WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Награды Путешествий во времени в Warlords of Draenor  (Прочитано 29483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, мне по любому еверблум нужен из-за скипа. ведь с шансом в 1/6 аж целую неделю, раз в 2 месяца, я могу туда попасть... а еще лучше собрать фул пати из тех кто знает как скипнуть, а то нубов нынче много в рандомах, нипафармить.
Психология мать ее, ниче не поделать. Аргументов (именно АРГУМЕНТОВ) чем эверблум лучше депо, ни от игроков, ни он близзов не было. Ни одного.

Цитировать
про репу и количество постов... даже стыдно комментировать, ну правда
Тебе станет легче, если я уточню, что реподрочерство тут не при чем? Ищи ответы глубже! На глубине твоей подписи.

Я понимаю, в конце концов все это вкусовщина. Но я лично решительно не понимаю, какой циклопической безвкусицей нужно обладать, чтобы реворкнуть унылые шахты или доки, и "забыть" про один из самых зрелищных данжей за всю историю вов. Что дальше? "супероригинальная" крепость унылой ладьи вместо нагльфара в таймволках легиона?
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 20:34:27 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как часто прокает неделя Путешествий во времени?

Если приблизительно прикинуть то - раз через 2 недели. Последняя ТВ была в инстах Пандарии. Т.е. следующий ТВ должен быть либо БК, либо Дрэнор. И если это все учесть то вероятная дата выхода 8.1.5 - следующая среда :o

Крочефиссио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, но моделька волка в этой броне была создана на бете дренора и пылилась в файлах игры с того времени. Вначале даже думали, что его оставили для дропа с Чернорука.
А на детали эллека уже нет времени вот и просто взяли модельку и присобачили новую расцветку, которые так же были сделаны в том дополнении :)

Моделька волка в броне пылилась? Если что, многие ханты с самого Дренора бегают с петом с такой моделькой, и я в том числе=) В Танаане ловится: https://ru.wowhead.com/npc=91250/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Самый унылый инст из всех что я знаю это Шахты. Хотя в катаклизме тоже хватало кривых и очень длинных инстов.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как часто прокает неделя Путешествий во времени?

Если приблизительно прикинуть то - раз через 2 недели. Последняя ТВ была в инстах Пандарии. Т.е. следующий ТВ должен быть либо БК, либо Дрэнор. И если это все учесть то вероятная дата выхода 8.1.5 - следующая среда :o
зачем что-то прикидывать, если есть внутриигровой календарь где все события расписаны
do you think when you act or just act like you're thinking?

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, мне по любому еверблум нужен из-за скипа. ведь с шансом в 1/6 аж целую неделю, раз в 2 месяца, я могу туда попасть... а еще лучше собрать фул пати из тех кто знает как скипнуть, а то нубов нынче много в рандомах, нипафармить.
Психология мать ее, ниче не поделать. Аргументов (именно АРГУМЕНТОВ) чем эверблум лучше депо, ни от игроков, ни он близзов не было. Ни одного.

Цитировать
про репу и количество постов... даже стыдно комментировать, ну правда
Тебе станет легче, если я уточню, что реподрочерство тут не при чем? Ищи ответы глубже! На глубине твоей подписи.

Я понимаю, в конце концов все это вкусовщина. Но я лично решительно не понимаю, какой циклопической безвкусицей нужно обладать, чтобы реворкнуть унылые шахты или доки, и "забыть" про один из самых зрелищных данжей за всю историю вов. Что дальше? "супероригинальная" крепость унылой ладьи вместо нагльфара в таймволках легиона?
просто потому что еверблум мне нравится. мне джунгли горгронда ближе чем эта тематика айрон хорд которой и так пропитан весь дренор - она везде, куда не плюнь, включая весь второй рейд вдоль и поперек, и так же депо и доки. а еверблум, как и скайрич, такой один.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 22:21:29 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы еще игроки в ТВ попадались нормальные, которые примерно знают в этих данжах делать.
С последнего путешествия по данжам пандарии, а конкретно в пивоварне запомнился момент, когда меня(хила) кикнули с последнего босса, т.к. я не диспелил дебафф(тот который стакается до 10 и дает долгий стан. чтоб снять - надо подпрыгнуть). Или танк в Грим Батоле игнорируя драконов побежал чистить треш, а хил уже улетел.

p.s. думаю в депо будет весело.
Чаще всего попадались нормальные.
А вот тупое скалирование отбивает напрочь желание ходить в ТВ.

Награды ничего такие.
а зачем в них ходить, если в смерти хроми за час делается 1.5-2к баджей во время ТВ :)?
а маунт уже выбит

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, мне по любому еверблум нужен из-за скипа. ведь с шансом в 1/6 аж целую неделю, раз в 2 месяца, я могу туда попасть... а еще лучше собрать фул пати из тех кто знает как скипнуть, а то нубов нынче много в рандомах, нипафармить.
Психология мать ее, ниче не поделать. Аргументов (именно АРГУМЕНТОВ) чем эверблум лучше депо, ни от игроков, ни он близзов не было. Ни одного.

Цитировать
про репу и количество постов... даже стыдно комментировать, ну правда
Тебе станет легче, если я уточню, что реподрочерство тут не при чем? Ищи ответы глубже! На глубине твоей подписи.

Я понимаю, в конце концов все это вкусовщина. Но я лично решительно не понимаю, какой циклопической безвкусицей нужно обладать, чтобы реворкнуть унылые шахты или доки, и "забыть" про один из самых зрелищных данжей за всю историю вов. Что дальше? "супероригинальная" крепость унылой ладьи вместо нагльфара в таймволках легиона?
просто потому что еверблум мне нравится. мне джунгли горгронда ближе чем эта тематика айрон хорд которой и так пропитан весь дренор - она везде, куда не плюнь, включая весь второй рейд вдоль и поперек, и так же депо и доки. а еверблум, как и скайрич, такой один.
Хорошо, не вопрос, но ведь... ДОКИ, карл! Не к тебе, разумеется, но, серьезно, кто выбирая из тематики ЖО берет самое ни о чем? :facepalm:
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Interlude

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интерлюд
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было б весело, если бы добавили ключи для легиона, которые приравниваются к 120 уровню) и фармишь легионовские 10ки с 4 аффиксом  :o  ;D

 

закрыть