WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дела духовные !  (Прочитано 17873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Melvinxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Дела духовные !
« Ответ #15 : 03 Сентября, 2019, 12:01:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это один из вариантов раскидывания талантов. Еще есть варианты с холи веткой и спамом кары.
Насколько профитно качаться через спам кары? Я только слышал про эту тему, но никогда не видел. По мане там быстро просадка идет?
Против кары по идее резистов нету - но на практике на ранних уровнях, когда кроме кары еще ничего нету, то и дело резистится с мобов моего уровня.

ZooF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зазуза
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Дела духовные !
« Ответ #16 : 03 Сентября, 2019, 13:49:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Против кары по идее резистов нету


Против холи урона резистов нет, это правда. Но есть шанс промаха заклятьем. 3% против моба твоего уровня, 4% против моба на 1 уровнь старше, 5% - против моба на 2 уровня выше твоего. 16% против моба выше твоего на 3. За каждый последующий возрастающий уровень моба идёт еще +11%. т.е. Это 27%/38%/49% и т.д.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2019, 19:03:36 by ZooF »

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Дела духовные !
« Ответ #17 : 03 Сентября, 2019, 16:14:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Против кары по идее резистов нету - но на практике на ранних уровнях, когда кроме кары еще ничего нету, то и дело резистится с мобов моего уровня.
Против холи школы нет ШМОТА с резистом. Но сами резисты есть.

ZooF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зазуза
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Дела духовные !
« Ответ #18 : 03 Сентября, 2019, 19:01:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Против холи школы нет ШМОТА с резистом. Но сами резисты есть.


Эти ребята говорят, что нет. Мой опыт говорит о том же. У тебя есть ссылки на источники, говорящие в пользу твоей версии?

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Дела духовные !
« Ответ #19 : 04 Сентября, 2019, 14:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это один из вариантов раскидывания талантов. Еще есть варианты с холи веткой и спамом кары.
Насколько профитно качаться через спам кары? Я только слышал про эту тему, но никогда не видел. По мане там быстро просадка идет?
Против кары по идее резистов нету - но на практике на ранних уровнях, когда кроме кары еще ничего нету, то и дело резистится с мобов моего уровня.
Сам тоже ни разу не пробовал это. Может в дальнейшем проверю. Пока что сам вкачиваю таланты, как и писал в посте. По идее с более менее шмотом скорость прокачки при спаме кары должна быть такой же, если даже не быстрее.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Дела духовные !
« Ответ #20 : 04 Сентября, 2019, 16:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох начну ка я опять писать сюда)
Все давно придумано, хотя ничто не мешает вам раскидывать таланты как сами захотите.
Сервера новые, и на мой взгляд сначала захват духа, потом ванды. Но если у вас вдруг будет жезл на 10 уровне, то тогда сначала жезлы.
Затем 2/2 улучшенное швп и 3/5 в меткость
Потом мф. Тут небольшое отступление. Мф берется только для пвп, в пве вы его не должны использовать до 40 уровня, ибо невыгодно. Если вы играете на пве сервере, но мф брать не стоит. Хотя конечно можно например замедлить моба, чтобы он дошел до вас частично коцанным, после фира например.
Дальше опять вилка. Если пвп сервер, то 2/2 мученичество. Тема огонь, особенно с макросом на присесть, чтобы 100% получить крит. На пве сервере не столь актуально, хотя и можно тоже этим пользоваться.
Затем 3/3 щит и внутреннее сосредоточение, 3/3 медитация и 1 в слово силы стойкость и 4/5 подвижность мысли.
После этого вы получаете 40 лвл и сбрасываете таланты.
5/5 спирит тап, 2/2 швп, 3/5 меткость, мф, 2/2 фир, 2/5 затмение, 5/5 плетение тьмы, вампирик тач, сайленс, 3/3 предел тьмы, 5/5 мрак и наконец то шадоу форма.
Затем остальное в дц ветку так же.
Это один из вариантов раскидывания талантов. Еще есть варианты с холи веткой и спамом кары.




А зачем подвижность мысли у нас же всего один мгновенный каст или я может чего то не знаю

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: Дела духовные !
« Ответ #21 : 05 Сентября, 2019, 01:54:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тема огонь, особенно с макросом на присесть, чтобы 100% получить крит.
криты полученные через /sit не вызывают срабатывание ни этого, ни других подобных талантов у других классов

Цитировать
Мф берется только для пвп, в пве вы его не должны использовать до 40 уровня, ибо невыгодно.
сильно зависит от жезла на самом деле
обычно с 36 лвл (ранк 3) МФ уже становится эффективным способом слить ману на дамаг
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 02:09:56 by randomx »

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Дела духовные !
« Ответ #22 : 05 Сентября, 2019, 19:14:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А зачем подвижность мысли у нас же всего один мгновенный каст или я может чего то не знаю
Как это один. Щит, ренью, пейн, плага, все баффы, фир, дсипел и т.д.

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Дела духовные !
« Ответ #23 : 05 Сентября, 2019, 19:19:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тема огонь, особенно с макросом на присесть, чтобы 100% получить крит.
криты полученные через /sit не вызывают срабатывание ни этого, ни других подобных талантов у других классов
Не успел проверить еще. Если так, то в пве он не нужен однозначно.

Цитировать
Мф берется только для пвп, в пве вы его не должны использовать до 40 уровня, ибо невыгодно.
сильно зависит от жезла на самом деле
обычно с 36 лвл (ранк 3) МФ уже становится эффективным способом слить ману на дамаг
Хз, хз, на длительной дистанции фарма ману есть куда девать, а ванд как раз дает хорошо ее регенить. Но это имхо уже частности, сильного влияния на итоговый результат не оказывающие.

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Дела духовные !
« Ответ #24 : 06 Сентября, 2019, 11:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти ребята говорят, что нет. Мой опыт говорит о том же. У тебя есть ссылки на источники, говорящие в пользу твоей версии?

Эти ребята говорят, что их нет в ЯВНОМ виде. Но насколько я знаю, есть что-то вроде общего шанса резиста (действует на все школы).
криты полученные через /sit не вызывают срабатывание ни этого, ни других подобных талантов у других классов

Говорят, что по прежнему вызывают. Просто на тортугах это криво работало.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Дела духовные !
« Ответ #25 : 13 Сентября, 2019, 18:44:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят такой вопрос стоит ли делать упор на шмотки которые усиливают отхил жертвуя мэйн статами?

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Дела духовные !
« Ответ #26 : 13 Сентября, 2019, 19:07:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На прокачке нет. Все в инту и дух.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Дела духовные !
« Ответ #27 : 15 Сентября, 2019, 13:22:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На прокачке нет. Все в инту и дух.
Я бы всё же разбил на этапы. Пока нет усилялок из диск ветки, брать "китовый" шмот со стамина+дух. И только примерно после 30 уровня уже можно начать менять на инта + дух.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Дела духовные !
« Ответ #28 : 16 Сентября, 2019, 09:03:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На прокачке до 30 уровня особо выбора нет в плане шмота. Ты просто берёшь то, что даёт больше статов.

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: Дела духовные !
« Ответ #29 : 16 Сентября, 2019, 18:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на аукционе зато отличный выбор
и инта все же больше для инстов и пвп, для гринда мобов дух номер 1 с огромным отрывом

 

закрыть