WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особенности получения доступа ко второму этапу бета-тестирования Overwatch 2 в России и Беларуси  (Прочитано 7204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Нормально в Беларуси работают карты, без каких-либо проблем оплачиваю подписку spotify, boosty, vk и aliexpress

Ну не знаю, я склонен больше доверять трем белорусам из статика, которые все, как один, утверждают, что они не могут совершать интернет-покупки. Все трое пока еще выживают на подфарме голды на жетоны. Но один уже на грани отвала, ибо не вывозит такой фарм.
Сам не из РБ, так что со 100% достоверностью тут утверждать не могу.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2022, 13:37:06 by Silencer »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
по полторахе раз в месяц.
По какой полторахе, тайм карты 1900 за 60 дней, это 950 в месяц, 32 рубля в день.

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Если сами русские не хотят бороться за то, чтобы страна перестала быть изгоем, то им и подавно незачем подставляться.

а в чем изгои то? почитай че несут за бугром, может не надо было домохозяек на руководящие посты ставить и все? цены на фул технику падают и донат в играх падает, по моему все отлично, не?

вы либо читайте все если лезете в политоту либо вообще нетрогайте эту тему, умнее будете.
Ты название темы, в которой ты пишешь "в чём изгои то" хотя бы прочел? Зачем использовать глаза, когда можно "читать всё", чтобы поддерживать целостность симулякра, в котором живешь. Не нужно думать своей головой, думать своей головой страшно, ведь можно ошибиться, люди смеяться будут.

если местное отделение пациентов псих больницы объявит тебя изгоем ты растроишся? а если почитать заявления забугорных министров особенно трасс или того же байдена который даже названия стран путает то они и есть пациенты. 99% того что ты юзаешь это маде ин чина или индия, оттуда никто неуйдет, скорее офисы перенесут в азию из свободных в кавычках стран и забьют.
без ресурсов ничего не сделаешь, техника и тд это тебе не текстурки в вов продавать и делать.
Вот по этому я и сказал - не разбираешся в политоте - не лезь иначе выглядишь как бабка у подъезда.

Когда я был ультра микробом в 99е мы спали в одежде уличной и валенках , потому что небыло отопления (почти центр москвы) а игрушки или что то в этом роде служил поломаный хлам найденный на улице.
сейчас я могу купить все практически, на данный момент еще и дешево из-за курса.
я не вернусь в 90е развала тем более что теперь они не допустят той ошибки и отработают население по полной.

НЕ ЛЕЗЬ В ПОЛИТОТУ ЕСЛИ НЕ ШАРИШЬ, ОБСУЖДАЙ ИГРЫ И НЕУЧИ ДРУГИХ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ В РЕАЛЕ ЕСЛИ НЕ ВЛАДЕЕШЬ ИНФОЙ ДАЖЕ НА УРОВНЕ БАБОК ОКОЛОПОДЪЕЗДНЫХ.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
если местное отделение пациентов псих больницы объявит тебя изгоем ты растроишся?
Если местные "пациенты псих больницы", делают практически все компьютерные игры, а я являюсь потребителем компьютерных игр, то я расстроюсь, если они меня объявят изгоем.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Reyzor
Там не в репутации дело, а в том что они не могут вывести деньги из ру региона. Никак. Собственно играть они не мешают, ру учетки не блокируют, хотя вообще-то могли (и сделали бы, если бы как ты пишешь им нужно было наверстать репутацию), проблемы только с оплатой, но оплату с тайм карт близы не блокируют. Погодите, сейчас доллар еще сильнее рухнет и таймкарты станут выгоднее чем подписки раньше ).
Цитировать
о стиме тоже не слышал с его региональными ценами
Где тоже полный п.здец с оплатой после известных событий. Намучался, ибо ТЕСО как раз там можно было бы оплатить, только далеко не всем, к сожалению. П при этом нужны танцы с бубнами, то есть учетку надо не на ру регионе и платить надо с казахстанской Киви карты и тенге валютой. Стим тоже плохие ?

