WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Гробнице Предвечных игроков ждет механика и достижение-пасхалка на «Among Us»  (Прочитано 8486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Игрокам просто придется поставить очередную WA и все. Печально.

а может быть будет достаточно дх в рейде)
И кого ты собираешься высматривать? Весь рейд? Все твои союзники враги, так что толку ноль.

я думаю, что если близзы не забыли об этой особенности класса, то будет видно, как было с лазутчиками в Даларане
Лазутчиков мы видели, потому что поверх союзников/нейтралов рисовался красный контур (даларан, квартал звезд, локалка в Макари).
Если ты юзнешь зрение стоя перед толпой врагов, то все они будут покрыты красными контурами.
Неа. Там ещё крылья видны и в целом там не обычный красный контур, а типа лёгкое пламя красное по контуру.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Спасибо что поправили, в квартале звезд такое не отрисовывается (удивите меня если это не так), казалось в даларане также было.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Спасибо что поправили, в квартале звезд такое не отрисовывается (удивите меня если это не так), казалось в даларане также было.
в Даларане Лорд Аддер и Армонд Тако (натрезим и страж гнва), вроде как тоже отрисовывались с модельками демонов, но я точно не помню уже. Пыталась их найти сейчас - нет. А вот в Асзуне есть чел. Плюсом к изначальной идее: мы в цепочке Кортии с помощью артефакта какого-то так же ищем демонов, но но зрение ДХ тоже работает в нём. Поэтому, я подумала, что в рейде в этой механике дх скорей всего тоже будет востребован.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Согласен с тем, что современная мода на ВА приведет к +1 ВАшке на энкаунтер... Либо там будет механика уровня монахов Бзды, которую многие не могли выполнить...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467
  • Вуф-вуф
Ро-кало их ничему не научил? Опять механика, которая форсит всех игроков включать/покупать микрофон? Крута (нет) Меня вполне устраивало, когда говорили в ходе боя только РЛ и +1-2 помощника.

Subeunt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Приятно на самом деле читать такие новости
Несмотря на все эти разбирательства с удалением отсылок, близзы все же не уткнулись лицом в стол, а продолжают что-то такое добавлять
Пусть это и амонгус :D
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2021, 12:08:06 by Subeunt »

 

закрыть