WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest  (Прочитано 16556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

razboinik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #15 : 11 Мая, 2019, 16:18:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После D2 - лучшая игра в жанре. И, т.к. графика в D2 уже никуда не годится, по сути, единственный нормальный предсатвитель сейчас (для меня).
Отличная новость, но я уже сутки как купил:)

devinner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #16 : 11 Мая, 2019, 16:28:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После D2 - лучшая игра в жанре. И, т.к. графика в D2 уже никуда не годится, по сути, единственный нормальный предсатвитель сейчас (для меня).
Отличная новость, но я уже сутки как купил:)
Гляянь на Sacred, можно еще поиграть во вторую часть, с начало будешь после первой плеваться, а потом зайдет, мне лично именно так пошло и ИМХО если выключить синдром утенка, то вторая часть куда круче, да и сюжетно более интересна.

UseBankai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #17 : 11 Мая, 2019, 16:34:19 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Хз что в ней скучного, крайне крутая игра, с крутой системой развития, кучей шмоток/сетов, достаточно потными боссами лок и крайне густой атмосферой.
Она пиздецки унылая. Одинаковые мобы, одинаковые скучные локации. Я искренне поверил, что пешнедралом дошёл до Спарты из изначальной локации, так как именно столько мой персонаж прочапал. 
И какие ж там квесты. ПРойди 10 км по пересечённой местности до деревни, потом до дерева. потом до деревни, потом до города. И и ты уже прошёл столько, сколько в Дьябле 2 занимал весь первый акт целиком, а тут вс конца и края не видно.

В итоге я убил медузу, благополучно возродился, вернулся в область перед ней и опять обнаружил её на месте. Даже в дьябло боссы не возрождались после смерти персонажа. И можно было пройти в область дальше не убивая босса заново. А тут я просто пошёл обратно в локация и обнаружил, что мне снова надо убивать босса, ибо иначе обратно не пройти. То есть это как вы убили Андариэль, вернулись в первый город, а чтобы попасть в Лут Голейн вам опять надо её убить.

И все мобы ужасно однообразные. Кентавры, сатиры, скелеты, пауки. Всё. В Дьябле обозначенной выше монстры менялись почти в каждой подлокации.

Дерьмо в общем этот ваш Титан Квест.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #18 : 11 Мая, 2019, 16:42:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз что в ней скучного, крайне крутая игра, с крутой системой развития, кучей шмоток/сетов, достаточно потными боссами лок и крайне густой атмосферой.
Она пиздецки унылая. Одинаковые мобы, одинаковые скучные локации. Я искренне поверил, что пешнедралом дошёл до Спарты из изначальной локации, так как именно столько мой персонаж прочапал. 
И какие ж там квесты. ПРойди 10 км по пересечённой местности до деревни, потом до дерева. потом до деревни, потом до города. И и ты уже прошёл столько, сколько в Дьябле 2 занимал весь первый акт целиком, а тут вс конца и края не видно.

В итоге я убил медузу, благополучно возродился, вернулся в область перед ней и опять обнаружил её на месте. Даже в дьябло боссы не возрождались после смерти персонажа. И можно было пройти в область дальше не убивая босса заново. А тут я просто пошёл обратно в локация и обнаружил, что мне снова надо убивать босса, ибо иначе обратно не пройти. То есть это как вы убили Андариэль, вернулись в первый город, а чтобы попасть в Лут Голейн вам опять надо её убить.

И все мобы ужасно однообразные. Кентавры, сатиры, скелеты, пауки. Всё. В Дьябле обозначенной выше монстры менялись почти в каждой подлокации.

Дерьмо в общем этот ваш Титан Квест.
Боссы возрождаются только после перезахода.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #19 : 11 Мая, 2019, 18:14:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам тк-  зачёт и огонь.
Рагнарок -  унылая параша от мододелов, сырая и однообразная.
"это" в качестве небольшого контент  патча зайдет, но и новые скилы, и новый акт весьма пресные. Да,  это огромный шаг по сравнению с рагнарьком, разрабы таки перешли от количества контента к качеству.  В итоге качество всё ещё не дотягивает, а продолжительность сократилась в разы, но если будут продолжать в том же духе,  то через пару аддонов даже догонят оригинал по заданной планке.  По пока что на 3+.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2019, 19:25:33 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #20 : 11 Мая, 2019, 18:27:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сакред лучше, чем и титан и д2.
Только первый. Жаль нет мода на широкоформатные экраны

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #21 : 11 Мая, 2019, 18:38:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ну хз. так себе замена диабле была, да и есть. коли уж хочется погриндить - велкам в пое, либо в ту же д3. очень хорошо сочетается с аудикнижками и подкастами 8)

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #22 : 11 Мая, 2019, 19:22:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз кто тут усиленно пиарит сакред, но имхо из всех диаблоклонов в которые я играл унылее сакреда была только локи. Он максимально однообразен,  примерно на уровне 1 данжон сидж. А переиграл я в них, мягко говоря, много. В том числе и в сакред, ибо в то время на безрыбье мы все были немного говноедами.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #23 : 11 Мая, 2019, 20:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз что в ней скучного, крайне крутая игра, с крутой системой развития, кучей шмоток/сетов, достаточно потными боссами лок и крайне густой атмосферой.
Она пиздецки унылая. Одинаковые мобы, одинаковые скучные локации. Я искренне поверил, что пешнедралом дошёл до Спарты из изначальной локации, так как именно столько мой персонаж прочапал. 
И какие ж там квесты. ПРойди 10 км по пересечённой местности до деревни, потом до дерева. потом до деревни, потом до города. И и ты уже прошёл столько, сколько в Дьябле 2 занимал весь первый акт целиком, а тут вс конца и края не видно.

