WORLD OF WARCRAFT

Тема: В «Конце вечности» Натрезимы покажут свой самый коварный трюк  (Прочитано 11926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



В "Конце вечности" повелители ужаса, Натрезимы, продолжат играть важную роль в сюжете и с момента нашей предыдущей встречи обучатся одному коварному, но в то же время забавному трюку, зайдя в одурачивании всех вокруг еще дальше. Интересен он тем, что работает только благодаря нам, героям. Берегись спойлеров!:cut:

Основная часть событий обновления 9.2 проходит в Зерет Мортис, где мы, как знаменитые пилигримы Утробы и сами по себе довольно важные герои, которых уважают и почитают многие простые и высокопоставленные обитатели Темных Земель и иных миров, будем исполнять много ответственных задач. Занимаясь разведкой и наведением порядка в районе Убежища, которое пострадало от натиска Верных Утробе, на одном из этапов кампании мы встретимся с недовольными командирами отрядов, которые заявят нам, что мы направляли их в опасные или отдаленные уголки локации и нечаянно ломали оборонительные устройства, а теперь снова даем уже совсем другие приказы.

Ситуация странная, но чуть позднее по сюжету она прояснится. Оказывается, владыка ужаса Мал'ганис принял наш облик и учинил подрывную деятельность, чтобы посеять хаос в рядах противника. А поскольку пилигримам Утробы все безоговорочно доверяют, то командиры слепо последовали его словам и не стали перечить. При встрече он будет выглядеть и называться так же, как персонаж игрока, и в бою едко прокомментирует это откровение:

Цитировать
Мал'ганис: Удивлен?
Мал'ганис: Было так просто посеять хаос. Они слепо следуют за тобой.
Мал'ганис: Они бы умерли за "тебя", не зная, кто ты на самом деле.
Мал'ганис: Ты просто лицо и имя. А остальное несущественно.
Мал'ганис: Если бы я полностью заменил тебя, кто-нибудь вообще это заметил бы?

Впервые это означает, что роль "великого героя" также привносит сюжет серьезные проблемы и заставляет задуматься о своей сути. Она показывает, что слепое доверие союзников к нам может быть опасно, причем не только в случае, если кто-то захочет воспользоваться нашим образом в своих коварных целях, но еще и если мы сами пожелаем учинить что-нибудь нехорошее по той или иной причине. Со стороны лидеров и известных персонажей слишком опрометчиво доверять свои планы, тайны и могучие артефакты героям, пусть они и зарекомендовали себя исключительно хорошо.

« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2021, 12:16:06 by Wishko »

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Мал'ганис: Удивлен?
Мал'ганис: Было так просто посеять хаос. Они слепо следуют за тобой.
Мал'ганис: Они бы умерли за "тебя", не зная, кто ты на самом деле.
Мал'ганис: Ты просто лицо и имя. А остальное несущественно.
Мал'ганис: Если бы я полностью заменил тебя, кто-нибудь вообще это заметил бы?


Мой РЛ точно бы заметил, что меня подменили, Малганис бы так не косячил как я.

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
а потом окажется что ими тоже управляли ,а вообще они добрые .

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)

Впервые это означает, что роль "великого героя" также привносит сюжет серьезные проблемы и заставляет задуматься о своей сути. Она показывает, что слепое доверие союзников к нам может быть опасно, причем не только в случае, если кто-то захочет воспользоваться нашим образом в своих коварных целях, но еще и если мы сами пожелаем учинить что-нибудь нехорошее по той или иной причине. Со стороны лидеров и известных персонажей слишком опрометчиво доверять свои планы, тайны и могучие артефакты героям, пусть они и зарекомендовали себя исключительно хорошо.


Жалко только что это вряд ли на что-то повлияет что в 9.2, что в дальнейшем. А так да - неплохой вброс на тему, что наш герой безликий для этой вселенной, что он пустышка, без каких-либо особых моральных, психологических черт, которые сложно повторить натрезиму. Был бы, если не ранее сказанное.

Yoshikuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Надеюсь после этого случая не прийдеться оформлять паспорт в Орибосе, что бы доказывать свою личность каждому квестгиверу

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)

только тут вместо Роулинг будет Кристи Годен а вместо читателей будут игроки

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Да пипец. А когда мы подходим к ноунейм гоблину и он дает нам задание убить парочку каких-нибудь кобольдов за бабки и шмотки, мы не задаемся вопросом, почему мы это делаем?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я чего то недопонимаю, но когда я последний раз кого то куда направлял и командовал? О_о в Дреноре отряды на столе посылал? По моему всё как раз наоборот, я такой важный и авторитетный, а мною помыкает каждый встречный ноунейм и изи посылает собирать гуано летучих мышей просто потому что ему лень пройти 5 шагов.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Activision: Удивлен, World of Warcraft?
Activision: Было так просто посеять хаос. Они слепо следуют за тобой.
Activision: Они бы умерли за "тебя", не зная, кто ты на самом деле.
Activision: Ты просто лицо и имя. А остальное несущественно.
Activision: Если бы я полностью заменил тебя, кто-нибудь вообще это заметил бы?
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2021, 20:55:42 by Сонай »

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мал'ганис: Удивлен?
Мал'ганис: Было так просто посеять хаос. Они слепо следуют за тобой.
Мал'ганис: Они бы умерли за "тебя", не зная, кто ты на самом деле.
Мал'ганис: Ты просто лицо и имя. А остальное несущественно.
Мал'ганис: Если бы я полностью заменил тебя, кто-нибудь вообще это заметил бы?


Мой РЛ точно бы заметил, что меня подменили, Малганис бы так не косячил как я.
Малганис бы выпил один весь котел и съел весь пир перед пуллом  ;D

Skl1f

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Извиняюсь, что слегка не в тему, но пока такой темы попросту нет. Если нас на днях отключат от системы Swift. Картой мир же за вов до сих пор нельзя платить?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Извиняюсь, что слегка не в тему, но пока такой темы попросту нет. Если нас на днях отключат от системы Swift. Картой мир же за вов до сих пор нельзя платить?
Да пипец какой то. Этот мир сходит с ума. Вот все шел разговор про чебурнет по паспорту. И привет. В московской области гос конторы навязчиво просят перенастроить браузеры на левые прокси и поставить левые корневые сертификаты ssl. Привет шпионаж. А еще буквально пару лет назад боготворили сноудена и плевались в сшп и британию за слежку за гражданами.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Господи, очередной вот это поворот. Если все так просто, чтож таким финтом ушами никто в бфа не додумался воспользоваться, что бы ход войны переломить.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Извиняюсь, что слегка не в тему, но пока такой темы попросту нет. Если нас на днях отключат от системы Swift. Картой мир же за вов до сих пор нельзя платить?

В твоём Чебурнете ВоВ-а не будет. Пойдешь играть в Аллоды.

По факту, ты либо дурачок, либо провокатор. Разговоры об отключении от Свифта шли в апреле на случай, если мы в Незалежную вторгнемся (лол), а ты сюда кукарекать в декабре пришел.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Blackshard777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:12 (+14 | -2)
Представляю так находит геРРРой МалГаниса а он сидит под кустом бухает и плачет.
-МалГанис? Что с тобой?
- Да я блин хотел хаос посеять, хотел страху навести, а эти. Эти сволочи!!
- Что они сделали с тобой?
- Да пришёл я такой к ним. Говорю мол я пилигримм утробы, вам надо срочно пойти вон в то узкое и совсем не подозрительное тёмное место. А они мне что!
- Что?
- Гоаорят, не верим, хиловат ты для героя. Докажи что герой!
-Как? Дракона победить? Вытащить меч из Силитуса, бросить вызов титану?
- Не не не это любой лох может, а ты собери нам десять жоп медведей и тирисфаля, двенадцать говен гие из волдуна и шестьдесят семь хвостов жирафов из баренса.
Ну я им всё это принёс, а они ржут и такие говорят.
- А теперь смешай это всё и выпей. Ты ж пилигрим, аль зассал?

Ну я выпил, что поделать, а эти ублюдки всё равно никуда не пошли. Сказали что сезон фронтов закончился и нпс могут геРРроя смело на хер слать.
Слышь пилигрим, житья мне уже нет, убей меня не хочу больше этим дерьмом заниматься.

 

закрыть