И чем плохо сравнение с колбасой ? Без неё можно обойтись ? Да вполне можно. Как и без ВоВ можно обойтись. То есть в обоих случаях "принципиальный" человек может в случае повышения цены перестать приобретать продукт, на который подняли цену (ну или вернули ту цену, которую платит почти весь остальной мир).

Я не скажу за тесо но пополнить стим кошелек можно с некоторых сайтов типо стимплати по курсу 53 рубля за доллар ( пополняешь будто в баксах но начисляется в рублях по такому курсу ) без всяких казахстанских киви, условие только 1 - ру учетка стим должна быть и не совсем свежая.
Про колбасу повторю снова - колбаса это пища, без еды ты сдвинешь кони, это не хамон или какой то деликатес типо мозгов макаки( просто пример ) ты не уточнял какая колбаса, берем самую обычную докторскую которую едят с бутерами или в гарнир добавляют. Это полная чушь сравнение. Темболее вов цифровой продукт, его не надо везти через границу на танкерах или машинах. Он не стоит и не ждет таможню, мне пофиг сколько платил остальной мир у них по другому все, выше зарплаты но и выше налоги и тд тп. Это как хотеть зарплату как в европе но налоги я буду хотеть платить как в рф, ага так не бывает.
Сейчас так все рушится в цене что скоро может случится так, что студент себе позволит комп на топовом проце и 3090 с таким падением курса валют. А курс реальный, что на али можешь покупать что на сайтах магазинах рф, не все конечно, часть крыс не скидывают цены, жаба дущит столько бабок влили на закупочных а теперь им скидывать цену в 4 раза.
Колбаса это не та пища, что составляет необходимый рацион питания. Это роскошь, которая не так уж и давно у широких масс появилась (поколения 3-4 назад). А прожить можно и на голом хлебе. Предложишь в таком случае перейти на голый хлеб ради "принципов". И главное, а ради каких именно принципов это делать. Чтобы что и кому доказать ?

Вообще, я бы согласился иметь хотя бы зарплату как в РФ и платить налоги как в США. Ведь в США с условных 100 долларов прибавочной стоимости произведенной работником люди платят меньше налог, чем в РФ с тех же условных 100 долларов.  67.38 из 100 в США, портив 64.92 из 100 в РФ.

Ну если студент из мажорной семьи, то почему бы и нет. А в данный момент 3090 себе большинство населения позволить не могут, без того чтобы копить на неё пол года. О чем речь, если даже 3060 стоит больше МЕСЯЧНОЙ зарплаты в среднем по РФ. Не с нашей экономикой такие чудеса.
Не, если бы у населения были избыточные доходы, то хотя бы копить могли оперативно, но по данным соцопросов, почти половина населения живет от зарплаты до зарплаты (и это было еще в как оказалось, жирном и благополучном 2021 году) и мало на что способно копить (поэтому забираются в кредиты под дикие проценты по 15-20% годовых).
И недавние события, когда один дедок решил войти в историю, крайне сильно всю эту и без того печальную картину усугубили.
Про цены на технику кстати довольно странно читать. То есть они выросли до небес, потом чуток упали (но все равно намного выше чем в Европе и США) и кто-то уже радуется что надо не в 3 раза переплатить, а только в 1.5. Воистину, чтобы сделать человека счастливее надо у него сначала всё забрать, а потом хотя бы половину вернуть ))))
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2022, 01:03:28 by Enigma »

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Обладатели "ценной инфы" вместо головы на плечах и глаз на лице обречены вместо "хорошего курса денег" раз за разом упираться в неудобную реальность с её "перекупы почему-то не хотят сбивать цену", которую (реальность, я имею в виду) достоверные источники обходят стороной.

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Цитировать
если местное отделение пациентов псих больницы объявит тебя изгоем ты растроишся?
Если местные "пациенты псих больницы", делают практически все компьютерные игры, а я являюсь потребителем компьютерных игр, то я расстроюсь, если они меня объявят изгоем.

