WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Получите новый облик Аны «Бастет» в награду за прохождение испытания  (Прочитано 14303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
А женщины по твоим «понятиям» — это тоже недолюди, поэтому ты к ним пренебрежение испытываешь?
Нет, я совсем не это имел ввиду. Я очень уважаю женщин, выступаю за полное равноправие полов и не люблю радикально-исламистские страны где угнетают женское население.
Просто по сложившимся традициям в нашем обществе мужчины с женщинами здороваются устно (так просто сложилось, не надо тут искать какое-то проявление пренебрежения), а с мужчинами за руку. С геем я готов здороваться устно, но не за руку, хотя в остальном вполне могу поддерживать общение и быть дружелюбным.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 10:29:09 by Enigma »

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лесбухи - это годнота. Геи - это болезнь.

Лесбухи годнота только на пронхабе бывают :o К сожалению.

"Тобой была выбрана неправильная дверь. Клуб с таким испытанием 2 блока вниз"  ;D

(показать/скрыть)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Официальный руфорум Овервотч тем временем упал (или его уронили). Не удивлюсь если после поднятия, заметной части постов не будет (это будет официальный зашквар, ибо там было в целом мирное обсуждение, ни каких призывов к активным действиям я не заметил).

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Играет за хантов и шарахается от геев. Энигма с тобой все в порядке? KappaPride

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
С геем я готов здороваться устно, но не за руку, хотя в остальном вполне могу поддерживать общение и быть дружелюбным
Сорре, но ты боишься что он тебя заразит или схватит за руку, развернёт резко и засандалит прямо через джинсы?  ;D
Просто несколько не понимаю конкретно вот такой замуты, как у тебя )) Общаться и быть дружественным готов, а пожать руку не готов.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
Цитировать
С геем я готов здороваться устно, но не за руку, хотя в остальном вполне могу поддерживать общение и быть дружелюбным
Сорре, но ты боишься что он тебя заразит или схватит за руку, развернёт резко и засандалит прямо через джинсы?  ;D
Просто несколько не понимаю конкретно вот такой замуты, как у тебя )) Общаться и быть дружественным готов, а пожать руку не готов.

Может он не уверен, что если пожмет ему руку - не поддастся соблазну  ;D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Играет за хантов и шарахается от геев. Энигма с тобой все в порядке? KappaPride
Во первых где связь, не за паладина же играю. Во вторых я уже и не и играю почти два года.
Цитировать
Сорре, но ты боишься что он тебя заразит или схватит за руку, развернёт резко и засандалит прямо через джинсы? 
Просто несколько не понимаю конкретно вот такой замуты, как у тебя )) Общаться и быть дружественным готов, а пожать руку не готов.
Ну вот так. Я и в душевую с геем не пойду, просто потому что мне дискомфортно будет мыться с мужиком у которого на меня может встать.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Ну вот так. Я и в душевую с геем не пойду, просто потому что мне дискомфортно будет мыться с мужиком у которого на меня может встать.
Мы же не про душ говорим, а про пожатие руки ¯\_(ツ)_/¯
Или ты после того как первый раз руку жмешь сразу с ними в душ заваливаешься, что бы проверить реакцию на себя? :D
Сорре, это юмор и я не доёживаюсь, просто интересна логика )) Общаться и быть уважительным готов, но при этом протянуть руку боишься. Странно это.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Я желаю увидеть стрим, где челик сядет на солдата и врубит Гачимучи на полную катушку. Чисто суточный стрим, где ты играешь за Гачи, под Гачи.
За 4 часа непрерывного просмотра этого стрима в награду вышеупомянутое граффити, за 6 часов - новый скин Gachi76.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Мы же не про душ говорим, а про пожатие руки ¯\_(ツ)_/¯
Или ты после того как первый раз руку жмешь сразу с ними в душ заваливаешься, что бы проверить реакцию на себя? 
Сорре, это юмор и я не доёживаюсь, просто интересна логика )) Общаться и быть уважительным готов, но при этом протянуть руку боишься. Странно это.
Что касается душа, то душевая на заводе общественная в каждом цехе, разделение только на мужскую и женскую, отдельной для меньшинств у нас пока нет.
Что касается уважительности, я готов проявлять дружелюбие, но без рук. Примерно как к женщине я проявляю дружелюбие, но не здороваюсь за руку (при всем уважении к прекрасному полу). Тот кому нравятся мужики в моем понимании уже ближе к женщине, если не по физиологии, то по психологии, поэтому здороваться за руку я не буду. Кроме того это вызывает невольный дискомфорт, ничего не могу с собой поделать.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 12:57:24 by Enigma »

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Я с этими праздниками что-то пропустил? Чего, в овердроч очередного пидора завезли?  ;D ;D ;D

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Цитировать
Мы же не про душ говорим, а про пожатие руки ¯\_(ツ)_/¯
Или ты после того как первый раз руку жмешь сразу с ними в душ заваливаешься, что бы проверить реакцию на себя? 
Сорре, это юмор и я не доёживаюсь, просто интересна логика )) Общаться и быть уважительным готов, но при этом протянуть руку боишься. Странно это.
Что касается душа, то душевая на заводе общественная в каждом цехе, разделение только на мужскую и женскую, отдельной для меньшинств у нас пока нет.
Что касается уважительности, я готов проявлять дружелюбие, но без рук. Примерно как к женщине я проявляю дружелюбие, но не здороваюсь за руку (при всем уважении к прекрасному полу). Тот кому нравятся мужики в моем понимании уже ближе к женщине, если не по физиологии, то по психологии, поэтому здороваться за руку я не буду. Кроме того это вызывает невольный дискомфорт, ничего не могу с собой поделать.
Как же показушный натурал переживает за свою попку...  ;D

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Enigma

История про серьезных мужиков с танкового завода живо напомнила Михалыча из "Наша Раша".

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Цитировать
Мы же не про душ говорим, а про пожатие руки ¯\_(ツ)_/¯
Или ты после того как первый раз руку жмешь сразу с ними в душ заваливаешься, что бы проверить реакцию на себя? 
Сорре, это юмор и я не доёживаюсь, просто интересна логика )) Общаться и быть уважительным готов, но при этом протянуть руку боишься. Странно это.
Что касается душа, то душевая на заводе общественная в каждом цехе, разделение только на мужскую и женскую, отдельной для меньшинств у нас пока нет.
Что касается уважительности, я готов проявлять дружелюбие, но без рук. Примерно как к женщине я проявляю дружелюбие, но не здороваюсь за руку (при всем уважении к прекрасному полу). Тот кому нравятся мужики в моем понимании уже ближе к женщине, если не по физиологии, то по психологии, поэтому здороваться за руку я не буду. Кроме того это вызывает невольный дискомфорт, ничего не могу с собой поделать.
Как же показушный натурал переживает за свою попку...  ;D

При таком количестве защитников и, возможно, любителей пидерастии в этой теме, это естесственно  ;D ;D ;D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
История про серьезных мужиков с танкового завода живо напомнила Михалыча из "Наша Раша".
Да это очень смешно, потому что очень нелепо ).
Цитировать
Как же показушный натурал переживает за свою попку...
Зато тебе уже переживать не о чем.

 

закрыть