В итоге я убил медузу, благополучно возродился, вернулся в область перед ней и опять обнаружил её на месте. Даже в дьябло боссы не возрождались после смерти персонажа. И можно было пройти в область дальше не убивая босса заново. А тут я просто пошёл обратно в локация и обнаружил, что мне снова надо убивать босса, ибо иначе обратно не пройти. То есть это как вы убили Андариэль, вернулись в первый город, а чтобы попасть в Лут Голейн вам опять надо её убить.

И все мобы ужасно однообразные. Кентавры, сатиры, скелеты, пауки. Всё. В Дьябле обозначенной выше монстры менялись почти в каждой подлокации.

Дерьмо в общем этот ваш Титан Квест.
Ещё стоит добавить, что там не было кастеров. Так, всякие магические пукалки конечно были, но не более.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #24 : 11 Мая, 2019, 21:25:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
THQ для б2п игры 15 летней давности(не шибко популярной в данный момент) выпускает полноценные аддоны, а близзард закапывает аддон к д3, потому, что прибыль, дескать, не достаточна для котиков всяких будет.Они, видите ли, согласные аддоны только к играм сервисам делать, а из д3 пришлось п2в аукцион вырезать, так что постоянно рубить бабло из воздуха не получилось.
Трудозатраты Конкретно на этот "аддон" можно измерить в ящиках пива двум програмистам и месяц времени на запил. Озвучка имхо и то дороже вышла.
У близов они гораздо масштабнее и там такими вот подачками обойтись не удастся. Либо полноценный аддон уровня РоС либо вообще ничего.
Ещё стоит добавить, что там не было кастеров. Так, всякие магические пукалки конечно были, но не более.
Что ты подразумеваешь под "кастерами" и с чего взял, что их там нет?
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2019, 21:27:38 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #25 : 11 Мая, 2019, 21:38:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
THQ для б2п игры 15 летней давности(не шибко популярной в данный момент) выпускает полноценные аддоны, а близзард закапывает аддон к д3, потому, что прибыль, дескать, не достаточна для котиков всяких будет.Они, видите ли, согласные аддоны только к играм сервисам делать, а из д3 пришлось п2в аукцион вырезать, так что постоянно рубить бабло из воздуха не получилось.
Трудозатраты Конкретно на этот "аддон" можно измерить в ящиках пива двум програмистам и месяц времени на запил. Озвучка имхо и то дороже вышла.
У близов они гораздо масштабнее и там такими вот подачками обойтись не удастся. Либо полноценный аддон уровня РоС либо вообще ничего.
Ещё стоит добавить, что там не было кастеров. Так, всякие магические пукалки конечно были, но не более.
Что ты подразумеваешь под "кастерами" и с чего взял, что их там нет?

И тут все вспомнили как вместо "или вообще ничего" был выпущен некромансер по цене полноценной игры :) /рукаеблет

Откуда вы вообще такие берётесь.

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #26 : 11 Мая, 2019, 21:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Titan Quest вышла как раз когда я учился в универе и я, играя, слушал все диалоги и мифы, было очень приятно окунуться в атмосферу Древней Греции и встречать огромное количество знакомых, по мифам, персонажей. А "на носу" был зачёт по культурологии, и как сейчас помню, что получил я этот зачёт благодаря недавно прослушанным в этой игре мифам, и успешно пересказанным преподавателю. Один из них был про Дедела и Икара, два других не вспомню сейчас, давно это было:)

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #27 : 11 Мая, 2019, 22:01:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сакред 2 не смог пройти. мне не нравиться инвентарь и система предметов, бой так же не впечатлил, а вот титан в свое время дико зашел, обожаю древнею Грецию. Египет и т д.аид понудней но в целом ок. до сих пор вспоминаю своего собранного перса из веток войны и защиты. где я так был раскачен что бегал  быстро и от моих ударов враги отлетали по физике на несколько метров а шмоточки с них слетали по пути.
после этого меня не смог удивить не д3, ни прочие, пока я не увидел несколько билдов в ПОЕ.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #28 : 11 Мая, 2019, 22:33:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отличная рпгшка, прошел давным давно, понравилась, запомнилась.
читаю, что дополнение вышло, лол, круто, че. разрабы, видать, решили тряхнуть стариной :)
поиграем обязательно.
зы. первый коммент - атас полный. жаль что минусы лепить нельзя.

Как не в защиту того товарища, но все же. А что бы изменил твой минус под его сообщением?

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Вышло дополнение Atlantis для Titan Quest
« Ответ #29 : 11 Мая, 2019, 23:00:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И тут все вспомнили как вместо "или вообще ничего" был выпущен некромансер по цене полноценной игры :)
Некромант и близко не стоит по цене с полноценными играми. Да не аддон это, просто длс, персонажа добавили. И то на 20-летие, в качестве эксперимента скорее всего.

 

закрыть