Как раз они не объявляли тебя изгоем, часть из них просто хочет усидеть на 2 стульях, они прекрасно понимают что русские пойдут платить окольными путями с наценками подписку а тут можно еще рапортануть о *солидарности повестке* и получить очки которые им если посмотреть все разбирательства, очень нужны.
Единичные случаи типо киберпанка когда продали 95% копий а на 5% плевать можно хайпануть высрав громкие речи поддержки, но при этом не закрыв доступ к покупке длц если у тебя есть кп и более того они не поступили как настоящие патриоты - не включили возврат денег, это же плохие кровавые деньги не пользуйтесь ими откатите платежи принудительно? Но нет это другое и глупо этого не замечать, что люди пытаются снять сливки везде где только можно.
Рф не такой большой рынок как тот же китай, изза чего они могут вытереть зад фанатами из рф и рб а вот китайца нет, там много кошельков там они будут до последнего пытаться удержаться.

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Reyzor
Там не в репутации дело, а в том что они не могут вывести деньги из ру региона. Никак. Собственно играть они не мешают, ру учетки не блокируют, хотя вообще-то могли (и сделали бы, если бы как ты пишешь им нужно было наверстать репутацию), проблемы только с оплатой, но оплату с тайм карт близы не блокируют. Погодите, сейчас доллар еще сильнее рухнет и таймкарты станут выгоднее чем подписки раньше ).
Цитировать
о стиме тоже не слышал с его региональными ценами
Где тоже полный п.здец с оплатой после известных событий. Намучался, ибо ТЕСО как раз там можно было бы оплатить, только далеко не всем, к сожалению. П при этом нужны танцы с бубнами, то есть учетку надо не на ру регионе и платить надо с казахстанской Киви карты и тенге валютой. Стим тоже плохие ?

И чем плохо сравнение с колбасой ? Без неё можно обойтись ? Да вполне можно. Как и без ВоВ можно обойтись. То есть в обоих случаях "принципиальный" человек может в случае повышения цены перестать приобретать продукт, на который подняли цену (ну или вернули ту цену, которую платит почти весь остальной мир).

Я не скажу за тесо но пополнить стим кошелек можно с некоторых сайтов типо стимплати по курсу 53 рубля за доллар ( пополняешь будто в баксах но начисляется в рублях по такому курсу ) без всяких казахстанских киви, условие только 1 - ру учетка стим должна быть и не совсем свежая.
Про колбасу повторю снова - колбаса это пища, без еды ты сдвинешь кони, это не хамон или какой то деликатес типо мозгов макаки( просто пример ) ты не уточнял какая колбаса, берем самую обычную докторскую которую едят с бутерами или в гарнир добавляют. Это полная чушь сравнение. Темболее вов цифровой продукт, его не надо везти через границу на танкерах или машинах. Он не стоит и не ждет таможню, мне пофиг сколько платил остальной мир у них по другому все, выше зарплаты но и выше налоги и тд тп. Это как хотеть зарплату как в европе но налоги я буду хотеть платить как в рф, ага так не бывает.
Сейчас так все рушится в цене что скоро может случится так, что студент себе позволит комп на топовом проце и 3090 с таким падением курса валют. А курс реальный, что на али можешь покупать что на сайтах магазинах рф, не все конечно, часть крыс не скидывают цены, жаба дущит столько бабок влили на закупочных а теперь им скидывать цену в 4 раза.
Колбаса это не та пища, что составляет необходимый рацион питания. Это роскошь, которая не так уж и давно у широких масс появилась (поколения 3-4 назад). А прожить можно и на голом хлебе. Предложишь в таком случае перейти на голый хлеб ради "принципов". И главное, а ради каких именно принципов это делать. Чтобы что и кому доказать ?

