WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка препатча 9.0.1 для Shadowlands  (Прочитано 21561 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43920
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Только что началась началась предварительная загрузка обновления 9.0.1 для Shadowlands. Если вы участвовали в тестировании препатча грядущего дополнения на PTR и имеете установленный клиент новейшей сборки, то все необходимые данные будут скопированы из него и вам дополнительно потребуется скачать лишь пару сотен мегабайт. Если вы не участвовали в тестировании, то все файлы в размере двух десятков гигабайт потребуется загрузить полностью.:cut:


Разработчики всегда заранее позволяют игрокам загружать файлы крупных обновлений и дополнений, чтобы в день выхода пользователям с низкой скоростью соединения и при большой нагрузке на сервера не пришлось долго ждать. Если у вас отключена эта опция, то активировать ее вы можете в настройках Приложения Blizzard Battle.net: Настройки > Установка и обновление игр > поставить галочку на "Устанавливать обновления и загружать данные будущих обновлений". Файлы будут загружаться пока вы не находитесь в игре.

Выход препатча Shadowlands 9.0.1 ожидается 30 сентября, хотя разработчики официальную дату релиза пока так и не объявили.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 07:11:25 by Wishko »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Хоспаде, как жи хочится шадовлендсов...
Бромгар - Свежеватель Душ

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспаде, как жи хочится шадовлендсов...
как же хочется халявных операций по удалению члена и новых причесок

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Я не дочитал и аж обрадовался.... но уже близко, прям чую....пахнет чем то......интригующим.

Nekk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:69 (+69 | 0)
Как же хочется вернуться, как же хочется ворваться в ВоВ. Красивые ролики, завлекающие новости. А потом думаю, ну вот какой вид контента в игре мне нужен?
1. Рейды - слишком затянутое приключение, да и не похожи они на отдых в игре.
2. Подземелья мифик+ - нет времени на сбор группы, нет желания тратить нервы.
3. Квесты в открытом мире и локалки - в нём ограничение на качество вещей, весь упор на групповой контент.
4. Крафт, битвы питомцев, сбор ачивок - скучно.
5. Арены - затянутое лизание столбов с бессмертными лекарями.
6. БГ - высокий шанс на то, что другая команда в 2 раза сильнее твоей, дизморальщики в чате, да и очередь сначала надо отстоять.
7. Торгаст - вряд ли его хватит надолго, награды непонятно какие.

Вот и оказывается, что мне, как бате, пришедшему с работы, уставшему, вроде и хочется поиграть в WoW, побывать снова в любимой с 90-х годов вселенной, да что-то мешает. ММОРПГ - это не про сюжет и расслабленный отдых. Все торопятся, нервничают, кикают, не берут в группу без рио или ещё чего. Даже если вы будете писать обратное - я был там, видел сам.   :-\

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный препатч, который я пропускаю. Потому что наломалась машина басурманская
WoW: Nothing lasts

elnasim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
ММОРПГ - это не про сюжет и расслабленный отдых. Все торопятся, нервничают, кикают, не берут в группу без рио или ещё чего. Даже если вы будете писать обратное - я был там, видел сам.   :-\
Мморпг - это про игру с друзьями/знакомыми. Находишь пати таких же как ты и никуда не торопишься

Nekk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мморпг - это про игру с друзьями/знакомыми. Находишь пати таких же как ты и никуда не торопишься
Мой лучший и единственный друг - жена. Но она не играет в игры. А искать новых друзей не хочу, мне с ними не интересно будет, я разочаровался в людях.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 07:41:26 by Nekk »

RIPEXE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: ***
    • Класс: ***
    • Сервер: ***
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У всех обновляется нормально ? то мне пишет вот  Загрузка данных готовящегося обновления начнется после окончания  текущих обновлений. Хотя  у меня больше ничего и не обновляется. Вопрос решился запуском от имени администратора.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 07:50:36 by RIPEXE »

