WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дорогие предметы в WoW нужны вовсе не для вывода золота из игры  (Прочитано 29607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да, а удаление порталов (но оставление в игре полётов) нужно для "увеличения" масштабов мира в глазах игрока. А скалирование и миллиард удалённых скилов нужны для облегчения балансировки, в то время как все числовые показатели высчитывают машины. Очень классные истории.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1138
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дорогие предметы в WoW нужны вовсе не для вывода золота из игры
Понятное дело, они нужны для вывода бабла из хомяков))))

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
Дорогие предметы в WoW нужны вовсе не для вывода золота из игры


А нужны лишь для понтов. "я проебал в игре личную жизнь, зато у меня есть брутозавр за 5лямов"




господи, я просто просрал свою личную жизнь, целых полчаса в день фармлю.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Дорогие предметы в WoW нужны вовсе не для вывода золота из игры


А нужны лишь для понтов. "я проебал в игре личную жизнь, зато у меня есть брутозавр за 5лямов"




господи, я просто просрал свою личную жизнь, целых полчаса в день фармлю.


Жаль тебя.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль тебя.
поддержи голдой раз жаль)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль тебя.
поддержи голдой раз жаль)

Извини, нищим не подаю  ;D

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я вот, вообще не понимаю игроков, покупающих золото за реал.
Я покупаю, потому что сидеть фармить в этой игре не хочу, а химия, еда, руны, свитки, камни и т.д - нужны что на РТ, что в ключах. Если конечно, ты не просто бомж, приходящий в рейд/ключ понажимать 2 кнопки.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5783
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот, вообще не понимаю игроков, покупающих золото за реал.
Это я тонко намекаю на то, что вся эта статья не имеет смысла, т.к. в этой игре вообщет есть покупка голда за реал. И именно ради стимуляции этой самой покупки голда за реал и вбрасывают товары с настолько заоблачными ценами, что простому смертному игроку они никогда не будут доступны.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я вот, вообще не понимаю игроков, покупающих золото за реал.
Это я тонко намекаю на то, что вся эта статья не имеет смысла, т.к. в этой игре вообщет есть покупка голда за реал. И именно ради стимуляции этой самой покупки голда за реал и вбрасывают товары с настолько заоблачными ценами, что простому смертному игроку они никогда не будут доступны.
я дам вам совет который перевернет вашу игру в wow , перестаньте думать как нищий у которого нет голды, и тогда вы сможете позволить себе брутозавра ;)
с вас 1000 голд за совет...
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот, вообще не понимаю игроков, покупающих золото за реал.
Работу себе найди, хорошо оплачиваемую, тогда поймешь, что проще заплатить рублей 500, чем заниматься унылым фармом.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это я тонко намекаю на то, что вся эта статья не имеет смысла, т.к. в этой игре вообщет есть покупка голда за реал.
Я тебе тонко намекну, что в этой игре НЕТ покупки золота за реал. В этой игре есть покупка игрового времени за золото в виде жетона. И продажа игровых жетонов за золото. Есть продажа некоторых маунтов и питомцев за реал и последующая их продажа за золото. Но продажи золота за реал в игре нет. Продажа золота за реал идет ВНЕ правового поля игры. И не принимается в расчет геймдизайнерами.

Так что, прежде чем "тонко намекать" с умным видом, ты в логику научись.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4370
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на что еще в этой игре тратить золото? Между прочем купленное за реальные деньги золото.
Я вот, вообще не понимаю игроков, покупающих золото за реал.
Ну вот я хочу рейдить. РЛ требует пить поты. У меня не хватает голда на поты, т.е. у меня есть варианты: сменить гильдию, фармить голд или купить голд. Сменить гильдию не вариант, т.к. помимо потов у меня серьёзных претензий к гильдии нет, фармить голд мне скучно, а купить пару жетонов в месяц проблемы не составляет. Как введут халявные поты, скорей всего жетоны станут не нужны.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2019, 21:13:57 by vsb »

wingou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линкинпарк
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Это я тонко намекаю на то, что вся эта статья не имеет смысла, т.к. в этой игре вообщет есть покупка голда за реал.

Я тебе тонко намекну, что в этой игре НЕТ покупки золота за реал. В этой игре есть покупка игрового времени за золото в виде жетона. И продажа игровых жетонов за золото. Есть продажа некоторых маунтов и питомцев за реал и последующая их продажа за золото. Но продажи золота за реал в игре нет. Продажа золота за реал идет ВНЕ правового поля игры. И не принимается в расчет геймдизайнерами.

Так что, прежде чем "тонко намекать" с умным видом, ты в логику научись.

(показать/скрыть)

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Мне вот интересно автор статьи реально нифега не понимает, или наб-клабу стали проплачивать статьи определенной направленности ??? ?
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2019, 21:45:20 by Alex83 »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это я тонко намекаю на то, что вся эта статья не имеет смысла, т.к. в этой игре вообщет есть покупка голда за реал.

Я тебе тонко намекну, что в этой игре НЕТ покупки золота за реал. В этой игре есть покупка игрового времени за золото в виде жетона. И продажа игровых жетонов за золото. Есть продажа некоторых маунтов и питомцев за реал и последующая их продажа за золото. Но продажи золота за реал в игре нет. Продажа золота за реал идет ВНЕ правового поля игры. И не принимается в расчет геймдизайнерами.

Так что, прежде чем "тонко намекать" с умным видом, ты в логику научись.

(показать/скрыть)


Я еще выделил, для полноты картины.

 

закрыть