WORLD OF WARCRAFT

Тема: Classic помог разработчикам понять, что они отошли от некоторых основ игры  (Прочитано 65037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
ВОВ мертв! да здравствует ВОВ!

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Неделя откровений активижна.
Финансовый отчет:
-Та ну не, в этом году близзард не выпускает никаких серьёзных проектов
-То есть как это побили по просмотрам ракнайт, лол и инт Габена?
-То есть как это приходится открывать минимум по серверу в день что бы было место?
-То есть как это онлайн бфа схлопнулся сам в себя?
...
-Вы хотите сказать что выпустив игру 15летней давности по новой мы срубили больше чем на релизе бфа и легиона вместе взятых? ПАЦАНЫ ЧТО ТАМ У НАС ЗА ГОНОЧКИ БЫЛИ ЛЕТ 40 НАЗАД? НЕСИТЕ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ!
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Я сразу могу сказать что не так с современным ВОВ - это "Поиск рейдов", уберите поиск рейдов и игра вернет себе 10-15 миллионов активных подписчиков !
Йошкин кот, да сколько можно! 
Чем интересно так мешает тебе LFR ? Ты же понимаешь, что ЦА у эпохальных рейдов и людей, которые ходят только в LFR разная ? Ты же понимаешь, что если ты до сих пор не нашел гильдию с которой можешь рейдить, то проблема в тебе, а не в режиме LFR ? Хотя, судя по твоему посту, нет, не понимаешь.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
выпустив игру 15летней давности по новой мы срубили больше чем на релизе бфа и легиона вместе взятых?
Весьма толсто, но классик как игра - бесплатный.

Dontkillme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Эх были бы ещё сервера Burning Crusade, но это влажные мечты. :)

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Ну что-то слабенькая из тебя Ванга, без намека хоть на какую-то аналитику
Сложи 2 + 2 и получишь что игроки начали покидать игру в дополнении 4.2 - Душа Дракона, когда в игру ввели ЛФР. И к тому же собственный опыт - я несколько раз пытался поиграть в актуальный ВОВ после ввода ЛФР и всегда терял к нему интерес после прохождения ЛФР, что тут анализировать ? Выходит новый аддон - я оплачиваю подписку прохожу ЛФР и повторно проходить тот же рейд на других уровнях сложности интереса не возникает, контент пройдет пускай и на уровне Easy но пройден, может у кого то другие были причины свалить но я сомневаюсь что ЛФР и отток игроков простое совпадение

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Проблема современного ВОВа это постепенное превращение ММОРПГ в сессинную аркаду. Началось это ещё в Личе, но начиная с Каты очень сильно ускорилось.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Я сразу могу сказать что не так с современным ВОВ - это "Поиск рейдов", уберите поиск рейдов и игра вернет себе 10-15 миллионов активных подписчиков !

Ещё один сектант, Гнев короля лича погубил поиск подземелий на 5 человек. Чем вам поиск помешал, вы же Хард-корщики, собирайте в чатах группы, отстаньте от  ЛФГ И ЛФР, Ветеранки.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
я считаю что проблема современного вов - уход в сторону глобальных проблем и возведение игрока чуть ли не в ранг титана) мы спасаем планеты, убиваем древних богов и прочее. мне кажется надо просто сделать игру более приземленной, что б мобы были по силам равны игрокам, вернуть профессии и сделать синии и фиолетовые вещи очень редкими, вернуть древо талантов и учителей ( они давали ощущение развития персонажа) да и вообше я хотел бы не ту самую классику, а обновленную игру с теми же механиками.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Неделя откровений активижна.
Финансовый отчет:
-Та ну не, в этом году близзард не выпускает никаких серьёзных проектов
-То есть как это побили по просмотрам ракнайт, лол и инт Габена?
-То есть как это приходится открывать минимум по серверу в день что бы было место?
-То есть как это онлайн бфа схлопнулся сам в себя?
...
-Вы хотите сказать что выпустив игру 15летней давности по новой мы срубили больше чем на релизе бфа и легиона вместе взятых? ПАЦАНЫ ЧТО ТАМ У НАС ЗА ГОНОЧКИ БЫЛИ ЛЕТ 40 НАЗАД? НЕСИТЕ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ!

А теперь просыпаемся, сон слишком хороший  ;D

Релиз ванилы впринципе не мог срубить больше бабла, чем бфа, так как ванилу покупать не надо. Но чего думать то  8)
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Я сразу могу сказать что не так с современным ВОВ - это "Поиск рейдов", уберите поиск рейдов и игра вернет себе 10-15 миллионов активных подписчиков !

Ещё один сектант, Гнев короля лича погубил поиск подземелий на 5 человек. Чем вам поиск помешал, вы же Хард-корщики, собирайте в чатах группы, отстаньте от  ЛФГ И ЛФР, Ветеранки.

А может быть это как раз поиск подземелий на 5 человек позволил игре в ЛК побить пик онлайна почти?  ;D
WoW: Nothing lasts

Skl1f

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Лфр убирать не нужно, но все же сокращение количества рейдов увеличило бы их популярность. Было бы проще собрать рейд, как минимум в гер или миф. Обычная сложность не нужна. Ее нужно заменить лфром, как это было в кате.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 19:32:54 by Skl1f »

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Столько прошло времени, а они поняли только сей час. Люди из Катаклизма, бежали сломя голову, Пандария это вообще что за дополнение было, вожди дренора сделали под фильм, легион, полу мёртвый Азерот победил Легион и заточил главного злодея вместе с Иллиданом. Про БФА не чего писать не буду. Возвращайте как было и трудитесь на благо игроков, а не на благо  Котика.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Сложи 2 + 2 и получишь что игроки начали покидать игру в дополнении 4.2 - Душа Дракона, когда в игру ввели ЛФР.
Шо вы такое говорите?

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Ты же понимаешь, что ЦА у эпохальных рейдов и людей, которые ходят только в LFR разная ?
Вообще, примерно одинаковая. Если глобально, то это любители мморпг в 2019. Первые чуть более потные, вторые чуть менее. Это примерно как говорить, что целевая аудитория у доты на 6к и 3к разная. Но на деле она различается минимально. Настолько минимально, что со стороны сложно увидеть разницу.

 

закрыть