WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3: Беседа Джайны и Андуина о Короле-личе Болваре  (Прочитано 59743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43916



В свежей установленной сегодня ночью на PTR сборке "Видений Н'Зота" появилась новая порция внутриигровых диалогов, посвященных дальнейшему развитию сюжета игры. Один из этих диалогов вплел еще одну ниточку в уже ставшую веревкой дорогу, которая связывает нас с продолжением истории Короля-лича. Как водится, спойлеры!:cut:

В новом диалоге Джайна и Андуин обсуждают финал обновления 8.3: война фракций прекратилась, Н'Зот повержен, но Король Штормграда не может обрести покой, ведь Сильвану никак не удается найти и о ней совсем ничего не слышно. Андуин тревожится, что та затевает что-то нехорошее и скоро вновь вернется на сцену. Джайна сообщает, что Телии не терпится навестить Штормград и пора бы уже рассказать ей о судьбе отца, занявшего ледяной трон Короля-лича.

Цитировать
Джайна: Древний Бог побежден. Альянс и Орда закончили сражаться.
Джайна: Этот день должен быт праздником, Андуин. Но ты все равно погружен в свои проблемы.
Андуин: Я так рад, что после всего пережитого, тебе удалось найти покой в своем сердце, Джайна. Я не могу сказать того же о самом себе. Просто не могу.
Андуин: Сильвана все еще где-то там. Пока мы не заставим ее ответить, не думаю, что Тиранда или Генн будут считать войну по-настоящему завершенной.
Джайна: Флот Кул-Тираса прочесывает моря, а шпионы Шоу обыскивают каждый темный уголок Азерота. Она не сможет долго скрываться.
Андуин: Не думаю, что она будет. И именно это меня тревожит.
Андуин: Джайна, я видел, как ты разговаривала с послом из Кул-Тираса. Все в порядке?
Джайна: Беспокоиться не о чем. Это было письмо от одного нетерпеливого кадета, желающего повидать Штормград... и узнать побольше о ее отце.
Андуин. Телия. Пожалуйста, скажи ей, что это не самое подходящее время для гостей.
Джайна: Она заслуживает услышать правду, Андуин. От тебя.
Андуин: Тирион Фордринг сам заставил нас поклясться, что мы сохраним судьбу Болвара в секрете. Как и я, ты дала ту же клятву.
Джайна: Помню, как твой отец сказал мне однажды, что самое сложное в обещании – это не держать его, а понять, когда наступило верное время его нарушить.
Андуин: Болвар был благородным человеком. Знание о том, что он неподвижно сидит на этом проклятом троне, посвятив всю свою жизнь, чтобы держать чудовищ в узде...
Андуин: Разбивает мое сердце. Я не хочу, чтобы это разбило и Телию тоже
Джайна: Решение твое, Андуин. Но если она узнает, что эту правду от нее утаили, это причинит ей еще более сильную боль.

Этот диалог продолжает сюжетную линию, начало которой было положено на старте Battle for Azeroth: пройдя все основные задания Кул-Тираса, персонажи Альянса становились свидетелями встречи Катерины Праудмур, Андуина Ринна и Телии Фордрагон, которой очень хотелось узнать, почему перестали приходить письма от ее отца и что с ним стало. Тогда Андуин пригласил Телию, когда для этого будет время, навестить Штормград, где тот расскажет ей о Болваре. Ранее во время прохождения вступительного сюжета Кул-Тираса выяснилось, что Болвар Фордрагон отправил свою дочь на этот остров после третьей войны, где Дэлин Праудмур поручил своему самому доверенному человеку, Сайрусу Крестфоллу, растить Телию как собственную дочь. Телия знает о своем происхождении и родителях, но судьба отца остается от нее скрытой.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2019, 13:20:37 by Wishko »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:85 (+85 | 0)

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
ЛОЖЬ! ЛОЖЬ! МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ!

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2019, 13:31:13 by Wishko »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ЛОЖЬ! ЛОЖЬ! МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ!

(показать/скрыть)

Ну блин я думал новая гифка, а ты просто замостил(
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2019, 13:31:25 by Wishko »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
ЛОЖЬ! ЛОЖЬ! МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ!


(показать/скрыть)
Эх, жаль очередной ДБ не смог продержаться дольше патча, печалька.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛОЖЬ! ЛОЖЬ! МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ!

(показать/скрыть)


Сорри друг, но бравые 25 героев в лфр получат с тебя лут) Ничто не вечно )

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:83 (+83 | 0)
Джайна: Помню, как твой отец сказал мне однажды, что самое сложное в обещании – это не держать его, а понять, когда наступило верное время его нарушить.

От создателей "Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть!". :facepalm:

SarumS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арумс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛОЖЬ! ЛОЖЬ! МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ!

(показать/скрыть)

Пора тебе новый аккаунт заводить -""Король Лич" ;D

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:53 (+53 | 0)
ЛОЖЬ! ЛОЖЬ! МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ!

(показать/скрыть)
Да ладно, с картофанчиком ты ничё так побеждаешься!


Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, сама Телия большая шишка чтоли что даже король Альянса хочет утаить правду о ее отце дабы не разбить сердце?! Да он даже о ее существовании не знал до Кул Тираса...

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зачем Король лич все еще существует?

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем Король лич все еще существует?
Без Короля лича Плеть вырвется на свободу. Он удерживает Плеть...вечно

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Забавно, что о Таланджи, которая имеет веские основания считать войну неоконченной, пока жива Джайна, ни слова...
Ну и сливать Нзота сразу после того как его выпустили - такая безвкусица

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, что о Таланджи, которая имеет веские основания считать войну неоконченной, пока жива Джайна, ни слова...
Ну и сливать Нзота сразу после того как его выпустили - такая безвкусица

Квесты проходить, не?
Таланджи в отличии от многих правителей имеет мозг и может забить на тёрки (а мир всегда выгоднее любой войны).
Орда у нас то бишь не убивала бравых зандаларских воинов в 4.1 и 5.2? Но нет, как-то простили (да, они шли за Зулом, но тогда на то добро дал сам Король).
Тем более некоторый ущерб в ответку всё же был принесён (Меггакрут вон до сих пор в капсуле сидит и дожидается механогномов).

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Ну и сливать Нзота сразу после того как его выпустили - такая безвкусица
А что плохого в том, что добавлены диалоги после победы над боссом??
И кстати, тут все о том, что НЗота всего за патч сольют:
ЙоггСарона слили в ВотЛК, до этого о нем вообще ничего не было известно.
КТуна слили в классике, до этого о нем вообще ничего не было известно.
НЗота маринуют с Катаклизма и тут, внезапно, слили!!! Безвкусица и ко-ко-ко...

 

закрыть