WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с ветром] - устаревший гайд  (Прочитано 642288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VOL24

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А берсерк тролля ты не рассматривал? Оо

О подобном баффе я говорил выше, да и в самом гайде об этом упоминается, поэтому и не рассматривал)
И да узрел Охламон, что сие есть круть несусветная.

sUSslik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: monk
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не услышал окончательного мнения.

На счет тролей, я не знаю зачем монаху хаст. Енерджи реген? хаст для аа? лишь апнет хуеня, следовательно енерджи регенится будет не столь профитно, тк хуень жмется 1 раз на бл. Ну и у тролей ужасные ласты, страх.

Думается мне на орков, учитывая хороший прирост с отвара, профитней будет жать к нему ап. С другой стороны хуень это 2-3 юза на файт и нынче для накрутки часто в выборе джейд, так что это такое.

Монету бросать не хочу, уповаю на авторитетное мнение нюрса.

А ещё такой вопрос, если я сплитую копии, то дмг хуеня режется?
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 20:47:04 by sUSslik »

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не услышал окончательного мнения.
Vatruoz, Если уж меняете аккаунты как перчатки, дабы не сидеть в премодерации/минусах, то хотя-бы начинайте вести себя нормально - не начинайте разводить флейм, бессмысленные посты.

sUSslik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: monk
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я случайно поменял предыдущий, простите, забыл пароль. Ну а первый, премодер это грустно.

А на счет расы, здесь как с машиной, выбирай не выбирай - всегда хочется услышать чужое мнение. Совпадет - радость да хвала, нет - подумал и принял решение, учитывая не только свое мнение.

Мне захотелось посмотреть, чего смогу добиться в логах. Учитывая, что играю тауреном - немудрено быть около 100 позиций. Вот решил взять инжу вместо статичной профы и сменить расу. Да и еверморф решит проблему с моделькой.  Пара неплохих монков из знакомых уже расслабились ,как вообщем то и я, и я не смог удовлетвориться их ответом. Скупа нюрса у меня нет)=

Ну а насчет хуеня и сплит, в рейде захотел накрутить - задумался, режется ли дмг у него. До манекена далеко, думал есть кто из не спящих.
Я не вижу никаких проблем, Кайлих. Успокаивать стоит господ болезных.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 23:09:47 by sUSslik »

Rofling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сафери
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне захотелось посмотреть, чего смогу добиться в логах. Учитывая, что играю тауреном - немудрено быть около 100 позиций. Вот решил взять инжу вместо статичной профы и сменить расу.
забавно смахивать свои показатели на расу

sUSslik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: monk
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, дальше своего носа смотреть определенно не следует, ты прав.
Я не говорил о чьей-либо вине, кроме своей. Решил попробовать поиграть на логи, а не расслабленно. Для этого надо немного оптимизировать своего персонажа.

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смена позиций в ранкингах от 100 к первым 20 изменение расы не даст.
Просто ради интереса пролистал 20 первых мест (вычитая корявые 30 секундные логи) на джаггернауте: 1НЭ, 1 орк, 4 тролля, 14 панд.

Сказать что какая-то раса однозначно лучше, не возьму на себя такую ответственность. Приведенный мною пример с точки зрения статистики да и просто условий очень и очень не точен, чтобы дать какой-то однозначный ответ.

Ну а если вопрос стоит "кем бы я играл за орду?" Панда или тролль.

Тролльский берс не стоит недооценивать. С чи брю при хреновом проке бесплатных финешеров берса приходится очень кстати, свой мини БЛ, так сказать.

У панды один минус - сдохнешь - и ты без бонуса.

sUSslik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: monk
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я не старался максимализировать дмг, дмжил как получится. Попрошу у знакомых триксы, возьму инжу, глянем что получится.Если сдохнуть, наврятли будет врыв(=
В любом случае, накручивать уже поздно(= да и в рейде люди не сильно хотят идти на уступки(=
Ну и таурен все же бесполезен в пве, только интерапт на хеллскриме(=
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 13:27:28 by sUSslik »

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
топить на логи никогда поздно не бывает (в актуальном контенте, разумеется), звучит как отговорка для самого себя, чтобы не стараться.

сдохнуть, моментально получить рес, ребафф и попросить второй БЛ иногда бывает ой как кстати, на самом деле

sUSslik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: monk
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто сложно накручивать, когда на некоторых енкаунтерах все разваливается в овергире(=

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГЦ Нюрс=). Надеюсь мы увидим хитрости винволкера в Дреноре?

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, поживем, посмотрим бетту...

Обсуждение спека Танцующий с ветром теперь будет проходить в ЭТОЙ ТЕМЕ.

Данная тема будет закрыта.

Хочу сказать пару слов: я видел много разделов, а этот раздел даже не первый, который подвергается моей модерации. В моем паладинском разделе практически всегда тишина... к чему я веду?

Я давно просматриваю этот раздел и хочу сказать: наш сайт - является опорой в первую очередь для новичков, его зачастую рекомендуют новым игрокам в качестве толкового, доброго и адекватного пособия, поэтому я хочу, чтобы наш сайт таковым и остался. Я не потерплю какой либо стеб или троллинг в адрес людей, которые пришли что-то спросить. Если вы не в состоянии дать полезный совет, лучше просто пройдите мимо и не пишите ничего. Даже если автор вопроса написал какую-то ахинею, не надо ему отвечать таким же образом.

У нашей команды модераторов нет задачи налепить вам минусов, предупреждений или того хуже, нам важнее вежливое и комфортное общение между участниками форума

Ну а сейчас, добро пожаловать в новую тему!
« Последнее редактирование: 21 Января, 2014, 03:39:42 by Nurse »

 

закрыть