Вообще, я бы согласился иметь хотя бы зарплату как в РФ и платить налоги как в США. Ведь в США с условных 100 долларов прибавочной стоимости произведенной работником люди платят меньше налог, чем в РФ с тех же условных 100 долларов.  67.38 из 100 в США, портив 64.92 из 100 в РФ.

Ну если студент из мажорной семьи, то почему бы и нет. А в данный момент 3090 себе большинство населения позволить не могут, без того чтобы копить на неё пол года. О чем речь, если даже 3060 стоит больше МЕСЯЧНОЙ зарплаты в среднем по РФ. Не с нашей экономикой такие чудеса.
Не, если бы у населения были избыточные доходы, то хотя бы копить могли оперативно, но по данным соцопросов, почти половина населения живет от зарплаты до зарплаты (и это было еще в как оказалось, жирном и благополучном 2021 году) и мало на что способно копить (поэтому забираются в кредиты под дикие проценты по 15-20% годовых).
И недавние события, когда один дедок решил войти в историю, крайне сильно всю эту и без того печальную картину усугубили.
Про цены на технику кстати довольно странно читать. То есть они выросли до небес, потом чуток упали (но все равно намного выше чем в Европе и США) и кто-то уже радуется что надо не в 3 раза переплатить, а только в 1.5. Воистину, чтобы сделать человека счастливее надо у него сначала всё забрать, а потом хотя бы половину вернуть ))))

Мы живем не в каменном веке, ты можешь посмотреть платежки и налоги+полностью платные услуги, в сша платят за все это они уже к этому привыкли, страна подписка. То что ты платишь в рф если ты реально в рф не сравнится нисчем, ниодна страна в европе столько не платит ( из больших ) темболее сша. Почему же в сша столько нищих и бездомных? по твоей логике там все богачи и айфоны меняют по кд. А ой ошибся это же в рф айфоны по кд меняют. Слишком бедный народ, устал, хочет повторить героический подвиг 90х когда ничего не было.
Давай простой пример железки, слежу за процем, выходя он стоял по рекомендованной цене 41к, барыги тогда вломили 48-60к, сейчас цена на железку: али - от 14 до 17к, магазины рф - от 20к до 27к. Встречаются правда критины кто так и пытается продать за 50к но это всего пара штук такие. Это новая железка, не б\у (проц) видеокарты также сильно упали в цене и упадут еще сильнее потому что скоро 4000я серия релиз. Я не понимаю где у тебя чуток скинули. Также и с мобилами произошло и много с чем другим. Это плохо? нет. Учитывая требования нового аддона , это просто подарок всем кто будет апгрейдится под вов чтобы продолжать заносить бабки за говноаддоны (шл помойное ведро поиграл несколько мес и окончательно дропнул вов, спасибо ему за хорошее время в прошлом но теперь он помойка отрыганой свиньи по качеству и контенту, хайпят только на перезапусках старых аддонов).

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Обладатели "ценной инфы" вместо головы на плечах и глаз на лице обречены вместо "хорошего курса денег" раз за разом упираться в неудобную реальность с её "перекупы почему-то не хотят сбивать цену", которую (реальность, я имею в виду) достоверные источники обходят стороной.

Слушай я не знаю как ты но я не идиот, если выставили рекомендованную цену на вещь для магазина он не в праве эту цену вскручивать в 2-3 раза и больше, 3080 доходила до 900к в никсе например, а по твоим словам я должен заткнутся и желать больше доход, чтобы обрыганый свинобарыга наварился с каждой карты в 10ки раз а после взвинтил еще выше цены потому что берут. Это и есть менталитет гнид 90х которые друг друга обманывали и обворовывали изза ситуации в стране.
Я за то чтобы людям вправили мозги, что на***вать людей - плохо, нужно быть +- честным внутри страны где живешь как минимум.
Ты сейчас просто на стороне барыг и перекупов которые обманывают людей, то ли от слабого ума то ли ты просто тролль.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
тролль - тот, кто начитавшись мусора, пришел к выводам, что студент может себе купить видеокарту за 900к

 

закрыть