ты изначально писал, что ВСЕ товары подорожают.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385
Удивительно, но цены на товары в во всех случаях (кроме жетона и дополнения) были снижены.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Не слабо ВоВ стоить стал. Особенно с учетом того, что качество понизилось.

Atrial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Смысл ныть, да, валюта в заднице, зарплаты падают, цены растут. НО! У нас есть стабильность! Все в порядке, ребята.
Зарплата периодически индексируются под инфляцию/падение рубля. Так что в целом, да, стабильность.
Это у кого зарплата так индексируется? У депутатов или президента?
я пока учился в универе (5,5 лет) моя стипендия постепенно увеличилась с 1300 до 2000, плюс еще пару раз "подкидывали" проиндексованные выплаты в виде нескольких тысяч. Сомневаюсь, что за условные 5-8 лет ЗП работяг не увеличилась ни на рубль

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Ну и славно. Больше цена - меньше школоты. Будь моя воля - я бы раз в 10 повысил. Вов должен быть элитным.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
С первым апреля поспешили ?)

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Это у кого зарплата так индексируется? У депутатов или президента?
У востребованных специалистов в более-менее приличных фирмах.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Стоило ожидать, но что то и понизилось. Вроде неплохо.

 

закрыть