WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 451749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samgod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Уточните пожалуйста, хаста же еще влияет на Вспышку болезни? Верно? А как именно, чаще проходит тик болезни?

pood123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коматозер
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Я забился под крит, так уж получилось после всех мификов. Сначало с арбитром походил, но захотелось иметь что-то с не большим кд. В итоге почитал на вейнсах, что можно брать старый добрый рипер. Только порой он меня обламывает - на цели висит, бью плеткой а баф не получаю. И так в  3 случаях из 10 примерно. Я так понял что крит завязан с хастой, которую и берем от рипера, что можете сказать при такой комбинации? Арбитра нужно постоянно бафать, кстати многие судя по наблюдениям этого не делают) и талант артефакта не юзают

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
бью плеткой а баф не получаю. И так в  3 случаях из 10 примерно.
Так может на цели язв нету? Ни разу такого не было.

Samgod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Попробовал через Хасту>Крит>Мастери, с талантами 2-1-2-1-1-3-1. Лучше чем через Мастери > Крит > Хасту. Надо будет еще посмотреть. Может, что-то посоветуете еще? На данный момент триньки Шипастый противовес и слизнюченыш в колбе. А по статам Мастери 4.5к Хаста 7.8к Крит 6.4к
Выслушаю ваши предложения :)

pood123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коматозер
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
бью плеткой а баф не получаю. И так в  3 случаях из 10 примерно.
Так может на цели язв нету? Ни разу такого не было.
Были. Не всегда удается с тремя, но 2 минимум всегда есть. А у тебя первые два талаланта какие взяты?

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
подскажите смертоносную чуму нужно все время держать на цели?

Ophelia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
  • Зяблик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мексид
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Ревущий Фьорд
подскажите смертоносную чуму нужно все время держать на цели?

Конечно же да. Что за глупые вопросы?

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Кто то может проверить? Подтвердить опровергнуть? http://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17613403338

stasikyoba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Касаемо первого тира талантов, почему зачастую берут вскрывающиеся нарывы, а не черную лихорадку при наличии 2+ целей?
Это действительно профитнее? Для эпохалок, например.
И насчет осквернения, на айси-вейнс его не рассматривают совсем. Сам не тестил, но мнение хотелось бы услышать насчет 7 тира талантов.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2016, 16:51:21 by stasikyoba »

Selenux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хьяргрим
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Касаемо первого тира талантов, почему зачастую берут вскрывающиеся нарывы, а не черную лихорадку при наличии 2+ целей?
Это действительно профитнее? Для эпохалок, например.
И насчет осквернения, на айси-вейнс его не рассматривают совсем. Сам не тестил, но мнение хотелось бы услышать насчет 7 тира талантов.
Спасибо.
Я играю через 2-2-3-1-3-3-3, и на треше и боссах с аддами дпса получается реально много, особенно с учетом таланта, когда твое поганище вешает на цель язву, а в темном превращении оно вешает язву аое, вместе с лужей, которая бафает стискивающие тени и язвы прорываются на всех одновременно, легко можно уйти и за 1лям по дамагу

Yurik1987

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: кейранлии
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: ревущий фьорд
Вопрос - следует ли взять тени при проценте мастери в 41% .Честно пока не тестил, но что-то подсказывает, что двойная возможность крита и соответственно двойного прорыва язв от плетки как-то профитнее. Но это домысел.


Fakeme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйклесс
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-12 (+3 | -15)
А что если... А может.... Нет ну а вдруг... Ну, мне так больше нравится, поэтому вдруг, вдруг вам то же будет удобней? Ну понятно что есть уже сет талантов и статов, но мне вот нравятся другие, поэтому а что если для того что бы мне нравилось еще больше, взять еще и статы под то, что мне нравится, ведь мне так нравится, что я прямо-таки не могу нарадоваться какой я умный... я же умный? 

Pluxa95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайфоллс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
Вопрос, как у анхоли со свитчем? Способен ли он это делать без особых потерь и может ли он таким образом быстро слить таргет?

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Скажите плиз, стискивающие тени щитаются за плетку? Или куча талов тупо перестает действовать когда их беру?

И еще - Ибн, замути табличку увеличения знания силы артефакта при его исследовании.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2016, 13:49:04 by Nert »

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Стискивающие тени - это плетка, на здоровье.

 

закрыть