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
ММОРПГ - это не про сюжет и расслабленный отдых. Все торопятся, нервничают, кикают, не берут в группу без рио или ещё чего. Даже если вы будете писать обратное - я был там, видел сам.   :-\
Мморпг - это про игру с друзьями/знакомыми. Находишь пати таких же как ты и никуда не торопишься
Если он пати таких же найдёт - это будет ад, но только уже не для одного. Вот представь: сколько рас у тебя задерживался рейд потому что какой то яжбать не смог придти в рт (жена дети работа друзья подпивко И так далее. А теперь представь целый рейд из таких яжбатерей. Как думаешь далеко уйдут и как надолго такой нервотрепки им хватит?)
(V)_(o_O)_(V)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
(показать/скрыть)

я обдумал и начинаю понимать - почему я престал быть ЦА традиционных ММО
У них слишком большая казуальная часть. Прелюдия.
Это как будто ты идешь знакомится на вечер с девушкой рассчитывая на ночь, а тебе начинают, нет - сначала замужество и по полной!
а там пока ухаживаешь, покупаешь все, делаешь свадьбу... да супер! Но пройдет год. Или годы.
Хотя стоп... я же шел просто занять вечер! Или месяц!
Вот так и ММО. Раньше была ясная цель, но из за казуалов цель обросла огромным числом активностей которые тебе надо сделать для достижения цели. Цель убить и фармить босса - она такая же как и у АРПГ, но цикл очень разный! В первом случае тебе нужны месяцы! Во втором, ты все оканчиваешь к тому моменту когда в ММО ты только заходишь "на кровать".

Отсюда вывод - традиционные ММО эволюционировать в 2х направлениях: Как ВоВ все более превращаясь в песочницы - где игроки имитируют "ухаживания" вместо нормальной сексуальной жизни. Тут СЛИШКОМ много активностей только ради того чтобы дойти до "кровати"
И быстрые ММО (скоре даже АРПГ) - более хардкорные, где сам процесс игры прямолинеен, но! он сложен для среднего игрока, так как от ухаживаний, он переходит к прямому методу Ржевского: "Сударыня, пройдемте на пистонс!" Без объяснений как - ты сам должен знать!

Я стал старый, и первое перестало быть мне интересно - жаль тратить время на размазывание соплей
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 07:51:22 by Railla »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается 23 выйдет препатч?

Feidhelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
ММОРПГ - это не про сюжет и расслабленный отдых. Все торопятся, нервничают, кикают, не берут в группу без рио или ещё чего. Даже если вы будете писать обратное - я был там, видел сам.   :-\
Мморпг - это про игру с друзьями/знакомыми. Находишь пати таких же как ты и никуда не торопишься
Если он пати таких же найдёт - это будет ад, но только уже не для одного. Вот представь: сколько рас у тебя задерживался рейд потому что какой то яжбать не смог придти в рт (жена дети работа друзья подпивко И так далее. А теперь представь целый рейд из таких яжбатерей. Как думаешь далеко уйдут и как надолго такой нервотрепки им хватит?)
Дак для них это не будет нервотрепкой. Они ж не хардраить идут а фана ради. Уйдут конечно недалеко но им это особо и не нужно. Это только повод собраться. Главное шоб весело было

SHARF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Мморпг - это про игру с друзьями/знакомыми. Находишь пати таких же как ты и никуда не торопишься
Мой лучший и единственный друг - жена. Но она не играет в игры. А искать новых друзей не хочу, мне с ними не интересно будет, я разочаровался в людях.

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого ...

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мморпг - это про игру с друзьями/знакомыми. Находишь пати таких же как ты и никуда не торопишься
Мой лучший и единственный друг - жена. Но она не играет в игры. А искать новых друзей не хочу, мне с ними не интересно будет, я разочаровался в людях.

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого ...

И что написал? "Вы все говно, а я и моя жена норм!"?  ;D

 

закрыть