WORLD OF WARCRAFT

Тема: Записи «игрового процесса» и новые скриншоты Оргриммара из «Project: Grunt»  (Прочитано 5175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44397



AXCEL продолжает трудиться над своими фанатскими проектами по возведению мест и воспроизведению особенностей игрового процесса из Warcraft III и World of Warcraft, и за минувшие с момента, когда мы в последний раз о нем говорили, месяцы добился некоторого прогресса. Он выложил порцию роликов, демонстрирующих подобие боевой системы в его "Project: Grunt" и "Wandering Paladin", а также порцию скриншотов из Unreal Engine 5-версии Оргриммара с Темным Порталом.:cut: Собрали все в одну кучу.





А вот и скриншоты:












 
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2022, 12:25:36 by Wishko »

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Сейчас меня, скорее всего, закидают минусами, но, лично для меня, это всё выглядит так, будто бы на какую-то совершенно другую игру просто поставили мод с моделями из Warcraft. Особенно это касается скриншотов Оргриммара и Тёмного Портала. Всё таки, значительная часть атмосферы Warcraft'а состоит из его визуального стиля

Флоппа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Шлёпа
Как похорошел Оргриммар без Сильваны

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Как же это всрато выглядит на скриншотах.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44397
Как же это всрато выглядит на скриншотах.

Я бы не сказал, выглядит то неплохо. Но как совсем какая-то другая игра, а не что-то из Warcraft.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539
Будто из Lego все сделанно, смотрится как игрушечная инсталляция.

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
Если убрать знакомые элементы по которым безошибочно можно угадать тематику WarCraft (флаги орды, статуи темного портала), то ни с первого, ни со второго раза догадаться, что на скринах нечто относящееся к WC не возможно. Имхо.
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44397

 

закрыть